Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:48
ответ для Буу , на сообщение « и вам удачи! всему свое время)))... »
  #31
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
и вам удачи! всему свое время))) говорят главное не зацикливаться на этом)и все само собой получится!
спасибо большое!мне так же врач сказала "отпустите голову свою". Но это сделать очень трудно(((
Ирля is offline  
Старый 17.12.2011, 23:52
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #32
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Привет! Я тоже к вам в новую темку. И я в замешательстве.
Вчера БТ была 37.1, сегодня 37,5, сделала сейчас тест - отрицательный. Мес должны начаться завтра или сегодня. Малыша делали 6-8 декабря. Признаков полно, и грудь болит и придаток слева тянет и тошнота была последние 2 дня и расстройство желудка. Что это может быть? Может это наконец-то быть беременностью?? Может тесту еще рано показывать? Или все уже пора расстраиваться?
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 17.12.2011, 23:55
ответ для Буу , на сообщение « Девочки, хотела спросить, у вас цикл... »
  #33
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, у вас цикл постоянный? У меня вот сколько себя помню всегда прыгал от 22 до 29... В среднем 25-26.
Как при таких прыгалках О правильно вычислить? А то я на глаз все... Правда делала тесты на О, но они какие то не правильные чтоли были... чем ближе к середине цикла тем светлее полосочки((((

У меня тоже цикл плавучий, от 25 до 31. Но я решила пока не париться на счет точной даты овуляции, все примерно. А если долго не будет получаться, тогда буду пытаться её засечь.
Это я так пытаюсь не запаривать себе мозги, как все тут советуют! Будь, что будет! И, хоть и хочется, чтобы все сразу получилось, как-то не обольщаюсь.


Ленка-Ленка is offline  
Старый 17.12.2011, 23:58   #34
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже к вам в новую темку. И я в замешательстве.
Вчера БТ была 37.1, сегодня 37,5, сделала сейчас тест - отрицательный. Мес должны начаться завтра или сегодня. Малыша делали 6-8 декабря. Признаков полно, и грудь болит и придаток слева тянет и тошнота была последние 2 дня и расстройство желудка. Что это может быть? Может это наконец-то быть беременностью?? Может тесту еще рано показывать? Или все уже пора расстраиваться?
Я так понимаю, по энному количеству прочитанный сообщений на форуме, что у всех по разному тест показывает, у кого-то аж за три дня до мес. уже полосочки, а у кого-то только после недели задержки.

Так что, желаю, чтобы симптомы вас не обманули!

Ленка-Ленка is offline  
Старый 18.12.2011, 00:14   #35
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Девочки, сегодня у меня М не начались. Думаю, что завтра будут. Тест сделала, /.
Хотя никаких признаков приближающихся М нет до сих нет.
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 18.12.2011, 00:14   #36
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже к вам в новую темку. И я в замешательстве.
Вчера БТ была 37.1, сегодня 37,5, сделала сейчас тест - отрицательный. Мес должны начаться завтра или сегодня. Малыша делали 6-8 декабря. Признаков полно, и грудь болит и придаток слева тянет и тошнота была последние 2 дня и расстройство желудка. Что это может быть? Может это наконец-то быть беременностью?? Может тесту еще рано показывать? Или все уже пора расстраиваться?
а при признаках беременности есть расстройство желудка?
думаю, надо ждать задержки и только тогда будет все ясно. я прошлый цикл чего только у себя не находила и все связывала с признаками беременности, но увы...
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 01:12   #37
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, по энному количеству прочитанный сообщений на форуме, что у всех по разному тест показывает, у кого-то аж за три дня до мес. уже полосочки, а у кого-то только после недели задержки.

Так что, желаю, чтобы симптомы вас не обманули!

Спасибо вам за поддержку! Ну, а вообще не получится в этот раз, получится в другой, все мы будем мамашками
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 18.12.2011, 01:13
ответ для Ирля , на сообщение « а при признаках беременности есть... »
  #38
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
а при признаках беременности есть расстройство желудка?
думаю, надо ждать задержки и только тогда будет все ясно. я прошлый цикл чего только у себя не находила и все связывала с признаками беременности, но увы...
У 2-х моих подруг был лютый понос, а через пару дней они узнали, что Б. И в нэте я тоже читала про такое. Типа организм перестраивается и может всякое происходить)
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 18.12.2011, 01:31
ответ для Буу , на сообщение « спасибо!:flower: а у вас уже есть... »
  #39
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
спасибо! а у вас уже есть детки?
я жду свою детку уже 10 месяцев.
И каждый раз так надеюсь, что вот наконец сейчас, вот сейчас я стану самой счастливой женщиной.....но ....Справедливости ради нужно сказать, что организм мой ни разу не подарил мне ложную надежду. не было ни ложных тестов, ни прочих так долгожданных симптомов, в итоге оказавшиеся не симптомами. Но от этого не легче.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 01:46
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #40
Kukusik111
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15


Всем привет. Я тоже к вам присоединяяюсь. Пытаемся уже года полтора, начала обследование. Ух...
Хочу дракошика!!!!!!
Kukusik111 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena