(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:16   #6351
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Это может быть банальный баланопостит. Полоскали орган в марганцовке или ромашке, или в хлоргексидине (не помню уже, в чем мы его полоскали), и через день все прошло. Но синехии есть небольшие, с этим велено пока ждать.
Спсб. Прыскаем мирамистином пока. Вроде чуть лучше.
law is offline  
Старый 26.03.2012, 00:19
ответ для Kastra , на сообщение « По деньгам там кучеряво. Сама там не... »
  #6352
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
А мы сегодня съездили на мастер-класс к девочке знакомой - коллеге бывшей по работе.
сажали цветочек в чашку и ее украшали... если фотки с телефона получились - попробую попозже выложить.

нам с Юлей понравилось. и цена вопроса 250 руб. Девочка будет проводить еще такие МК и не только для детей (она флорист)

записала...Ане должно понравиться.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
По деньгам там кучеряво. Сама там не лечусь, но я ваще зубы редко лечу, за 10 лет жизни в СПб только на проф осмотры ходила, лечить ничего не надо было.
Женя, спасибо за пинок

Про кружки - как раз сегодня с мужем разговаривали насчет следующего года (да. да, я уже планирую след. год для Ани ) Остановили свой выбор на бассейне (это уже не обсуждается), гимнастика-ритмопластика-хореография (потому что девочка и потому что гибкая (как мне кажется)), и хочется еще музыку, но я хочу, чтобы домой приходили, а навряд ли что-то выгорет, но погляжу. а, еще думаю про театральную студию...мне кажется нужно, чтобы не стесняться сцены и слушателей...и в школе не будет проблем у доски. но, наверное, через годик...

про "как успевают", я, как и Юля, начинала работать в 8 и уходила раньше + муж мог раз в неделю отвезти в басик к 16-30, но вечером потом дорабатывал допоздна. Выбора нет, надо крутиться...ну у меня нет.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 26.03.2012, 00:22
ответ для natalkin , на сообщение « :015::015::015: записала...Ане должно... »
  #6353
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

записала...Ане должно понравиться.
Наташ, не звала, т.к. сами первый раз туда поехали (уже 3 раза собиралась и все не складывалось) теперь на себе опробовала и написала уже В след. раз позову
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 26.03.2012, 00:26
ответ для natalkin , на сообщение « :015::015::015: записала...Ане должно... »
  #6354
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Про кружки - как раз сегодня с мужем разговаривали насчет следующего года (да. да, я уже планирую след. год для Ани )
Аналогично. Макару на следующий год запланированы танцы, развивалки (чтение+счет), ИЗО и бас. Все кружки по будням в 17.00-18.00 - на бабушке, бас - на муже, в выхи. А еще есть старший, которого надо будет на курсы в школу водить. Радует только то, что все это расположено в пределах 5 минут ходьбы друг от друга и от дома и сада, как-нить сдюжим.
__________________
Kastra is offline  
Старый 26.03.2012, 00:27
ответ для natalkin , на сообщение « :015::015::015: записала...Ане должно... »
  #6355
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
про "как успевают", я, как и Юля, начинала работать в 8 и уходила раньше + муж мог раз в неделю отвезти в басик к 16-30, но вечером потом дорабатывал допоздна. Выбора нет, надо крутиться...ну у меня нет.
я вот в 8 начинаю.. но что значит пораньше уйти? я ухожу на час раньше, итого - 16-45.. в 6, в начале седьмого - я только у ворот садика.. сколько не смотрела кружков и занятий разных - все занятия проходят в 16-17 ч...(по крайней мере то. что рядом с нами)
полнейший анриал..
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 26.03.2012, 00:39   #6356
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
По деньгам там кучеряво. Сама там не лечусь, но я ваще зубы редко лечу, за 10 лет жизни в СПб только на проф осмотры ходила, лечить ничего не надо было.
Ну вот, значит, сама не пойду точно, жалко денег. А Дашу свожу, и от меня спасибо за пинок

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я вот в 8 начинаю.. но что значит пораньше уйти? я ухожу на час раньше, итого - 16-45.. в 6, в начале седьмого - я только у ворот садика.. сколько не смотрела кружков и занятий разных - все занятия проходят в 16-17 ч...(по крайней мере то. что рядом с нами)
полнейший анриал..
+стопиццот

У нас папа раньше уезжает и забирает Дашу, он до 17 работает, в 18-15 - 18-30 он в садике. Ну нигде нет занятий с 19, "деткам тяжело" говорят мне по телефону. Все в 17-30, максимум в 18-00, нам никак не успеть.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 26.03.2012, 00:49   #6357
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Ну нигде нет занятий с 19, "деткам тяжело" говорят мне по телефону. Все в 17-30, максимум в 18-00, нам никак не успеть.
У нас танцы в среду в 18, в воскресенье в 11, басик в 18.45. А в 19 и вправду тяжело, и это во сколько спать-то ложиться, мы после бассейна успеваем только поесть, потом сразу в кровать.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 26.03.2012, 01:02   #6358
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Аналогично. Макару на следующий год запланированы танцы, развивалки (чтение+счет), ИЗО и бас. Все кружки по будням в 17.00-18.00 - на бабушке, бас - на муже, в выхи. А еще есть старший, которого надо будет на курсы в школу водить. Радует только то, что все это расположено в пределах 5 минут ходьбы друг от друга и от дома и сада, как-нить сдюжим.
Наевшись садиком, кот.далеко, я все ищу рядом с домом. Хотя, я. На машине, но все равно...про подготовку к школе и первый класс нервно молчу...

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я вот в 8 начинаю.. но что значит пораньше уйти? я ухожу на час раньше, итого - 16-45.. в 6, в начале сеедьмого - я только у ворот садика.. сколько не смотрела кружков и занятий разных - все занятия проходят в 16-17 ч...(по крайней мере то. что рядом с нами)
полнейший анриал..
ну вот у меня было тоже самое. Поэтому был басик на муже, а танцы я нашла к 19. И это не хореография, но на безрыбье, как говорится...сейчас мне будет проще....наверное.а так-да, остаются выходные, кот. Я забивала занятиями в прошлом году. В этом жалко и устала сама. Только эрмитаж, но это редко. Будем продолжать...
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 26.03.2012, 01:47   #6359
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я вот в 8 начинаю.. но что значит пораньше уйти?
полнейший анриал..
для меня начать в 8 - почти за гранью.......мы в это время в сад идем, но даже если бы шли к 7.....физически тяжело так рано начинать
разово - легко.....на днях буквально всю страну пролетел за 2 дня....на сон 3 ч в сумме, но регулярно....очень трудно

кстати, во многих офисах, где работают с 9 утра, реально часов до 10 все пьют чай
__________________
fdaddy is offline  
Старый 26.03.2012, 02:04   #6360
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Я все никак не могу найти стоматолога себе лично
У меня есть одна частная тётечка. Все довольны. Но она делает только кариесы и всё такое. Протезирование, удаление и прочий высший пилотаж это дальше. Работает в центре.

А мне, наверное, надо было сегодня пойти и утопиться где-нибудь.))
Поехали мы сегодня в Мегу - на улице холодный ветер, брр, а настроение гулятельное.
Сели в ресторанном дворике, взяли картошки и Яша как-то скусился, свернулся улиткой лицом вниз на стул и сидит так под столом. Мы было подумали что ему музыка не нравится со сцены, быстро прожевали, взяли его на тележку и пошли к икее, а его бац и вырвало. И бледный такой, скулит тихо. Свежевыписанный на завтра ребёнок. Отмыли, отмылись, сели посидеть на лавочке, а он бледный и сползает вниз и глазки закрывает. Блин. Ну что делать, взяла его под мышку и в медкабинет. Там сказали всё ок, интоксикация и подарили игрушку-клоуна. Милый дядечка-доктор кстати. Рекомендую, не приведи конечно... В общем кроме полифепана он нам ничего предложить не смог. Вызвали такси, ехали домой со стаканчиком перед Яшей, он закатывал глаза и скулил. Дома попрыгал на мне гориллкой и быстро заснул. Температуры и дрища, как и рвоты больше не было, пульс нормальный, лапки прохладные.
Грешу на творожок Тёма что он ел дома днём, срок годности выходит завтра.
Ну и с утра - будем посмотреть пойдёт - не пойдёт.
Вот Медея, ты бы стала врача вызывать при таких раскладах?
А то я вся уже в сомнениях.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena