Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 21:21   #1541
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Милые невесты!!!
Вот зашла в этот топик понастольгировать. Я декабрьская невеста. У меня уже все позади, но так хочется вернуть это время предсвадебной суеты снова!
Скажу вам - растягивайте удовольствие - ведь это так замечательно. Я вот сижу и вспоминаю: под конец наступило такое желание - скорей бы уже все было сделано, нервы сдавали, за неделю вообще ничего не хотелось.... Эта вереница - рестораны, магазины, типографии... А теперь... теперь жалею, что так все торопила.
И поняла, что все равно все идеально не сделаешь, как ни крути... где-то все равно будут накладки...
Желаю Вам удачной подготовки и не старайтесь сделать этот праздник идеальным - пусть он будет радостный и душевный. И только для вас, хотя рядом будет много людей...
П.С. Если будут вопросы - обращайтесь )
Американочка, спасибо большое за пожелание!!!
я когда еще не была невестной, наблюдала как девочки с других топиков готовяться к свадьбе, так им завидовала)))а теперь когда сама невеста, честно говоря бывает, что уже ничего не хочу, хочу просто свадьбу для меня и его!!!но как только захожу на наш топик, желание быть одним в этот день, просто отпадают, и хочеться снова искать инфу в интернете, вообщем черпаю от этого сайта энергию и вдохновение)))
вот думаю, тоже буду скучать по этому времени, хотя еще целых 4 месяца впереди и это радует)))
Вам желаем семейного счастья, уважения и взаимопонимания, и пусть каждая минута проведенная с любимым мужем будет такой же волнительной (в приятном смысле) и трогательной, как в период подготовки к свадьбе
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 26.01.2009, 21:47
ответ для Valeri , на сообщение « А я уже спрашивала у Вас или кто-то... »
  #1542
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
А я уже спрашивала у Вас или кто-то другой мне советовал?
Только у меня такое дело: есть картинка платья в журнале и усе...
Портнихе этого достаточно?
Ну я про нее еще не говорила, значит, кто-то другой советовал
так и у меня то же самое - прислала ей картинку того, что хочу )) она по ней и ответила
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 26.01.2009, 21:48
ответ для IBelieveInМiracles , на сообщение « Томик, короче, вбиваете wedding dance... »
  #1543
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
Томик, короче, вбиваете wedding dance и выбрасывается куча ссылок в youtube.
насчет бюджета думаете?? просто я вообще не в теме..а я тут почитала по сети, так ..меньше 400 не выходит у народа....
вот на всякий случай ссылка на танцы http://www.youtube.com/watch?v=ImBaVm7K6Do
а справа там куча маленьких окошечек, это все танцы. в основном скукотень, но попадаются такие перлы...уххх...
смотрю на эи ролики и просто под столом отсмеха лежу))))))))))0
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 26.01.2009, 21:57   #1544
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
смотрю на эи ролики и просто под столом отсмеха лежу))))))))))0

ага, мы тоже вчера хохотали, особенно ролик с толстячком женишком мне на душу лег))
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.01.2009, 22:03
ответ для KMA , на сообщение « Девчонки!!! Решила написать небольшой... »
  #1545
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от proma Посмотреть сообщение
Девчонки!!!
Решила написать небольшой сценарий своей свадьбы ( но ещё не доработанный).
Хочется услышать ваше мнение!

Гостей у нас собирается 20 чел., самые близкие друзья и 2 мамы (взрослых больше не будет). Утро, как обычно, выкуп, поехали во дворец к 12.00.
Расписались, пофоткались, выехали из дворца 13.00.
Прогулка по городу, примерно до 16.00, потом где то по пути забронируем ресторанчик, чтобы перекусить, но не на 5 ти часовой банкет, а часа так на два.
Перекусили, мам домой отправили, сели все в лимузин и поехали в путишествие, куда нибудь подальше, хотелось бы за город, и в этом путишествии можно делать разные остановки, в общем как то развлекаться до самого позднего вечера.....
( РАЗВЛЕКУХУ Я ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛА)...
А потом когда мы всё нагуляемся, накатаемся, лимузин нас привезёт в отель а гостей по пути высадим.
Ну, как вам вот такая не традиционная свадьба????
Очень уж не хочется мне этих банкетов, тамады и т.д.
Хочется провести день, так как мы хотим.
Жду ваших мнений!!!!
Сценарий замечательный и я вообще за нестандартность....и мы тоже планировали нечно необычное для друзей , но в контакте начиталась (там есть группа про лимузины) что лимузины ездят 20 км в час, да и водители любят кругами возить, так как они всю переработку себе берут...вот и сомневаюсь теперь насчет лимузина....
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 26.01.2009, 22:24   #1546
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Сценарий замечательный и я вообще за нестандартность....и мы тоже планировали нечно необычное для друзей , но в контакте начиталась (там есть группа про лимузины) что лимузины ездят 20 км в час, да и водители любят кругами возить, так как они всю переработку себе берут...вот и сомневаюсь теперь насчет лимузина....
Рада, что сценарий понравился!
По поводу лимузина, я тоже обдумываю путишествие куда нибудь не очень далеко,
а жаль, столько нашла замечательных мест для пикника!
KMA is offline  
Старый 26.01.2009, 22:27
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #1547
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


девочки, а мой все настаивает на два дня растянуть..я сейчас сижу платья разглядываю, подошел и говорит и таким заговорщецким голосом.."ну, чего ..второе платье присматриваешь на 2 -й день...."
ну, не хочу я на два дня..а он настаивает, что надо разделить молодняк и родственников..а то тут всплыли какие-то двоюродные братья с семьями, которых надо пригласить, потому что мама велела...и они обидятся...уффф
не могууууууу!!!!!!!!и не хочуууууууу!!!!! сегодня ездила к доктору, так от бешенства на костылях поскакала быстрее его, от мысли, что надо делать хорошее лицо тем, кто мне вообще не нра...
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.01.2009, 22:28
ответ для KMA , на сообщение « Рада, что сценарий понравился! По... »
  #1548
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от proma Посмотреть сообщение
Рада, что сценарий понравился!
По поводу лимузина, я тоже обдумываю путишествие куда нибудь не очень далеко,
а жаль, столько нашла замечательных мест для пикника!

очень милая идея, прямо на злобу дня, может и правда, высадить в процессе всех нафихххх...и дальше в отрыв?!
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.01.2009, 22:32   #1549
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
девочки, а мой все настаивает на два дня растянуть..я сейчас сижу платья разглядываю, подошел и говорит и таким заговорщецким голосом.."ну, чего ..второе платье присматриваешь на 2 -й день...."
ну, не хочу я на два дня..а он настаивает, что надо разделить молодняк и родственников..а то тут всплыли какие-то двоюродные братья с семьями, которых надо пригласить, потому что мама велела...и они обидятся...уффф
не могууууууу!!!!!!!!и не хочуууууууу!!!!! сегодня ездила к доктору, так от бешенства на костылях поскакала быстрее его, от мысли, что надо делать хорошее лицо тем, кто мне вообще не нра...
странно, вот бы мой жених уговорявал мня на 2 день))))
конечна если тебе хочеться все в один день, то пусть так и будет, поговори с женихом, думаю он поймет, это же ваша свадьба и впервую очередь она ваша, а приглашать тех людей которые неприятны, только нервы тратитьь!!
когда тебе гипс снимают???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 26.01.2009, 22:41
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #1550
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


ааа....тут дело не в том, что я кочевряжусь насчет пары дней. Ну, банально, денег жалко. Все-таки такие траты, а тут кризис, и девок надо летом вывезти отдохнуть, я же не работающее-домохозяище я. Да и не двадцать все-таки. Щедрость я его ценю, даже не представляешь как, но просто наш папа обладает талантом, из всего самого дорогого-выбрать самое наидорогейшее. И потом, я думаю, он не представляет объема трат на это "празднование"
а гипс -это полбеды....сначала его снимут, а потом шурупы еще вынимать, т.е. я к марту смогу ковылять, точнее сказали, что за рулем смогу рассекать...а хде колеса, там и ноги))
IBelieveInМiracles is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena