(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:24   #6731
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Маша, какие классные фотки:-) Так даже на дачу захотелось!

А еще я на прошлой неделе отменила договор с 9РД, буду в 18 рожать, у них проветривание отменили, все врачи на май свободны, еще и скидки на СР, дешевле, чем в 9, но самое для меня главное, РД знакомый, врача знаю и доверяю полностью, так что одной проблемой меньше

Ляля, я тоже мозг сломала с этой коляской, только вроде выбрала, так теперь мне расцветки их не нравятсяДорогую брать не хочу.

Клюэдо у нас есть, нам нравится, но в последнее время у нас хит Алиас для вечеринок, очень прикольно. Сейчас подумываю об игре с фишками для мелкой, но как-то пока не определиться.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:39
ответ для law , на сообщение « А мы с подругой вчера спасли дядечку.... »
  #6732
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мы с подругой вчера спасли дядечку. Который стоял у забора, корячился, и все шли мимо, думая, что он бухой. А он был слегка выпивши и с микроинсультом.
Мы молодцы и настроение улучшилось.
какие вы молодцы!!!
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 01.04.2012, 13:45
ответ для Florian , на сообщение « какие вы молодцы!!! :flower: »
  #6733
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мы с подругой вчера спасли дядечку. Который стоял у забора, корячился, и все шли мимо, думая, что он бухой. А он был слегка выпивши и с микроинсультом.
Мы молодцы и настроение улучшилось.
Ничего себе настроение улучшилось, да вы вообще жизнь и здоровье спасли
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 01.04.2012, 14:30
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6734
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


самые простенькие с фишками игры были раньше в журнале винни-пух, как сейчас не знаю. Обычные ходилки длинные слишком.

Наташ, молодцы вы.
Катия is offline  
Старый 01.04.2012, 14:48   #6735
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Спасибо, надо посмотреть, я просто хочу еще, чтобы карта для фишек, была плотной, а то мелкая тут же порвет ее.

Девушки, а кто суперфиты детям брал, как они вам? Отзывы почитала, хвалят их, вот думаю в закупку вписаться или они в магазах где есть померить их?
Я в прошлом году купила мелкой Экко, супер ботики и не протекают, ножка не потеет, но подъем все таки у нас высоковат, пришлось и размером брать больше и застегивать липучки в самом конце.

Мелкая выросла из всей обуви, даже из сандалей садиковских, так что пойдем на след.неделе разгребаться.

А еще у меня периодично копчик ноет, треники да?

Зы. что-то меня много, просто мы мелкую у родителей оставили, муж дрыхнет, а я вот валяюсь и общаюсь сама с собой
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 01.04.2012, 15:18
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6736
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


а у меня андрюша стал показывать периодически уже третий день где-то, что болит ножка...показывает на свод стопы..я уже думаю, после ОРВИ бывает же коксит, или как его там... Так расстраиваюсь, думала, уже, может сводит ему лапу - визуально ничего нет, и показывает как-то не точечно, а не очень понятно. Но видимо свод стопы. Посмотрю еще, если будет продолжаться, наверное, придется снимок делать (?)
Катия is offline  
Старый 01.04.2012, 15:19   #6737
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А мы вчера машинку мне купили, Туссан
Так что пожелайте мне ни гвоздя ни жезла
поздравляю Желаю
Катия is offline  
Старый 01.04.2012, 16:10
ответ для Катия , на сообщение « поздравляю :) Желаю :support: »
  #6738
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Женя, поздравляю

Медея, я про тебя не забыла, просто в среду танцев не было. Лиля сказала, что записаться можно в любое время, можете и сейчас походить, посмотреть как пойдет.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 01.04.2012, 17:11
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Женя, поздравляю :flower: Медея, я... »
  #6739
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Медея, я про тебя не забыла, просто в среду танцев не было. Лиля сказала, что записаться можно в любое время, можете и сейчас походить, посмотреть как пойдет.
Катя, напомни, пож-та, во сколько и когда у вас и точно где

Женя, с машинкой!!!

Наташа, расскажи поподробнее, куда дели дядечку? И как твое собственное здоровье?

Пока есть пара минут, расскажу полезное. Приходил к нам на днях ортопед Арестов, вызывала на осмотр. Надавал много полезных советов. Напишу, т.к. не знала половины из этого, удивилась даже кое-чему.
1. До 6 лет никаких коньков и роликов, вообще Относится ко всем, у нас нет лишних противопоказаний. Мы подумали с папой-подумали и решили, что все ж таки раз в год можно.
2. Обязательно сделать дома детский уголок со шведской стенкой и прочими развлекухами, стимулировать ребзя лазать голыми ногами
3. На улице тоже - лазать, бегать, прыгать и ты.пы. и ты.ды. Как можно меньше стоять и ходить пешком! Никаких "километр в день", ездим только на коляске. Вот это меня более всего удивило. Он сказал, что часто бывает в Европе, так там детей до школы практически возят в колясках, и это очень приветствуют врачи. А у нас же - только ребенок научился ходить - коляску продаем и заставляем детя шлепать всю прогулку. Коляску можно заменить велосипедом с ручкой и пр.
4. С 4-х лет на танцы (причем такие, чтобы движения спины были разнообразные, не застывали в одной позе). С 6-ти лет в бассейн. Раньше не советовал никуда.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 01.04.2012, 17:21   #6740
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
1. До 6 лет никаких коньков и роликов, вообще
приятно, что он постоянен в высказываниях я уже как-то писала, общественность осталась недовольна
а вообще на его тему с колясками мы наплевали имхо как-то неправильно это. интуитивно. я не врач, но куда энергию ребенку девать-то?
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena