Водонепроницаемая ткань для наматрасников. Где? - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.10.2011, 22:22   #1
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484
Водонепроницаемая ткань для наматрасников. Где?



Знаете, бывают такие наматрасники: сверху махрушка, а снизу водонепроницаемая мембрана. Вот такая http://www.avalon-invest.ru/products...ress/index.htm
Кто-нибудь видел ее в магазинах? Я сама видела где-то пол-года назад в одном из тканевых магазинов в Апражке. Но вчера ходила и не нашла ни ткань, ни того магазина
Помогите, пожалуйста, найти!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:51
ответ для Alen , на сообщение « Водонепроницаемая ткань для... »
  #2
NezaBudko
Ветеран
 
Аватар для NezaBudko
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Знаете, бывают такие наматрасники: сверху махрушка, а снизу водонепроницаемая мембрана. Вот такая http://www.avalon-invest.ru/products...ress/index.htm
Кто-нибудь видел ее в магазинах? Я сама видела где-то пол-года назад в одном из тканевых магазинов в Апражке. Но вчера ходила и не нашла ни ткань, ни того магазина
Помогите, пожалуйста, найти!
Купила такую розовую в Апрашке в Доме Тканей...на втором этаже в отделе Уцененные ткани (остатки), но ее много было...пр-во Германия, вроде, а вот цену убей-не-помню
__________________
Три заветных слова: Я ТЕБЕ КУПЛЮ...
NezaBudko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:29   #3
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от NezaBudko Посмотреть сообщение
Купила такую розовую в Апрашке в Доме Тканей...на втором этаже в отделе Уцененные ткани (остатки), но ее много было...пр-во Германия, вроде, а вот цену убей-не-помню
Недавно покупали? А не могли бы объяснить поподробнее, где тот отдел. Я ведь ходила-ходила, искала, но не нашла.
Мне все же пришлось заказать готовые наматрасники в одной фирме, но на будущее, может, понадобятся еще, так что хотелось бы найти.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:54
ответ для Alen , на сообщение « Недавно покупали? А не могли бы... »
  #4
NezaBudko
Ветеран
 
Аватар для NezaBudko
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 764


Апраксин двор д.31, там теперь первый этаж поделен на два входа - один с торца, а другой в середине здания...на второй этаж можно подняться из любого "отсека" и и он не разделен...примерно в середине коридора на 2 этаже есть отдел с тканями ( а вот есть ли там вывеска...вопрос!) - там уценка и остатки... Где висит - лучше спросить у продавца, я думаю, т.к. объяснить сложно ... но ее было много в рулоне...Симпатишная такая, розовая-розовая Я, честно говоря, и не знала, что такое продается в рулонах, оч.обрадовалась, т.к.сейчас тоже во всякого рода клеенках-наматрасниках-слюнявчиках будем нуждаться
__________________
Три заветных слова: Я ТЕБЕ КУПЛЮ...
NezaBudko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:15
ответ для NezaBudko , на сообщение « Апраксин двор д.31, там теперь первый... »
  #5
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от NezaBudko Посмотреть сообщение
Апраксин двор д.31, там теперь первый этаж поделен на два входа - один с торца, а другой в середине здания...на второй этаж можно подняться из любого "отсека" и и он не разделен...примерно в середине коридора на 2 этаже есть отдел с тканями ( а вот есть ли там вывеска...вопрос!) - там уценка и остатки... Где висит - лучше спросить у продавца, я думаю, т.к. объяснить сложно ... но ее было много в рулоне...Симпатишная такая, розовая-розовая Я, честно говоря, и не знала, что такое продается в рулонах, оч.обрадовалась, т.к.сейчас тоже во всякого рода клеенках-наматрасниках-слюнявчиках будем нуждаться
Спасибо большое! И ведь ходила там, но не заметила.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:31
ответ для Alen , на сообщение « Спасибо большое! И ведь ходила там, но... »
  #6
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Мы такой чехол для матраса в Асконе вчера купили. Это надо в матрасных салонах спрашивать или на сайтах их в инет-магазинах.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:59   #7
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Мы такой чехол для матраса в Асконе вчера купили. Это надо в матрасных салонах спрашивать или на сайтах их в инет-магазинах.
Да чехлы-то много, где продаются. Весь вопрос в цене
Мне несколько надо было, хотелось удешевить процесс.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:21
ответ для Alen , на сообщение « Да чехлы-то много, где продаются. Весь... »
  #8
NezaBudko
Ветеран
 
Аватар для NezaBudko
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Да чехлы-то много, где продаются. Весь вопрос в цене
Мне несколько надо было, хотелось удешевить процесс.
Опа! Я нашла чек! ...цена 198 минус 20% = 3 метра при ширине 140 обошлись в 475,20р. На всю оставшуюся жизнь
__________________
Три заветных слова: Я ТЕБЕ КУПЛЮ...
NezaBudko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena