Reima - за 50% !!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 23:54   #261
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня черный день, поехала сегодня на коломяжский и выпали из рук деньги (когда уже собиралась идти платить), девушки-мамочки рядом не расстирялись, пока я сообразила, что денег нет, успела только тыщу найти, съэкономила, никто даже слово не сказал, мол девушка у вас деньги упали. Когда спохватилась рядом никого не было. а так когда произошло где то 3-4 мамочек рядом со мной стояло. Так стало тошно на душе..... 9 тыс. подарила кому-то.Продавцы сказали что у них это первый раз и камер слежения у них нет.
Фу.........ну как так можно, у всех же детки, раз на распродажу прибежала, значит денег не вагон, и экономит, а тут на тебе.....потеряла и не вернули!!!(Есть пословица, чем меньше найдешь, тем больше потеряешь!!! Нада бы вернуть хотя наврятле кто то осмелится!
__________________
КатькаБее is offline  
Старый 10.09.2011, 23:55
ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « Девочки, может не сюда... »
  #262
titarira
Элита
 
Аватар для titarira
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 599


Не повезло мне сегодня ни в Космополисе, ни в Капитолии
Взяла только шапку на зиму. Очень нужны были штаны на осень младшей и на зиму и осень старшей.

Девоньки, если кто-то надумает сдавать осенние штанцы 92(98) предложите мне сначала!
__________________
titarira is offline  
Старый 10.09.2011, 23:59
ответ для titarira , на сообщение « Не повезло мне сегодня ни в... »
  #263
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


что то я еще понимаю что собрались мы ехать в подсолнух в самый пик дак его еще и закроют с 14.30 .....а мы только к часу прикатим,смысла нет получаеться??
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 10.09.2011, 23:59   #264
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Лена, а подскажите по возврату товара. Когда можно сдать неподошедшее, например в понедельник можно?
расскажите,что вернуть хотите? может здесь кому надо
Tat'yanka is offline  
Старый 11.09.2011, 00:00   #265
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня черный день, поехала сегодня на коломяжский и выпали из рук деньги (когда уже собиралась идти платить), девушки-мамочки рядом не расстирялись, пока я сообразила, что денег нет, успела только тыщу найти, съэкономила, никто даже слово не сказал, мол девушка у вас деньги упали. Когда спохватилась рядом никого не было. а так когда произошло где то 3-4 мамочек рядом со мной стояло. Так стало тошно на душе..... 9 тыс. подарила кому-то.Продавцы сказали что у них это первый раз и камер слежения у них нет.
Очень вам сочувствую.Я видела вас с дочкой,когда вы обнаружили пропажу, машинально огляделась вокруг,думала вы телефон потеряли или что-нибудь из личных вещей,денег не видела...да и если кто то взял,то думаю быстро ушел из магазина. Не хочется думть так на мамочек(( Очень жалко конечно, действительно "съэкономили"(
__________________
Balabolka is offline  
Старый 11.09.2011, 00:04
ответ для ИнчикМ , на сообщение « Reima - за 50% !!! »
  #266
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, если собирается завтра кто-нибудь в Подсолнух, посмотрите-купите нам пожалуйста такой дождевичок 86 р-р Деньги переведу на карту сразу же, и вкусно отблагодарю конечно
Дайте две is offline  
Старый 11.09.2011, 00:04   #267
lena_korzina
Участник
 
Аватар для lena_korzina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Морской Каскад
Сообщений: 176


Девочкам кассирам надо будет передохнуть - не справляются они с таким количеством. Кроме того, за это время они успеют подсортировать товар в зале)
__________________
lena_korzina is offline  
Старый 11.09.2011, 00:10
ответ для ИнчикМ , на сообщение « Reima - за 50% !!! »
  #268
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


А я тоже вчера потеряла 2 тыс. в подсолнухе, пришлось возвращать краги - денег не хватило. своим не говорила, а то бы столько выслушала, итак денег мало. Обидно, скидка у меня вышла не 50%, а меньше гораздо.
Бонавла is offline  
Старый 11.09.2011, 00:13
ответ для ИнчикМ , на сообщение « Reima - за 50% !!! »
  #269
bng355
Ветеран
 
Аватар для bng355
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 641


Подскажите,пожалуйста, на девочек 128-134 есть куртки и штаны на холодную осень-тёплую зиму?
bng355 is offline  
Старый 11.09.2011, 00:14
ответ для lena_korzina , на сообщение « Ситуация такая - зимних брюк на 104... »
  #270
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от lena_korzina Посмотреть сообщение
Ситуация такая - зимних брюк на 104 было очень много, так что думаю, что остались. За всё время не было возможности проверить остатки. Но в Подсолнухе не всё в зале, на складе товар ещё лежит...
извините, подскажите пожалуйста, а есть ли в Подсолнухе раздельный комплект 86 р-р зимний тек? или отдельно куртка и полукомбез, на девочку? есть смысл ехать?
__________________
belleann is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena