Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 00:31
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #381
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Кстати заметила что сезон или несезон у разных отелей разный,тут надо все изучать и ловить.
И кстати не всегда самостоятельное бронирование выгодней,тоже все надо считать и проверять.
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:49   #382
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Обязательно потом все отпишитесь,как прошел отдых,понравился ли отель!
Благодаря этому топику и его создательнице не думать про Мальдивы стало невозможно , и в ноябре прошлого года мы там побывали. Отель Nika, отдыхали с мужем и тремя детьми. Написать отчет, как всегда, что-то помешало , но могу сказать, что мне там очень-очень понравилось , в самом деле райское наслаждение.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:00   #383
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Кстати заметила что сезон или несезон у разных отелей разный,тут надо все изучать и ловить.
И кстати не всегда самостоятельное бронирование выгодней,тоже все надо считать и проверять.
Анна, давно хотела у Вас спросить - Ваша поездка на Constance Halaveli состоялась? Помню, что Вы туда собирались, а мне этот остров покоя не дает . Обращаюсь к Вам, потому что у нас такой же состав, как и у Вас - 3 взрослых и 2 детей (если я ничего не путаю). В каких номерах размещались? Я так понимаю, что самая "маленькая" вилла площадью 350 кв.м, но туда размещают максимум троих. Вы брали 2 рядом стоящие? Буду благодарна за ответы!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:23
ответ для Южанка , на сообщение « Анна, давно хотела у Вас спросить -... »
  #384
Ptica
Участник
 
Аватар для Ptica
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волкуша
Сообщений: 182


Женечка, ты с составом не перепутала? Привет дорогая! Отчет о мальдивах не помешал бы
Ptica is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:25
ответ для Ptica , на сообщение « Женечка, ты с составом не перепутала?;)... »
  #385
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
Женечка, ты с составом не перепутала? Привет дорогая! Отчет о мальдивах не помешал бы
Ириш, привет! Нет, с составом не перепутала , просто 12-летний ребенок уже практически везде считается как взрослый, к сожалению... Через полгода нам будет еще веселее - старшие дети оба станут "совершеннолетними" по туристическим меркам .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:27
ответ для Южанка , на сообщение « Анна, давно хотела у Вас спросить -... »
  #386
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Анна, давно хотела у Вас спросить - Ваша поездка на Constance Halaveli состоялась? Помню, что Вы туда собирались, а мне этот остров покоя не дает . Обращаюсь к Вам, потому что у нас такой же состав, как и у Вас - 3 взрослых и 2 детей (если я ничего не путаю). В каких номерах размещались? Я так понимаю, что самая "маленькая" вилла площадью 350 кв.м, но туда размещают максимум троих. Вы брали 2 рядом стоящие? Буду благодарна за ответы!
Да,мы в этом отеле уже 2 раза были. Могу сказать,что там самый мягкий песок из всех отелей,где я была.
В принципе нам понравилось,но я очень привиредливая и всегда все сраниваю.И конечно не бывает ничего идеального,что-то лучше,что-то хуже.Для детей клую детский все-таки скучноват,а так все супер.Поэтому мы собираемся в Канухуру,во второй раз,где сам отель попроще,т.к. старенький,но детский клуб выше всех похвал,хоть и очень маленький,зато какая там развлекательная и насыщенная детская программа!

В Констансе есть двухэтажные виллы,мы там не жили,но отдыхали там русские и нас пригласили посмотреть.На втором этаже небольшая кровать в виде лодочки для одного.Вроде на первом этаже есть софа и ее могут застелить,но думаю,все равно вам будет проблемно разместиться,хотя я не знаю какого возраста у вас дети.
Мы тоже решили,что в такой вилле не поместимся,т.к. у нас 3 полноценных взрослых,ребенок,которому нужна кровать и маленький ребенок,для которого нужна детская кроватка.
Мы брали 2 виллы,одну на пляже,другую водную,т.к. водные дешевле,а нам она нужна была исключительно для сна родителей,а все время мы проводили всегда в одной пляжной вилле.
Вообще с вашим составом все-таки Канухуру порекомендую,там есть хорошие виллы двуспальные и цена на них нормальная,а незаоблачная,как на многих отелях на двуспальные номера.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:21
ответ для annmm , на сообщение « Да,мы в этом отеле уже 2 раза были.:)... »
  #387
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
В Констансе есть двухэтажные виллы.
Мы решили,что в такой вилле не поместимся,т.к. у нас 3 полноценных взрослых,ребенок,которому нужна кровать и маленький ребенок,для которого нужна детская кроватка.
Мы брали 2 виллы,одну на пляже,другую водную,т.к. водные дешевле,а нам она нужна была исключительно для сна родителей,а все время мы проводили всегда в одной пляжной вилле.
Вообще с вашим составом все-таки Канухуру порекомендую,там есть хорошие виллы двуспальные и цена на них нормальная,а незаоблачная,как на многих отелях на двуспальные номера.
Спасибо большое за советы!
Особенно за вариант взять не 2 пляжные, а пляжную и водную. Я об этом даже не подумала, а водные там, действительно, прилично дешевле. Если мы ездим в 2 отдельных номера, то старшие дети тоже только ночуют в своем номере, в остальное время к нам приходят. Так что это отличный вариант!
В 2-этажную мы не поместимся, т.к. двое детей уже подростки, им вариант "на диванчике в гостиной" не подойдет.
Канухуру посмотрю, я ее что-то вообще не рассматривала.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:46
ответ для Южанка , на сообщение « Спасибо большое за советы! :flower:... »
  #388
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы!
Особенно за вариант взять не 2 пляжные, а пляжную и водную. Я об этом даже не подумала, а водные там, действительно, прилично дешевле. Если мы ездим в 2 отдельных номера, то старшие дети тоже только ночуют в своем номере, в остальное время к нам приходят. Так что это отличный вариант!
В 2-этажную мы не поместимся, т.к. двое детей уже подростки, им вариант "на диванчике в гостиной" не подойдет.
Канухуру посмотрю, я ее что-то вообще не рассматривала.
Мало того скажу,водная нам больше понравилась! Ну т.е. она как-то обставлена интересней,но то что она водная нас уже не устраивало,т.к. с маленькими детьми опасно,да и любят они копать песок часами напролет.))

Канухура действительно достойный отель.Едим туда в майские праздники,вообще планирую потом нааписать отзыв,т.к. особо про этот отель отзывов не видела,так что планирую поделать фотки специально для отзывы,т.е. без нас.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для annmm , на сообщение « Мало того скажу,водная нам больше... »
  #389
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Мало того скажу,водная нам больше понравилась! Ну т.е. она как-то обставлена интересней,но то что она водная нас уже не устраивало,т.к. с маленькими детьми опасно,да и любят они копать песок часами напролет.))

Канухура действительно достойный отель.Едим туда в майские праздники,вообще планирую потом нааписать отзыв,т.к. особо про этот отель отзывов не видела,так что планирую поделать фотки специально для отзывы,т.е. без нас.
подскажите пож-та кунухура, это вот этот отель? http://www.maldives.ru/moscow/hotels/maldives/1031.html
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:54
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #390
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Тоже хотела попросить ссылку на канухуру так как на букинге не нашла его. Вы сами бронируете тур или турфирма? Я уже про новогодние праздники задумалась.
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena