Между первой и второй... крошкой... перерывчик-то какой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какова оптимальная разница в возрасте между первым и вторым ребёнком?
погодки (1 год) 11 5.98%
2 года 33 17.93%
3-4 года 100 54.35%
5-8 38 20.65%
больше 8 10 5.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:00   #51
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


У моих деток разница 2 г. и 8 м. Я очень довольна такой разницей. Сейчас дочке 6 лет, сыну четвертый год - они так хорошо играют вместе!
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:46   #52
MAMATIMA
Ветеран
 
Аватар для MAMATIMA
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: с-пб
Сообщений: 966


нет оптимальной разницы- есть свои плюсы и минусы в любой разнице! Поэтому как вам удобно, так и делайте есть желание, силы и здоровье- вперед! если правильно воспитывать и заниматься детьми, то плюсы будут в любой разнице!!!
MAMATIMA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:23   #53
kvartirka_
Участник
 
Аватар для kvartirka_
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ладожская/Лесная
Сообщений: 151


Если есть желание - не стоит медлить. Ваш сон, работа и проч. - дела наживные, а вот здоровье, которое в любой момент может подвести...вот это да..можно родить первого, а второго так и не смочь..Так что если есть желание и здоровье позволяет - рожайте! У меня, например, малышу сейчас 8 мес., второго очень хотела с разницей в 2 года, но по состоянию здоровья смогу только через 3..буду оччень стараться!Но мы предполагаем, а Бог располагает..))К тому же чем дальше тем сложнее..через 5 лет, мне кажется уже не захочется вновь возвращаться к пеленкам..а вот через 10 (это если третьего) - то может откроется второе дыхание))) Резюме: не бойтесь дарить новую жизнь, ведь мы живы пока жива память о нас. А кто как ни дети будут помнить о нас?
kvartirka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena