новый Год на Голубом озере - для НОВЕНЬКИХ и не очень - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 11:02
ответ для ancha , на сообщение « новый Год на Голубом озере - для... »
  #31
monat
Активный участник
 
Аватар для monat
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 340


Девы,
Я хочу уточнить пару вопросов.
1.когда заезд и выезд? 31 после 12 часов и 2 января выезд до 18?
2. если я еду одна с ребенком(5 лет), значит мы можем расположиться в комнате только с другой мамой с ребенком? в смысле 2 семьи?
3.тут по списку получается детки от3- до 4 лет, моему будет почти 6. Празднование проходит только на этаже? Т.е. те,кто едут вместе сами организуются и тусят вместе? Это всё к тому,сколько всего мест и есть ли шанс,что будут детки постарше?
Зы: поехать всё равно очень хотим,скучно вдвоем в квартире;-)планирую оплатить 8-го с утра
monat is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 15:39
ответ для monat , на сообщение « Девы, Я хочу уточнить пару вопросов. ... »
  #32
oakravchuk
Участник
 
Аватар для oakravchuk
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от monat Посмотреть сообщение
Девы,
Я хочу уточнить пару вопросов.
1.когда заезд и выезд? 31 после 12 часов и 2 января выезд до 18?
2. если я еду одна с ребенком(5 лет), значит мы можем расположиться в комнате только с другой мамой с ребенком? в смысле 2 семьи?
3.тут по списку получается детки от3- до 4 лет, моему будет почти 6. Празднование проходит только на этаже? Т.е. те,кто едут вместе сами организуются и тусят вместе? Это всё к тому,сколько всего мест и есть ли шанс,что будут детки постарше?
Зы: поехать всё равно очень хотим,скучно вдвоем в квартире;-)планирую оплатить 8-го с утра
Мне кажется вопрос про заезд-выезд Вым лучше уточнить по телефону, кстати про наличие мест меня очень волнует вопрос...
Если будете звонить, напишите, пожалуйста, сколько мест ещё осталось
__________________
oakravchuk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:31   #33
ancha
Участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 135


[QUOTE=oakravchuk;50911637]А я так поняла, что можно выкупить два, и тогда никого не подселят, ведь за ребенка я заплатила 50 % для того, чтобы можно было его кормить или
[QUOTE]

Вы выкупаете 3 места, просто одно из них с 50% скидкой (и на питание и на проживание), ибо если вы за ребенка платите, то ему и постельное бельё дают :-), а значит, он и проживает.

А если ребенок совсем мальненький, то его кормить не будут и бельё не дадут :-(, т.е вы на него место не выкупаете.. он же, типа, с мамой спит :-)
ancha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:33
ответ для ancha , на сообщение « [QUOTE=oakravchuk;50911637]А я так... »
  #34
oakravchuk
Участник
 
Аватар для oakravchuk
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 230


[QUOTE=ancha;51001350][QUOTE=oakravchuk;50911637]А я так поняла, что можно выкупить два, и тогда никого не подселят, ведь за ребенка я заплатила 50 % для того, чтобы можно было его кормить или
Цитата:

Вы выкупаете 3 места, просто одно из них с 50% скидкой (и на питание и на проживание), ибо если вы за ребенка платите, то ему и постельное бельё дают :-), а значит, он и проживает.

А если ребенок совсем мальненький, то его кормить не будут и бельё не дадут :-(, т.е вы на него место не выкупаете.. он же, типа, с мамой спит :-)
Ясно.
__________________
oakravchuk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:35
ответ для monat , на сообщение « Девы, Я хочу уточнить пару вопросов. ... »
  #35
ancha
Участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 135


1. Заезд вроде в 31.12 с 12-00, выезд 02.01 до 14-00.
Это написано в путевке - у кого она на руках - посмотрите, пожалуйста, напишите.

2. Надо уточнить у администрации, но скорее всего 2 места - это без подселения
3. Почти 6 лет - мне кажется, интересно будет. По крайней мере давайте будем стараться сделать какие-то задание и для этого возраста тоже. например, мастер-класс по оригами - могут и мелкие вместе с мамами участвовать, а взрослые - без мамы ????
ancha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:08
ответ для ancha , на сообщение « 1. Заезд вроде в 31.12 с 12-00, выезд... »
  #36
oakravchuk
Участник
 
Аватар для oakravchuk
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от ancha Посмотреть сообщение
1. Заезд вроде в 31.12 с 12-00, выезд 02.01 до 14-00.
Это написано в путевке - у кого она на руках - посмотрите, пожалуйста, напишите.

2. Надо уточнить у администрации, но скорее всего 2 места - это без подселения
3. Почти 6 лет - мне кажется, интересно будет. По крайней мере давайте будем стараться сделать какие-то задание и для этого возраста тоже. например, мастер-класс по оригами - могут и мелкие вместе с мамами участвовать, а взрослые - без мамы ????
У меня в путевки написано 31.12 с 12-00, выезд 02.01 до 15-00.

ОЧЕНЬ ЖДУ когда мы наберем желающих и определимся с возрастом окончательно.
Как развлекать 3-4 леток примерно знаю, а другой возраст надо что-нибудь обязательно придумать
__________________
oakravchuk is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:05   #37
oakravchuk
Участник
 
Аватар для oakravchuk
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 230


Наш список комнат:
1.(oakravchuk) Мама Ольга+Папа Николай+сын Вовочка 2,10) ............................................... оплачено
2. ancha: мама+папа+сын 3г .................................................. ..........оплачено
3. ancha: мама+папа+сын 3,5 года.............................................. ......оплачено
4 Len-Len 2 взр.+2 детей.(под вопросом)
5.yanysek (мама яна + сын савелий 3.6)
6 Мама Наташа и сын Ваня 5.5 лет
7.mama angela (Мама Екатерина+Папа Александр+Сыночек Тимофей 3,7)
8.Мария_ма+ Ксения 7 лет

Девушки, до меня дошла информация, что на 02.11.2010 нашем этаже осталась свободной одна двухместная комната=вожатская.
Большая просьба, кто после праздников будет звонить или поедет туда-напишите, какая ситуация!
__________________
oakravchuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:18
ответ для ancha , на сообщение « новый Год на Голубом озере - для... »
  #38
monat
Активный участник
 
Аватар для monat
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 340


Девочки,
Я уточнила в офисе для случая,когда мама с ребенком до 7 лет.Скидка 50% действует только на 3-го в номере.
Поэтому если Мама Яна с Савелием или Мама Мария с Ксенией надумают разделить со мной и моим 5-ти летним сыном комнату на пару ночей,это сэкономило бы нам денежку.
Если вы согласны-отпишитесь,пожалуйста,сегодня.

Выезд 2-го после обеда.
monat is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:07
ответ для monat , на сообщение « Девочки, Я уточнила в офисе для... »
  #39
oakravchuk
Участник
 
Аватар для oakravchuk
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от monat Посмотреть сообщение
Девочки,
Я уточнила в офисе для случая,когда мама с ребенком до 7 лет.Скидка 50% действует только на 3-го в номере.
Поэтому если Мама Яна с Савелием или Мама Мария с Ксенией надумают разделить со мной и моим 5-ти летним сыном комнату на пару ночей,это сэкономило бы нам денежку.
Если вы согласны-отпишитесь,пожалуйста,сегодня.

Выезд 2-го после обеда.
Вы уже внесли залог, или ищите соседей? Не узнавали,места есть ещё?
__________________
oakravchuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:17
ответ для ancha , на сообщение « новый Год на Голубом озере - для... »
  #40
monat
Активный участник
 
Аватар для monat
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 340


Я вчера выкупила вожатскую ( на два места). Собственно,они сказали,что все 5 комнат для ЛВ выкуплены. Нас перевели на 2-ой этаж 6 корпуса. Места остались только в гостинице по той же цене.
Давайте еще раз сделаем перекличку и начнем определяться по проведению праздника.

И я бы хотела уточнить про сам Новый Год, в смысле 12 часов. Администратор мне объяснила,что с 31 на 1 проходит поздний ужин ( в 10 часов), потом все расходятся по комнатам и провожают/ встречают Год сами, а в 1 час ночи начинается дискотека,где-то в другом корпусе. Те,кто уже был- расскажите,пожалуйста,поподробней как все происходит.
Что включено в стоимость путевки?( настольный теннис? ватрушки?)Сказали, что вроде можно бассейн за дополнительную плату?
monat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena