♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:47
ответ для Vredinka , на сообщение « ну,по моим подсчетам 3,5 недели сейчас... »
  #4391
Гришина мама
Частый гость
 
Аватар для Гришина мама
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
ну,по моим подсчетам 3,5 недели сейчас с зачатья
По моим сейчас четыре, если узи будете делать сейчас -покажет плодное яйцо, но лучше недельку подождите. У меня и в первую и в эту показало в 3 неделе.
__________________
Гришина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:50
ответ для Petanga , на сообщение « Не помню писала вчера или нет, 17-П... »
  #4392
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Не помню писала вчера или нет, 17-П пришел-в норме
ну хоть тут хорошо
всю ночь ворочалась
все мысли набекрень
сегодня закуплю витамины ему, абонемент в спорт клуб
и посмотрим ,чтобудет через 2 недели
в МФ сказали не бросать планирование, и я к этому склоняюсь
порадовала
а витамины какие?
у тебя муж курит?...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:51   #4393
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
По моим сейчас четыре, если узи будете делать сейчас -покажет плодное яйцо, но лучше недельку подождите. У меня и в первую и в эту показало в 3 неделе.
Повезло
у девочек из топика про Дракошек...
не у всех показывало на 4неделях...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:52
ответ для dinaissa , на сообщение « обычно вирусы антибиотиками не... »
  #4394
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
обычно вирусы антибиотиками не лечатся(((((( на сколько я знаю, но утверждать не буду!

у моего товарища тоже 1 день не было температуры, а вчера по новой((( и температура поднялась и кашель другой стал((( вот в ингаляцию еще одно лекарство прописали, а самое главное антибиотики((( сказали что уже без них никак. пошло видать осложнение(((
эх, так хотелось обойтись без них(
но у нас если затянуть то бронхит начинается свистящий, так что пущай лучше пропьем(((
я тоже такое слышала,что вирусы не лечаться антибиотиками...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:55
ответ для samuika , на сообщение « я тоже такое слышала,что вирусы не... »
  #4395
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
обычно вирусы антибиотиками не лечатся(((((( на сколько я знаю, но утверждать не буду!

у моего товарища тоже 1 день не было температуры, а вчера по новой((( и температура поднялась и кашель другой стал((( вот в ингаляцию еще одно лекарство прописали, а самое главное антибиотики((( сказали что уже без них никак. пошло видать осложнение(((
эх, так хотелось обойтись без них(
но у нас если затянуть то бронхит начинается свистящий, так что пущай лучше пропьем(((
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
я тоже такое слышала,что вирусы не лечаться антибиотиками...
Вызвала врача..жду, что скажут.. самолечением точно заниматься не буду.
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:00
ответ для samuika , на сообщение « я тоже такое слышала,что вирусы не... »
  #4396
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


я тут, вас читаю, просто пишу редко
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Была у врача.Посмотрела,сказала-"вижу расширенную и рыхлую матку,все хорошо..Придешь ко мне через 2 недели..Сдадим анализы.Пока под вопросом"
Что это значит?
Пока я это обдумывала,забыла у неё взять медотвод от флюшки..6го у нас на работе.

Блин..не знаю даже..вроде б все хорошо.В прошлую Б. я пришла к ней на таком же сроке и она точно поставила 5 недель и сразу на учёт взяла и на УЗИ записала..
я в растерянности
что делать,не знаю
чего ты вообще реагируешь на слова врачей? Ну точно Б
На ранних сроках никто на учет не ставит. Если поставят, а потом не дай бог что, так в статистику все попадают. Зачем им нужна отрицательная статистика? Так что не парься. Вообще как правило обычным непроблемным Б говорят через 2 недели после задержки только приходить. Но те, у кого были неудачи, начинаю с 1го дня задержки анализы, узи и т.п.
понять все ли более-менее ок можно только тогда, когда начинает сердечко биться, а это 6-7 акушерских недель. Так что терпения
Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
нормальных менее 3%
подвижность А+Б-57%
пошла штудировать топик МФ
есть ли шансы
у нас были плохие результаты СГ. 1ая Б с первого цикла замершая (скорее всего из-за моих гормонов. т.к. не было той поддержки, которая в Б), потом в 1ый цикл без предохранения биохимическая, затем 2 цикла без О и с первого цикла с О доча.

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Я не накручиваю,я в прострации..
побаливает внизу живота и выделения эти.выписала пимафуцин.
витамин Е 400мг

может мне где-то сдать ХГЧ?Только где,чтоб без направлений,пришла-ушла?
Платно где угодно и без направлений. Можно вообще за двойной тариф через несколько часов результат Хеликс, Инвитро, Ситилаб, Центр доказательной медицины... Ищи в яндексе Это независимые лаборатории. сдал, получил, далее к врачу, если есть повод.

Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
А вит Е нужно 400 мг пить? мне почему то 200 написала, хотя мне кажется, говорила именно 400
вообще не помню норму, то с Е лучше не переборщить. он как то не очень влияет. Я вообще комплексные вит для Б пила, там все именно для Б сбалансировано.

Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
Мне казалось, что у Вас срок побольше (ну видимо если считать по М), у меня то неделю назад 3нед было(по моим подсчетам)-узи показало плодное яйцо 5мм
3 псоле зачатия?
Плодное яйцо еще мало о чем говорит. Только омаотчной Б. Б она и так знает. надо же понять на сколько она хорошая. А для этого нужен эмбрион и сердечко. так что 2-3 недели после задержки
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:01
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Вызвала врача..жду, что скажут..... »
  #4397
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Вызвала врача..жду, что скажут.. самолечением точно заниматься не буду.
имхо- молодец. Я все время вызываю, даже если кроме темп или насморка ничего нет. Самолечение может к ужасу привести. недавно только рассказывали, как мамаша попросила в аптеке 2 самых дорогих препарата от ОРЗ. В результате в обоих был парацетомол, передозировка и все... летальный исход.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4398
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


ToryG-спасибо за позитив

марина-спасибо, что радуешся за меня

Купила фольку, Е и L каратин вот утром

еще одна хорошая новость, сегодня был у гематолога, кровь стала гораздо лучше, осталось немного лейкоциты повышены(они были сильно завышены, обследования. все хорошо, а факт оставался фактом, пока за лечение не ывзялась Я))))
Гематоллог просто сказала-видимо вы что-то делает, и это помогает
а делаю я просто правильно питание ему и кстати мне кажется увеличенное кол-во ПА(по сравнению даже с прошлым годом) дает свои результаты

Марин-курит, честно сказать и я курю, даже знаешь ,я где-то рада, что СГ такая, он серьезно стал понимать, что на ком как,а на нем совсем плохо сказывается курение и что будещее в его руках

Поэтому это главный фактор у нас,видим в нем источник всего зла

о вот узнала, что даже выбросил пачку сигарет и не курил сегодня уже
вот буду оздоравливать

вот даже мысль у меня такая, видать не спроста и в прошлый раз у нас с 9-гно раза только вышло, и вчера вспомнила. что перед этим как раз в апреле я тоже его кормила вкусняшкой и фолькой и витамином Е

вот я подумала,я такая корыстная сталане хочу бросать планирование, потому что мой организм привык только только к инородному белку и стал сбрасывать набранный при этом вес
ну вот план в голове нарисовался, теперь только время. через 3 недели все проверим
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:35
ответ для Petanga , на сообщение « ToryG-спасибо за позитив ... »
  #4399
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ToryG-спасибо за позитив

марина-спасибо, что радуешся за меня

Купила фольку, Е и L каратин вот утром

еще одна хорошая новость, сегодня был у гематолога, кровь стала гораздо лучше, осталось немного лейкоциты повышены(они были сильно завышены, обследования. все хорошо, а факт оставался фактом, пока за лечение не ывзялась Я))))
Гематоллог просто сказала-видимо вы что-то делает, и это помогает
а делаю я просто правильно питание ему и кстати мне кажется увеличенное кол-во ПА(по сравнению даже с прошлым годом) дает свои результаты

Марин-курит, честно сказать и я курю, даже знаешь ,я где-то рада, что СГ такая, он серьезно стал понимать, что на ком как,а на нем совсем плохо сказывается курение и что будещее в его руках

Поэтому это главный фактор у нас,видим в нем источник всего зла

о вот узнала, что даже выбросил пачку сигарет и не курил сегодня уже
вот буду оздоравливать

вот даже мысль у меня такая, видать не спроста и в прошлый раз у нас с 9-гно раза только вышло, и вчера вспомнила. что перед этим как раз в апреле я тоже его кормила вкусняшкой и фолькой и витамином Е

вот я подумала,я такая корыстная сталане хочу бросать планирование, потому что мой организм привык только только к инородному белку и стал сбрасывать набранный при этом вес
ну вот план в голове нарисовался, теперь только время. через 3 недели все проверим
Ничего,все должно получиться
У меня муж тоже курит...
сейчас на новой работе он,так стал на много меньше курить...
чему конечно я очень рада...
L каротин это витамины?
я с этим планированием,стала мозг мужу выносить...
его конечно это раздражает..
да и про СГ ему напоминаю...
он говорит,что с моим таким подходом,вообще не пойдет к врачу...
что зачем я ему напоминаю про СГ...
боюсь как бы не сорвался...
а то у него аврал на работе...
как бы не заставили в субботу выходить...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:56
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4400
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


L каротин-это аминокислота, помогает при СГ
Ну так как нам все равно надо пересдавать прежде чем к андрологу идти, то я решила его попичкать тем ,что можно и помогает, и как раз посмотреть результат на второй СГ
ну и гармоны ближе к приему сдаст,а через недельку скрытые, чтобы всежее все было

Мой спокойно проходит все процедуры,если я скажу,в нашей семье,я ответсвенна за здоровье,
правда переодически делает аткую мину недовольства., когда куда подальше шлю его
но теперь то как миленький бегать будет

а так ,я стараюсь с ним поменьше про это говорить, больше тут читаю и удовлетворяю свой интерес,чтобы его не тормошить
Petanga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena