Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 21:52
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Врач мне там понравился. Стараюсь... »
  #5061
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Конечно, ей наверное его не хватает и надо докармливать, но врач сегодня вообще удивился когда услышал про норму типа по 100 мл раз в три часа. Завтра ей будут брать анализы, я постараюсь узнать как там с едой все организуется, но похоже это опять взвешивания и пр. Вести ее будут несколько врачей, один их них - Хазанов Александр Ильич. Я так поняла, что он хороший врач.
Ну просто слов нет Ну какие нормы??? Это же бред!!!
Меня патронажная медсестра первую неделю до истерик доводила этими нормами А Лиса моя ела не больше 40-60 гр за раз и могла проспать после этого четыре часа... Да, она у меня не очень много набирала...700-800 грамм в мес, а дальше меньше, но такой, видимо, у нее темп был..она и сейчас у меня не крупная Зато спортивная - гимнастка, подающая надежды
А участковый врач с медсестрой требовали докармливать...видите ли она спит у меня так много от голода
Я уже сама напрягаться стала...взвешивала ее как умалишенная..нервничала, что спит долго.. пока наш семейный дохтур не велела мне весы выбросить и мозги не вправила
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 14.11.2011, 21:53
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Врач мне там понравился. Стараюсь... »
  #5062
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Врач мне там понравился. Стараюсь успокоить себя тем, что если есть проблемы, то лучше узнать о них сейчас, пока крошечка маленькая, говорят, у малышей восстановительные способности лучше.
С лактацией стараюсь. Вчера что-то совсем мало было молока, сегодня ночью спала с ней под мышкой, стало больше. И она утром сосала у меня целый час. Пусть мало взяла (я не успела ее взвесить до и после, это вообще садизм в больницах и роддомах, так как это ни разу способствует налаживанию ГВ, когда ты как только дочь присосалась должна нестись как раненый сайгак в коридор и взвешивать ее), но взяла же!
Конечно, ей наверное его не хватает и надо докармливать, но врач сегодня вообще удивился когда услышал про норму типа по 100 мл раз в три часа. Завтра ей будут брать анализы, я постараюсь узнать как там с едой все организуется, но похоже это опять взвешивания и пр. Вести ее будут несколько врачей, один их них - Хазанов Александр Ильич. Я так поняла, что он хороший врач.
Может, меня хоть проконсультируют, сколько она есть должна, как она должна и пр. А то блин, мне говорили, что она должна в три часа определенную дозу съедать если не молока, то смеси. А она от смеси почему-то реально отрубалась на руках, просто в полном отрубе, при этом там такие соски, что она захлебывалась и пр.
Вся больница поставлена на уши благодаря маме и свекру.
Но я вообще окончательно запуталась. Потому что узи показало небольшое нарушение кровотока, но типа в пределах нормы, а тут вдруг...такое впечатление, что нас просто спихнули, так как Вареньке уже 11 дней и мы безможно портим им статистику...
Нкаташа, во-первых, вот я уверена, что все с Варей нормально в целом. Во-вторых, про нормы - я помню радовалась, когда он у меня 60г. съедал. В роддоме на докорм (при отсутствии у меня молока в принципе) мне давали 30мл бутылек смеси и говорили, чтоб я ребенку не впихивала - сколько съест, столько и ладно. 90мл смеси я бодяжила, по-моему в месяц, если не старше. Это рвачи тебе втюхивали, чтоб Варя набирать вес стала и можно было вас выпихнуть из роддома.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.11.2011, 21:56
ответ для nengirit , на сообщение « хорошо у меня тоже, но я все ж... »
  #5063
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
хорошо


у меня тоже, но я все ж пойду... надеюсь отвлекусь и все пройдет.... :-))
у меня до сих пор болит, хоть я и поспала
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.11.2011, 21:58
ответ для Baklajanka , на сообщение « у меня до сих пор болит, хоть я и... »
  #5064
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
у меня до сих пор болит, хоть я и поспала
Я вчера не выдержала и опять парацетамол бахнула. Но все равно и сегодня голова мутная
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 14.11.2011, 22:02   #5065
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, кто-то давал ссылку на сайте, где можно заказать корм для домашних животных. Я потеряла, напомните, а?
Натаня is offline  
Старый 14.11.2011, 22:04
ответ для Натаня , на сообщение « :flower: Вика, напиши в личку, как... »
  #5066
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ой, какие страсти, Финик, держись. Норм нет! ребенка к груди на круглые сутки - вот самая правильная норма.
+ мульен!


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вика, напиши в личку, как связать с тетушкой и где она живет. И напиши, сколько и куда тебе денег переводить.
Написала, передай денег ей же.
15 евро или по курсу в рублях.
Your Majesty is offline  
Старый 14.11.2011, 22:06   #5067
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила в ЖК к стоматологу. У меня на одной восьмерке есть кариес, он там сто лет... закостенелый и не растущий... врачи говорили мне не трогать его, если не беспокоит. А тут стоматолог настаивает, что надо лечить блин, с моей маленькой челюстью мне шестерки лечить мучение, а к восьмерке вообще не подобраться Что делать? И еще, можно беременным делать чистку зубов или лучше подождать после родов?
Можно и нужно делать все иначе упустишь! Кариес - рассадник инфекции во рту. Когда родишь, точно не вырваться будет.

Специальные анестетики используют, которые можно беременным. Ничего страшного нет!
Сама лечила и в первую и во вторую Б.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 14.11.2011, 22:07   #5068
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то давал ссылку на сайте, где можно заказать корм для домашних животных. Я потеряла, напомните, а?
Я давала. www.petshop.ru
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.11.2011, 22:10
ответ для MAслёнок , на сообщение « Ну просто слов нет:010::010::010: Ну... »
  #5069
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Ну просто слов нет Ну какие нормы??? Это же бред!!!
Меня патронажная медсестра первую неделю до истерик доводила этими нормами А Лиса моя ела не больше 40-60 гр за раз и могла проспать после этого четыре часа... Да, она у меня не очень много набирала...700-800 грамм в мес, а дальше меньше, но такой, видимо, у нее темп был..она и сейчас у меня не крупная Зато спортивная - гимнастка, подающая надежды
А участковый врач с медсестрой требовали докармливать...видите ли она спит у меня так много от голода
Я уже сама напрягаться стала...взвешивала ее как умалишенная..нервничала, что спит долго.. пока наш семейный дохтур не велела мне весы выбросить и мозги не вправила

А моя ела 20-30 грамм но я ни с каким доктором это не обсуждала. Умная стала уже.
В разные приемы пищи ре съедает разное количество еды, как и мы. То чайку попьет, то первое второе компот......а мать нервничает только.
В первый месяц прибавили много, а потом 200-300 гр.
Сейчас мы весим и выглядим как все 4х летки.

И весы продала через два дня.
Your Majesty is offline  
Старый 14.11.2011, 22:17
ответ для Baklajanka , на сообщение « Я давала. www.petshop.ru »
  #5070
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Я давала. www.petshop.ru
спасибки
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena