Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 00:11
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Да я про то, что при каждом рассказе... »
  #571
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Да я про то, что при каждом рассказе про 8й размер и молокоферму- у меня срок планирования так отщелкивает еще полгодика дополнительных...и еще... я так отодвину срок планирования на 30 лет Я на себе второй-то размер не представляю, а вы пугаете
Спокойно, раз не можешь на себе представить 2 размер, то он-то у тебя и будет Вряд ли больше
mamLera is offline  
Старый 09.10.2011, 00:14
ответ для mamLera , на сообщение « Спокойно, раз не можешь на себе... »
  #572
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


А я похвастаться хочу. Мы тут с супружником первый раз в жизни приняли участие в конкурсе. От заправки Neste и фирмы Nokian Tyres (шины делает). Надо было ответить на 10 вопросов в определенное время на сайте. Мы ответили и выиграли комплект зимних шин Nokian Hakkapelita
Первый раз в жизни что-то выиграли
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 09.10.2011, 00:20
ответ для dobrij_finik , на сообщение « А я похвастаться хочу. Мы тут с... »
  #573
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
А я похвастаться хочу. Мы тут с супружником первый раз в жизни приняли участие в конкурсе. От заправки Neste и фирмы Nokian Tyres (шины делает). Надо было ответить на 10 вопросов в определенное время на сайте. Мы ответили и выиграли комплект зимних шин Nokian Hakkapelita
Первый раз в жизни что-то выиграли
Прикольно, поздравляю!
mamLera is offline  
Старый 09.10.2011, 00:26
ответ для mamLera , на сообщение « Прикольно, поздравляю!:flower: »
  #574
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я вижу, только если видела женщину лично хоть раз в жизни или часто общалась лично с её кровными родственниками- так вот у сестёр друзей видела несколько раз, а один раз забуксовала- не могу увидеть и всё, оказалось они сводные брат и сестра, не кровные. Вот увидимся на "экскурсии по декор-объекту"- скажу
А ты на встрече будешь? Хочу, чтобы мне тоже кто-нибудь увидел я сама не чувствую, у сестры точно знала, что мальчик будет, а у себя в первую беременность не чувствовала, пока не сказали, что девочка... и сейчас не знаю...

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Поистине- всего лишь лишить возможности спать на животе- и счастье будет видеться именно в этом Вот природа человеческая удивляет
Как сделать человека счастливым? Отберите у него то, что есть, а потом верните обратно

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да не бойся, почувствуешь себя немножко Памелой Андерсон. В этом даже что-то есть
Ну это у не у всех. У меня за первую беременность и год кормления грудь не выросла ни на полразмера но зато и не обвисло ничего... нечему... сейчас пока тоже ничего не растет...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 09.10.2011, 00:28   #575
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
А я похвастаться хочу. Мы тут с супружником первый раз в жизни приняли участие в конкурсе. От заправки Neste и фирмы Nokian Tyres (шины делает). Надо было ответить на 10 вопросов в определенное время на сайте. Мы ответили и выиграли комплект зимних шин Nokian Hakkapelita
Первый раз в жизни что-то выиграли
Круть! Позравляю!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 09.10.2011, 00:32   #576
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


А мне тут подруга, с которой мы вместе росли, призналась, что ей в апреле рожать, они этим вопросом лет 6 занимались. Мне теперь еще больше и быстрее хочется стать бурундуком, чтобы и у наших детей разница небольшая была
mamLera is offline  
Старый 09.10.2011, 01:26
ответ для mamLera , на сообщение « А мне тут подруга, с которой мы вместе... »
  #577
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А на тех узи, которые уже сделали, не увидели пол?
Ох, устала рассказывать... Короче, нет Вернее, нам сказали, но так неуверенно, что с такой вероятностью я и сама могу предсказать

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
надо чтоб на молнии был - захотел отстегнул, захотел на спину пристегнул. Удобненько и ехидно.
Если бы вы знали, КАК я мечтаю поваляться на животе Это моя главная эротическая фантазия
А подушку длинную используешь? Я на ней почти на животе лежу.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 09.10.2011, 12:01   #578
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


С добым воскресным утром, девчоночки

Ольчик! Очень рада, что всё ОК у тебя! Высокий ХГЧ не так уж плохо. Уж лучше, чем низкий

Финик, классно! Молодцы, что поучавствовали!

Я вот от любопытства лопну, если пол не узнаю Если бы мне на вторых УЗИ пол не видели(я правда ума не приложу как такое быть может), я бы даже сходила к другому УЗИсту быренько, чтобы пипиську глянул Я люблю к пузу(когда оно уже ПУЗО) по половой принадлежности относится. Хотя мне каждый раз и всё равно кто там.
АЛИШКА is offline  
Старый 09.10.2011, 13:27
ответ для АЛИШКА , на сообщение « С добым воскресным утром,... »
  #579
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
С добым воскресным утром, девчоночки

Ольчик! Очень рада, что всё ОК у тебя! Высокий ХГЧ не так уж плохо. Уж лучше, чем низкий

Финик, классно! Молодцы, что поучавствовали!

Я вот от любопытства лопну, если пол не узнаю Если бы мне на вторых УЗИ пол не видели(я правда ума не приложу как такое быть может), я бы даже сходила к другому УЗИсту быренько, чтобы пипиську глянул Я люблю к пузу(когда оно уже ПУЗО) по половой принадлежности относится. Хотя мне каждый раз и всё равно кто там.
Как-как? Да запросто!
А как может быть, что на всех узи до самого последнего видят девочку, а рождается мальчик?
А когда вдруг неожиданно рождается двойня?
И такое бывает

Мне одна врач на более ранних сроках видела что-то торчащее и предполагала мальчика. На 20-недельном другая врач ничего торчащего не увидела и предположила девочку. Как врачу я больше доверяю первой, она опытнее. Но 20 недель - это 20 недель) И кому верить?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 09.10.2011, 13:32
ответ для Mammifere , на сообщение « Как-как? Да запросто! А как может... »
  #580
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Как-как? Да запросто!
А как может быть, что на всех узи до самого последнего видят девочку, а рождается мальчик?
А когда вдруг неожиданно рождается двойня?
И такое бывает

Мне одна врач на более ранних сроках видела что-то торчащее и предполагала мальчика. На 20-недельном другая врач ничего торчащего не увидела и предположила девочку. Как врачу я больше доверяю первой, она опытнее. Но 20 недель - это 20 недель) И кому верить?
Ндаааа.. Видимо в консультации УЗИ делала? Там ещё те специалисты.
Хороший УЗИст на хорошем аппарате всегда всё разглядит
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena