Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 21:19
ответ для zcz , на сообщение « мы с Таней съездим к ним сначала, а... »
  #71
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:21
ответ для LZS , на сообщение « Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь,... »
  #72
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?
я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:25
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #73
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девушки,а среди помощников тут,нет случаем психолога? Может под видом помощи кто ходит к бабушке,приведёт с собой психолога,ну так для ознокомления с ситуацией.Бабушка пусть незнает,что это психолог,за одно пока кто-то разговаривает с бабушкой.психолог с детками типа поиграет,да посмотрит что к чему.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:29
ответ для zcz , на сообщение « я думала что наркоманка или в секте в... »
  #74
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...
Судя по тому, что мать писала на девочек отказ от прививок плюс отказ от мяса - все это наводит на мысль о секте. И еще непонятное влияние мамашки на бабушку - что это?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:36
ответ для LZS , на сообщение « Согласна!!! Была я у них! Бабушке,... »
  #75
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Она вменяемая и если авторитетом надавить, думаю, быстро согласится. А ещё мнение врачей ей важно....
Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать... Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:45   #76
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать... Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.
Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:50
ответ для aleksket , на сообщение « Девочки,позвонила доктору своего... »
  #77
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке
может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:10
ответ для zcz , на сообщение « может ваш врач может как нибудь... »
  #78
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???
поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:31   #79
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?
мне кажется никуда она не пойдет... надо все надом.. например анализы вызвать.. а потом попросить дохтора нашего (подтверждаю замечательный специалист, он и наш врач) приехать когда результаты будут.. по сути собрать 1500 ерунда
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:31
ответ для Tatianka , на сообщение « Еще одна бабушка с двойняшками... »
  #80
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девочки договорённость есть с доктором(не с моим),она согласилась посмотреть девочек(1000р),но есть одно но....нужно будет забрать её из Весёлова посёлка и отвезти обратно. С 22 по 29 марта её в городе не будет,в остальное время договариться заранее и можно ехать.Доктору вкратце объяснена история девочек,с бабушкой поговорит.
Цитирую доктора: анализы обязательны,клинику мочи и крови,визуальный осмотр ничего не даст.
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena