Помогите выбрать вышивку! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.11.2011, 10:37
ответ для TashaV , на сообщение « я там бываю :) , как ни странно, в... »
  #21
Мама Дорогая
Частый гость
 
Аватар для Мама Дорогая
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
я там бываю , как ни странно, в топике не слышала про сертификаты ни разу: похоже, это единственный магазин, где они есть, причем по сумме- не очень интересные (до Дима недотягивают, наших недорогих производителей, в основном, перекрывают). уровень цен не прокомментирую, т.к. запасов наборов на две жизни, а у меня еще и новое хобби
я бы уж тогда девочек в хороший магазин вывела-вывезла, что бы сами выбрали тогда жу
Я еду в гости в другой город.Маленький городок в оренбургской области.Девочки просили привезти из Питера вышивки.Вот и встал вопрос выбора.Т.ч. вывезти в магазин-не подходит.
Мама Дорогая is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:48
ответ для TashaV , на сообщение « там выбор, если честно, просто смешной... »
  #22
Мама Дорогая
Частый гость
 
Аватар для Мама Дорогая
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
там выбор, если честно, просто смешной и никакой, зато цены во всяком случае, в моей, у парка Александрино (если я правильно понимаю что за парк у дома)
Посмотрела вышивки в моднице......ну я конечно не спец,но мне показалось простова-то для 15 летних девиц.Помню,когда мне было 15,я решила научиться вязать,сначала шарфик, а потом папе свитер связала.Не то что бы очень красиво вышло ,а просто ерунду вязать уже не интересно было.
Мама Дорогая is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:42   #23
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Мама Дорогая Посмотреть сообщение
Я еду в гости в другой город.Маленький городок в оренбургской области.Девочки просили привезти из Питера вышивки.Вот и встал вопрос выбора.Т.ч. вывезти в магазин-не подходит.
если есть интернет у них- дать ссылки на производителей, и-нет магазины наши. если нет - поподробнее пораспрашивать о тематике хотя бы, сложности. размере
Цитата:
Сообщение от Мама Дорогая Посмотреть сообщение
Посмотрела вышивки в моднице......ну я конечно не спец,но мне показалось простова-то для 15 летних девиц.Помню,когда мне было 15,я решила научиться вязать,сначала шарфик, а потом папе свитер связала.Не то что бы очень красиво вышло ,а просто ерунду вязать уже не интересно было.
ну да, там большие - это китайские на 11 или 9 канве, т.е. размер огромный по итогу (любят они гигантизм в размерах)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:03
ответ для TashaV , на сообщение « там выбор, если честно, просто смешной... »
  #24
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
там выбор, если честно, просто смешной и никакой, зато цены во всяком случае, в моей, у парка Александрино (если я правильно понимаю что за парк у дома)
не, ну в их интернет-магазине выбор получше)))) и цены очень порадовали))))
__________________

Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
Я - Наташа
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:41   #25
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Казначейша Посмотреть сообщение
не, ну в их интернет-магазине выбор получше)))) и цены очень порадовали))))
цены после скидки или относительно ДО скидочных? ИМХО - цены после скидки- приемлемые (учитывая, что то, что стоит 300-400 в забугорных магазинах, отправляющих к нам, можно найти за 8-9 баксов и при покупке двух наборов быть в плюсе не смотря на доставку ) что бы не быть голословной: 1 http://modnica.com/product_info.php/...a-Apchhi-.html (600 + рублей) 2 http://www.abullrun.com/35179.html ($ 12.99 ) цена доставки из этого магазина: http://site.abullrun.com/shipping.html
сорри...
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:57
ответ для Мама Дорогая , на сообщение « Помогите выбрать вышивку! »
  #26
Мама Дорогая
Частый гость
 
Аватар для Мама Дорогая
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 46


Девочки,а средняя цена за вышивку 500р это нормально?Я, месяц назад, вообще не знала о том что кто-то покупает вышивку,особенно за такие деньги......
Мама Дорогая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:44   #27
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Мама Дорогая Посмотреть сообщение
Девочки,а средняя цена за вышивку 500р это нормально?Я, месяц назад, вообще не знала о том что кто-то покупает вышивку,особенно за такие деньги......
Хороший набор стоит от 1000 до 3000.За 500 можно купить набор,но или очень маленький или Российский.Но выбрать можно интересные наборы и за 500 и за 300.Я дарила тоже молодой девушке набор Алисы" фея роз"(симпатично и не сложно).Могу фотку найти,если что.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:34   #28
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Мама Дорогая Посмотреть сообщение
Девочки,а средняя цена за вышивку 500р это нормально?Я, месяц назад, вообще не знала о том что кто-то покупает вышивку,особенно за такие деньги......
зависит от производителя, как правильно написали уже (ИМХО в магазинах 500 р это почти не о чем или небольшие детские наборы в основном, за некоторым исключением). существуют дизайны, которые в авторских материалах стоят и несколько сотен евро.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:45
ответ для Мама Дорогая , на сообщение « Помогите выбрать вышивку! »
  #29
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Мне кажется, у Панны вполне себе симпатичные дизайны можно рублей за 500 купить. Или я ошибаюсь?
И российские наборы вполне себе симпатичные бывают.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:26
ответ для Мама Дорогая , на сообщение « Помогите выбрать вышивку! »
  #30
Мама Дорогая
Частый гость
 
Аватар для Мама Дорогая
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 46


Поняла,спасибо,девочки,я теперь примерно ориентируюсь.А!Еще один вопросик,вышивка крестиком или гладью значения не имеет?Т.е. тот кто вышивает в приципе- может и так и так?
Мама Дорогая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena