Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 01:19
ответ для Конопатая , на сообщение « Вот и я в 2001 первом так-же... »
  #41
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вот и я в 2001 первом так-же пошла....Хотя мне сказали идти к Корнилову...Каменецкий там появился в 2003......
и как тебе Корнилов?

Вот мне тоже интересно про врачей Авы...
хочу сходить к Чежиной, была у Корнилова.
Про него могу сказать тоже: немногословен, вроде как отстраненный, на вопросы отвечает коротко, но больше вопросов и не возникает..у меня осталось ощущение, что это хороший профессионал, но душевности не хватило....
К Чежиной хочу сходить для сравнения, ну и 100 тысяч легче накопить, чем 160, а хочется скорее в бой
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 02.03.2010, 01:28
ответ для Fire@fox , на сообщение « и как тебе Корнилов? Вот мне тоже... »
  #42
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
и как тебе Корнилов?

Вот мне тоже интересно про врачей Авы...
хочу сходить к Чежиной, была у Корнилова.
Про него могу сказать тоже: немногословен, вроде как отстраненный, на вопросы отвечает коротко, но больше вопросов и не возникает..у меня осталось ощущение, что это хороший профессионал, но душевности не хватило....
К Чежиной хочу сходить для сравнения, ну и 100 тысяч легче накопить, чем 160, а хочется скорее в бой
Хочушка!Я же и говорю, Дура была....ждать запись долго было!А к Гурьяновой, сразу почти.......Вот и пошла.......Итог- неудача!!!!И куча проблем со здоровьем после гиперстимуляции!!!!Косяков столько эта доктор наделала.......Но это сейчас уже читая Вас поняла, а тогда мало было инфы!Верила я врачам.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.03.2010, 02:29
ответ для Конопатая , на сообщение « Хочушка!Я же и говорю, Дура... »
  #43
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Я пациентка Каменецкого. Сыну годик только что исполнился.
Как выбирала врача? Правильно Наташа -натабукс сказала, когда мы начинали была только АВА и Боярский. Я для начала выбрала АВУ, зашла на их сайт,а там Каменецкий на фото понравился, ага (в смысле вызвал доверие)
И не разочаровал. Хотя у нас с ним не сразу получилось, был провальный свежий протокол,
3 крио, которые так и не дошли до подсадки и вот во втором свежем получился Федя.
Он хорошо работает с возрастными пациентками, нет предубеждения.
Консультирует на форуме 03 и русмедсервисе, ему можно писать по эл.почте, отвечает сразу. Не знаю, как сейчас, раньше у него и у Корнилова была существенно выше стоимость протокола. Что еще? Если есть какие-то вопросы, отвечу.
Вам огромной удачи!!
Tolli is offline  
Старый 02.03.2010, 02:33
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #44
Julia-M
Участник
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 146


Я в декабре родила пацанов-двойняшек после ЭКО в Аве у врача Зайцевой О.Г. (отделение на Невском). Сейчас Ава разделилась на два отделения, на Невском ценник почти в 2 раза выше и принимают 4 врача - репродуктолога: Корнилов, Каменецкий, Калугина и Зайцева. Все остальные врачи в отделении на Гагарина. Мне врача выбрал муж, когда записывался по телефону на прием по принципу к какому врачу быстрее можно было попасть, результатом выбора очень довольна. Врач молодая, но я к ней сразу прониклась, ей удалось убедить меня сделать лапару, от которой я отбивалась как могла несколько лет. Получилось почти с первого раза (после неудачного протокола ЭКО в ЕЦ) в первом полноценном длинном протоколе.
Julia-M is offline  
Старый 02.03.2010, 11:43
ответ для Конопатая , на сообщение « А вы не могли бы объяснить свою... »
  #45
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А вы не могли бы объяснить свою позицию....Вдруг для меня это будет важно.
у него поток клиентов, и обсуждать какие-либо вопросы он не готов, у него есть его мнение, остальные априори неверные. решать проблемы он готов только при помощи ЭКО при этом не разбираясь в причинах ненаступления беременности. на вопрос, а если и ЭКО не поможет, говорит "сделаете еще одно".
даже если собирусь делать ЭКО, точно делать буду не в Аве! (ИМХО)
I_fairy is offline  
Старый 02.03.2010, 12:01
ответ для Fire@fox , на сообщение « и как тебе Корнилов? Вот мне тоже... »
  #46
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


девочки, я правильно поняла, что Чежина принимает на Гагарина?
тоже хочу к ней пойти
__________________
НиГри is offline  
Старый 02.03.2010, 12:07
ответ для Конопатая , на сообщение « Хочушка!Я же и говорю, Дура... »
  #47
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Хочушка!Я же и говорю, Дура была....ждать запись долго было!А к Гурьяновой, сразу почти.......Вот и пошла.......Итог- неудача!!!!И куча проблем со здоровьем после гиперстимуляции!!!!Косяков столько эта доктор наделала.......Но это сейчас уже читая Вас поняла, а тогда мало было инфы!Верила я врачам.....
Полностью согласна. Когда решила делать ЭКО позвонила в АВУ (порекомендовали) записалась к первому попавшему доктору (Гурьянова). Сделала конечно большую глупость, после первого приема уже надо было делать выводы. А я с затуманенными мозгами, очень хочется детку, не предала многому значение. Надо было более обстоятельно к этому вопросу подходить.
faina is offline  
Старый 02.03.2010, 12:07
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #48
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


меня отправили к Корнилову, иду через неделю во вторник, но иду не по поводу ЭКО
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 02.03.2010, 12:39
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #49
Дарьяна
Гость
 
Аватар для Дарьяна
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 4


Я пациентка Ка . Мне он нравится, верю, что все у нас получится (было 2 ИИ со стимуляцией, пока мимо. Сейчас пойду третий раз).
Дарьяна is offline  
Старый 02.03.2010, 12:56
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #50
Julia-M
Участник
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 146


Мне врач в Аве предложила ЭКО только после того как после лапары не получилось в течение почти года, при этом хирург в Отта сказал - пробуйте 6 месяцев, если не получится подумайте об ЭКО, все это время мне в Аве мониторили овуляцию, выбирали благоприятные дни, поток народа там я ощущала намного меньше, чем в МЦРМ, куда сунулась первоначально (не нашла общего языка с врачом абсолютно). А Каменецкий зачастую вообще отправляет на пол года-год самим стараться, если не видит сразу показаний к ЭКО, и это бывает у него не редко.
Julia-M is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena