Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 00:45   #151
home6
Гость
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 27


Катя, Людмила, сообщите, пожалуйста, Татьяне, чтобы проверила поступления на карту! Спасибо!!! Женя
home6 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:50
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #152
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Женя, я отправила Тане письмо на мэйл вчера утром, так что когда будет ответ, сразу дам знать, что все в порядке. Спасибо.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:14
ответ для home6 , на сообщение « Катя, Людмила, сообщите, пожалуйста,... »
  #153
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от home6 Посмотреть сообщение
Катя, Людмила, сообщите, пожалуйста, Татьяне, чтобы проверила поступления на карту! Спасибо!!! Женя
Я написала Тане. Думаю завтра она ответит. Спасибо, Женечка, за вашу заботу и поддержку Тане и детям!
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 12:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #154
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Письмо пришло от Тани:

Здравствуйте дорогая, уважаемая Людмила!Как Ваши дела? Как здоровье? Надеюсь и молюсь что у Вас все хорошо!Я окончила школу, сдала все экзамены, получила аттестат!Теперь у меня уже есть среднее образование.На новом месте мы устроились хорошо.Не далеко у нас есть озеро и мы ходим купаться, а ещё мы вскопали на берегу Ангары небольшой участок, и посадили картошку, морковку, свеклу.Теперь ухаживаем и ждём урожая, надеемся что его никто не выкопает.Даниила прооперировали,чувствует он себя хорошо.Серёжа раньше своих сверстников сдал экзамены, и раньше всех ушёл на каникулы, так как смысла не было переводить его на конец учебного года в другую школу с другой программой.На сегодняшний момент, я выяснила что эта школа не очень хорошая, и большей частью ребятишки ездят в город учиться, поэтому я пока и не тороплюсь его переводить.Мы ходили на прослушивание в музыкальный интернат мальчики прослушивания прошли на ура, но вот завозка классы уже набраны с нового года и поэтому неизвестно будем мы там учится или нет.Хотела отдать парней в кадетский корпус, а их уж как два года в Омск перевели.Куда поступать самой не знаю, в полной растерянности, какое то опустошение внутри, страх и сомнения.Учёба нынче очень дорогая и я прекрасно понимаю что мне никогда её не осилить, поступить на бюджетное, по экзаменам не пройду.а в ночных киосках работать за гроши поднадоело, на хлеб то порой не хватает, а как вспомнишь что на носу уже новый учебный год так аж мурашки по коже.Ну да ладно.Сейчас надо продолжать войну за собственное жильё, что б через год не остаться на улице.У нас в городе история страшная произошла, и когда я её вспоминаю, просто содрогаюсь.У женщины была 1-ком.квартира, и четверо детей она обратилась в соц.защиту с заявлением на расширение.а у неё просто средь бела дня приехали и забрали детей, вот и всё.А ещё журналистка, из вестей, что снимала про нас сюжет когда мы жили на даче, получила какую то медаль журналиста, за сюжет снятый про нас.Уважаемая Людмила огромное ВАм спасибо за Вашу поддержку, помощь, отзывчивость.Спасибо за то что Вы есть.Мой низкий Вам поклон, и бесконечная благодарность! С уважением Таня.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena