♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:53
ответ для atenta , на сообщение « Я прочла, что есть два варианта сдачи... »
  #1591
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я прочла, что есть два варианта сдачи СГ - сразу в клинике или принести из дома. Мою половину сдача в клинике напугала смертельно. Сразу оговаривать начал, что сдаст, если можно принести из дома))) Только для этого надо сначала съездить за специальной тарой и уже потом быстро дома ее заполнить))) Но на практике эта теория мной пока не проверена
А, то есть можно принести из дома?? Так это ж совсем другое дело! Ну будем иметь в виду если что. Мы пока в этом направлении даже не думали, но так думать будет легче
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:30
ответ для Lileya , на сообщение « А, то есть можно принести из дома?? Так... »
  #1592
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А, то есть можно принести из дома?? Так это ж совсем другое дело! Ну будем иметь в виду если что. Мы пока в этом направлении даже не думали, но так думать будет легче
я такой вариант тоже пока не исключаю. но нужно принести еще теплую. то есть баночку наполнить, ее под мышку, и не позже часа оказаться в клинике.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:54
ответ для siamia , на сообщение « я такой вариант тоже пока не исключаю.... »
  #1593
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
я такой вариант тоже пока не исключаю. но нужно принести еще теплую. то есть баночку наполнить, ее под мышку, и не позже часа оказаться в клинике.
ага, там условия довольно жесткие. Но все равно для многих это упрощает восприятие ситуации)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:55
ответ для atenta , на сообщение « Я прочла, что есть два варианта сдачи... »
  #1594
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я прочла, что есть два варианта сдачи СГ - сразу в клинике или принести из дома. Мою половину сдача в клинике напугала смертельно. Сразу оговаривать начал, что сдаст, если можно принести из дома))) Только для этого надо сначала съездить за специальной тарой и уже потом быстро дома ее заполнить))) Но на практике эта теория мной пока не проверена
Девочки, мой М Сдавал 2 раза СГ - первый раз из дома вез во внутреннем кармане, доставил из дома в теч часа, результат оооооооочень плачевный-0 % подвижных,медсестры сказали, что лучше все-таки сдавать прямо у них, через 2 нед пересдавал в центре, правда в другом- уже лучше- 8%...
поход к андрологу тоже ничего положительного не принес,прописал витаминчики обычные, да намек на ЭКО.
Сейчас 4 тестика полосатые, я не верю))) жду результата анализа на ХГЧ, а он и не сомневается, говорит, что все 4 теста врать не будут.)))
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:59
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1595
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


А в каком центре в итоге сдавали?
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:03
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1596
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Забыла написать- все время обследовалась я, сдавала анализы, проходила узи, все более-менее с моими особенностями-то, мой Г в тоже время порекомендовала сделать мужу- СГ, тот сразу согласился, видать очень хочет))) И причина -то оказалась в нем...
Зато это избавило меня от мысли, что это я какая-то не такая))), и не надо принимать стимуляторы, и все остальное, что также на организме женском может отразиться.
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:04
ответ для atenta , на сообщение « А в каком центре в итоге сдавали? »
  #1597
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


первый раз на Комсомола, второй- в Отта, и к андрологу ходил тоже в Отта
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:04
ответ для Inness , на сообщение « Забыла написать- все время... »
  #1598
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
Забыла написать- все время обследовалась я, сдавала анализы, проходила узи, все более-менее с моими особенностями-то, мой Г в тоже время порекомендовала сделать мужу- СГ, тот сразу согласился, видать очень хочет))) И причина -то оказалась в нем...
Зато это избавило меня от мысли, что это я какая-то не такая))), и не надо принимать стимуляторы, и все остальное, что также на организме женском может отразиться.
Я мужу тоже так донесла информацию: ему проще сдать и дешевле ,чем мне сдавать сто тысяч гормонов и т.д. Вроде, это его проняло. Посмотрим, воплотится ли это в действия)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:08   #1599
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я мужу тоже так донесла информацию: ему проще сдать и дешевле ,чем мне сдавать сто тысяч гормонов и т.д. Вроде, это его проняло. Посмотрим, воплотится ли это в действия)))
про гормоны это верно, столько кровушки драгоценной высосали, да еще и за хорошие деньги.
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:35
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1600
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


А на какие гормоны в принципе надо сдать?
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena