(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:53   #6751
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
ну если ребенок пошел аж в 8-9 месяцев, даже обуви не было уличной еще -
в пинетках от комбеза бодро топал по площадке - ...как сдержать, ведь понятно, что это не полезно для ножек, для спины-позвоночника? так и если ребенок от коляски отказался, сложно его продолжать в ней катать...мои правда, не отказывались)
а, ты про ходьбу...я думала - ты про коньки...не поняла сразу, о чем ты.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 01.04.2012, 21:59
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6752
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


посмотрела Милый Друг...впечатлило. Циничнее книги рекомендую.
Зал был почти пустой. Классика нынче не в цене.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 01.04.2012, 22:56
ответ для Florian , на сообщение « посмотрела Милый Друг...впечатлило.... »
  #6753
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
приятно, что он постоянен в высказываниях я уже как-то писала, общественность осталась недовольна
а вообще на его тему с колясками мы наплевали имхо как-то неправильно это. интуитивно. я не врач, но куда энергию ребенку девать-то?
Ну это у кого как, наверное. У нас любитель бегать-прыгать-лазать, а вот тупо ходить мы не любим, и энергии от этого тратится гораздо меньше имхо, чем от скача по площадке
А нам его тема с колясками пришлась по душе, т.к. мы с удовольствием в ней ездим

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
ты даже в группе состоишь http://vk.com/club3161330, площадь Чернышевского 10, это около гостиницы Россия, только въезд с Варшавской. Занятия среда в 18, воскресенье в 11, по деньгам 1500 в месяц/8 занятий
Точно, состою. Блин, опять в 18

Девочки, а у вас реально прямо ребенок любит просто ходить? Это же скучно им по идее должно быть.

Про басик реально тоже непонятно почему, и не спросила. Думаю, он имел в виду большие нагрузки, все-таки в бассейнах сейчас тренеры требуют много от таких мелкашей, чем просто плескание в воде.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 01.04.2012, 23:01
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6754
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Да, реальо любит и ходим много. Лучше целенаправленно. На площадке ему скучно, если только нет знакомых детей, тогда можем и полчасика поторчать.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 01.04.2012, 23:27
ответ для Florian , на сообщение « Да, реальо любит и ходим много. Лучше... »
  #6755
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Моя не любит ходить, еще и на руке виснет у меня и еле телепает. А уж до садика ее реально тащу, еле ножонками шевелит, на площадке нормально и бегает и проч. но сам процесс ходьбы ее утомляет. Да и меня честно говоря тоже.
Хотя по магазинам с мамой пошляться милое дело
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 01.04.2012, 23:35
ответ для Florian , на сообщение « Да, реальо любит и ходим много. Лучше... »
  #6756
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Да, реальо любит и ходим много. Лучше целенаправленно. На площадке ему скучно, .
плюсану..мы тоже ходим много и любим.. но в нашем случае - на площадке скучно мне

Женя, с машинкой!
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 01.04.2012, 23:48   #6757
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Да, реальо любит и ходим много. Лучше целенаправленно. На площадке ему скучно, если только нет знакомых детей, тогда можем и полчасика поторчать.
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
плюсану..мы тоже ходим много и любим.. но в нашем случае - на площадке скучно мне

Женя, с машинкой!
Ане скучно, если нет детей на площадке, она начинает задействовать меня и сразу становится скучно мне

мы идем куда-то чаще всего..на аттракционы, например... с гаком км в одну сторону, но есть цель
или идем разговариваем, палочки собираем, выдумываем, что это мороженное или фонарики, заходим на разные площадки...можем по 3-4-5 площадки за гуляние поменять.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 01.04.2012, 23:56
ответ для Florian , на сообщение « приятно, что он постоянен в... »
  #6758
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
приятно, что он постоянен в высказываниях я уже как-то писала, общественность осталась недовольна
а вообще на его тему с колясками мы наплевали имхо как-то неправильно это. интуитивно. я не врач, но куда энергию ребенку девать-то?
+1
как говорится, "ортопеда Арестова не читал, но осуждаю"

потому что все советы применимы ровно к тому ребенку, кому они адресованы.......у нас одной из девочек наоборот рекомендован бассейн уже сейчас

про коляску, откровенно говоря, странный совет - а как быть если у детей ноги уже до земли достают, сидя в коляске???.....возить 4-хлетних детей в лежачем положении?? или увеличить клиренс коляски, поставить колеса R20
__________________
fdaddy is offline  
Старый 01.04.2012, 23:58   #6759
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мы с подругой вчера спасли дядечку. Который стоял у забора, корячился, и все шли мимо, думая, что он бухой. А он был слегка выпивши и с микроинсультом.
Мы молодцы и настроение улучшилось.
какие вы молодцы

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А мы вчера машинку мне купили
Поздравляю!!! Хорошая машинка!

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас реально прямо ребенок любит просто ходить? Это же скучно им по идее должно быть.
мы не просто идём, а идём куда-то. По пути можно убалтывать и придумывать. Скучно ей только, когда мы с папой увлечены взрослыми разговорами. В коляске тоже скучно ехать Если честно, про ходьбу удивлена. Мне реально непонятно, почему в коляске ездить полезнее, чем пешком ходить. Про ролики - жаль Я как раз собиралась купить, только нашего размера не нашла
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 02.04.2012, 00:13
ответ для natalkin , на сообщение « с роликами согласна...Аня просит на 4... »
  #6760
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение

Наташа, расскажи поподробнее, куда дели дядечку? И как твое собственное здоровье?
100-килограммового дядечку, причем не русской национальности, моя 58-килограммовая подруга дотащила домой. Где ему вызвали скорую. Одной половиной лица он мог мычать. А у подруги, меж тем, двое своих девчонок дома сидели, она нас вышла быстро-быстро проводить.
Я ничего. Волосы растут. Жаль, что снова выпадут.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а остановилась бы я? и чтобы я сделала?
У меня тоже нимб редко вырастает. Почему-то по отношению к валяющимся людям вырастает -- хотя никакого личного бэкграунда не было.
Был случай, когда в Бресте на пригородном вокзале я подошла к старичку, валявшемуся лицом вниз на автобусной остановке. Он был, пардон, описавшись, штаны мокрые, лужа. Я настояла, чтоб пара дюжих парней помогла его осторожно перевернуть. Переворачиваем -- а там весь пиджак в орденах и планках. Числа 10 мая. Даже если допустить, что он ужрался вусмерть, все равно неправильно это -- бросать такого старичка. Тоже погрузили на скорую.
law is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena