Лапароскопия. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 20:21   #51
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Хм...
А может такое быть, если гормоны вроде как нормальные? Или нет?
Он мне тоже сказал что при эндометриозе очень часто такое бывает
И кстати подтверждаю лапару делают обычно во вторую фазу, мне делали на 18 дц
Зайчиха is offline  
Старый 14.09.2007, 20:40
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #52
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


ДАРСИ

Я даже не рискнула сунуться в свою ЖК насчет анализов... все равно бесплатно можно сделать лишь мазок на флору, клинику, биохимию и еще что-то.
Я звонила в Хеликс, там кровь делают 1 день, а мазки 4 дня. За все анализы мне сказали 2700-3000 тысячи.

А флюшку я тоже бесплатно сделала. Вот еще, 500 ры, за нее платить...


Зайчиха
Я все хотела спросить как ваши дела? Как самочувствие?
Ваш пример меня очень вдохновил.
Wisky is offline  
Старый 15.09.2007, 11:43
ответ для Wisky , на сообщение « ДАРСИ... »
  #53
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
ДАРСИ

Я даже не рискнула сунуться в свою ЖК насчет анализов... все равно бесплатно можно сделать лишь мазок на флору, клинику, биохимию и еще что-то.
Я звонила в Хеликс, там кровь делают 1 день, а мазки 4 дня. За все анализы мне сказали 2700-3000 тысячи.

А флюшку я тоже бесплатно сделала. Вот еще, 500 ры, за нее платить...
Можно еще ЭКГ с расшифровкой в пол-ке бесплатно сделать,у меня не получилось-номерков не было.Кроме клиники, мазков,биохимии там еще куча всего.Например определение группы крови и резуса.Почему то действительны результаты только из Отто,хотя у меня в паспорте печать стоит.
Некоторые анализы действительны месяц,15 дней,7 дней.
Я,кстати,чеки не выбрасываю,потом в налоговую пойду с ними,пусть хоть 3тыс. вернут.
ДАРСИ is offline  
Старый 15.09.2007, 14:05   #54
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Можно еще ЭКГ с расшифровкой в пол-ке бесплатно сделать,у меня не получилось-номерков не было.Кроме клиники, мазков,биохимии там еще куча всего.Например определение группы крови и резуса.Почему то действительны результаты только из Отто,хотя у меня в паспорте печать стоит.
Некоторые анализы действительны месяц,15 дней,7 дней.
Я,кстати,чеки не выбрасываю,потом в налоговую пойду с ними,пусть хоть 3тыс. вернут.
А возможно ли прийти на операцию в ОТТА без заранее сделанных анализов и сдать все, что нужно у них, перед операцией, за отдельные деньги? В 122 МСЧ мне так и предлагали. Приходишь утром с паспортом, деньгами и полисом, оформляешься, все сдаешь, спишь, а на утро на операцию.... Ведь удобнее, если не стоит вопрос экономии денег. Я больше на бензин потрачу, чем на анализы в одном месте...
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 15.09.2007, 14:57   #55
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А возможно ли прийти на операцию в ОТТА без заранее сделанных анализов и сдать все, что нужно у них, перед операцией, за отдельные деньги? В 122 МСЧ мне так и предлагали. Приходишь утром с паспортом, деньгами и полисом, оформляешься, все сдаешь, спишь, а на утро на операцию.... Ведь удобнее, если не стоит вопрос экономии денег. Я больше на бензин потрачу, чем на анализы в одном месте...
Может еще за срочность придется доплатить.Я сдавала кровь на гормон Е4 кажется,так его делают 8 рабчих дней(6,09 сдала кровь 14,09 анализ был еще не готов).Мне лично денег жалко,я если бы знала,что у нас такая проблема с номерками, раньше бы стала по врачам ходить и напраления выпрашивать(3000 точно бы сэкономила).Клинический анализ крови,биохимию,на спид,на сифилис,на гепатит-все можно сдать в ЖК бесплатно.
У меня сентябрь напряженный выдался-ремонт в нов.квартире,нов.машина,операция.Вообще,я тоже предпочитаю сдать все в одном месте и не бегать.Удачи!
ДАРСИ is offline  
Старый 15.09.2007, 17:22   #56
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А возможно ли прийти на операцию в ОТТА без заранее сделанных анализов и сдать все, что нужно у них, перед операцией, за отдельные деньги? В 122 МСЧ мне так и предлагали. Приходишь утром с паспортом, деньгами и полисом, оформляешься, все сдаешь, спишь, а на утро на операцию.... Ведь удобнее, если не стоит вопрос экономии денег. Я больше на бензин потрачу, чем на анализы в одном месте...
Неа я думаю накануне не получится, потому что в день перед операцией ложтшься уже со всеми анализами, так что придется заранее сдавать.
Я вообще сдавала в обычной поликлинике НЕ своего района платно, но их платно вышло очень даже дешево, там единственное не брали кровь на СПИД, сифилис и гепатиты, но я это в Отта сдала.
Зайчиха is offline  
Старый 15.09.2007, 17:23
ответ для Wisky , на сообщение « ДАРСИ... »
  #57
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Зайчиха
Я все хотела спросить как ваши дела? Как самочувствие?
Ваш пример меня очень вдохновил.
Верьте и все получится!!!
Зайчиха is offline  
Старый 16.09.2007, 14:41
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #58
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Я кардиограмму сделала платно, в КардиоКлинике на Кузнецовской /Парк Победы/, почему-то в обычных поликлиниках такая бюрократия... что за бред, запись к терапевту за неделю... Мне хватило похода в поликлинику за флюрографией...
Теперь думаю, что с терапевтом делать, записаться в обычную или платно сходить... не знаю.

Я в среду иду на прием к Рулеву, он должен будет назначить день операции... я чего-то так волнуюсь...

Мусик-Ирусик
А у вас уже день назначен? Вы же как и я в начале октября собирались?
Wisky is offline  
Старый 16.09.2007, 22:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #59
Маша78
Активный участник
 
Аватар для Маша78
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 330


Девочки, а вы как к Рулеву записывались? Я в тот день,когда у них идет запись на следующий месяц никак не могу дозвониться-все время занято!уже несколько месяцев пытаюсь, а запись только по телефону.
Маша78 is offline  
Старый 17.09.2007, 12:21
ответ для Маша78 , на сообщение « Девочки, а вы как к Рулеву... »
  #60
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как к Рулеву записывались? Я в тот день,когда у них идет запись на следующий месяц никак не могу дозвониться-все время занято!уже несколько месяцев пытаюсь, а запись только по телефону.
Так не обязательно же 30 числа звонить можно и в последующие
Зайчиха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena