Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 11:06   #11
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Напишите пож-ста адрес Маши, в личку, привезу памперсы и питание ей домой. Появятся данные карты- напишите, пож-ста!!



Пусть Господь сохранит жизнь мужа! Маше сил и выдержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Брысь! is offline  
Старый 19.02.2011, 11:09   #12
Савюлька
Элита
 
Аватар для Савюлька
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщений: 2 108


Тоже готова привезти питание и памперсы. Также могу пособрать вещи по Приморскому району и отвезти Маше.
__________________
Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)
Савюлька is offline  
Старый 19.02.2011, 11:21
ответ для Савюлька , на сообщение « Тоже готова привезти питание и... »
  #13
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


У меня кровь такая,как нужа ,вторая отр., Готова сдать,но до больницы нет возможности доехать,я могу сдать на Учебном пр. во 2-ой больнице. Татьяна вы узнайте,пожалуйста если можно сдать в другом месте и как то перевезти. Если да,то отпишитесь.Я сдам.Эта кровь очень редкая,по крайне мере мне так говорили и её всегда не хватает.
markela is offline  
Старый 19.02.2011, 12:09   #14
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619



СБОР НЕ РАЗРЕШЁН
Модератор

Простите пожалуйста, удалила


П.С.
Сейчас муж пришел в себя, держится, насколько это возможно. Вопрос о второй ноге остается открытым, пока никаких операций не планируют, т.к. он еще не готов к ней: много крови потеряно и реаниматологи говорят, нужно дождаться, пока Толик выйдет из шока. Все усложняется тем, что у него было заражение крови, удалены мениски, поэтому врачи стараются дождаться хоть какого то улучшения, чтобы делать еще операции. Возможна корректировка по уже ампутированной ноге...
Дрюсик is offline  
Старый 19.02.2011, 12:26   #15
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


В ближайший ПОнедельник и вторник кровь брать НЕ БУдут! в среду 23-го не работают!
В понедельник я напишу ближайший для сдачи день!
Эльвира is offline  
Старый 19.02.2011, 12:31   #16
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Еще раз - ни о каком сборе денег речи нет, сейчас нужна кровь 2- - самое главное.
Памперсы на первое время уже купить пообещали, про питание будет ясно в понедельник - какое Захару назначит врач.

Спасибо огромное всем кто сопереживает и молится за Толю.
Эльвира is offline  
Старый 19.02.2011, 12:43   #17
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Памперсы на севере, Ржевке и в центре может забрать Ирина т 909-48-29 и отвезти к Маше на Гражданку.

Машин телефон я не пишу, ей сейчас не до этого

С одеждой пока ничего не ясно, я выясню что конкретно надо и на какой рост - и напишу.

Спасибо огромное всем. Кто может - поставьте свечу в Храме за здравие Анатолия. Ему сейчас важна эта поддержка.
Эльвира is offline  
Старый 19.02.2011, 12:52
ответ для markela , на сообщение « У меня кровь такая,как нужа ,вторая... »
  #18
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
У меня кровь такая,как нужа ,вторая отр., Готова сдать,но до больницы нет возможности доехать,я могу сдать на Учебном пр. во 2-ой больнице. Татьяна вы узнайте,пожалуйста если можно сдать в другом месте и как то перевезти. Если да,то отпишитесь.Я сдам.Эта кровь очень редкая,по крайне мере мне так говорили и её всегда не хватает.
спасибо огромное, уточню возможно ли такое.
а если найдется человек который на машине Вас отвезет туда-обратно до Александровской и домой - такой вариант возможен?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 19.02.2011, 13:19   #19
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
спасибо огромное, уточню возможно ли такое.
а если найдется человек который на машине Вас отвезет туда-обратно до Александровской и домой - такой вариант возможен?
возможен.
markela is offline  
Старый 19.02.2011, 13:26   #20
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Замечательно, я уточню когда надо сдавать и поищу добровольца с машиной тогда. Напишите мне свой тел. для связи в личку пожалуйста.
Эльвира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena