В полном смятении... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 00:41   #21
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Minos, я сама пережила однажды предательство. Была молодая-гордая, простить не смогла, просто вычеркнула из памяти. И хорошо - я так думаю. Знаете, в первое время душило отчаяние, но я знала, что мне нужно выжить, что не стоит этот паршивец ни одной моей бессонной ночи. К счастью, друзья поддержали, старались отвлекать меня всячески, "выводили в свет". Должна признаться, боль ушла где-то через полгода..но осталось желание мстить. И еще раз я сказала себе, что не стоит он даже мыслей моих. Проходит время, время лечит. Теперь вспоминаю об этом товарисче крайне редко - и с презрением.

Простите за откровенность..мне хотелось бы, чтобы Вам стало легче от понимания того, что и другим довелось через подобное пройти - уверена, многим.

Не стоят разные паршивцы ЖИЗНИ ребенка!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:42
ответ для minos , на сообщение « В полном смятении... »
  #22
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Хотя за малыша ему можно действительно сказать спасибо!
Ну вот видите! Во всем есть позитив. А безнаказанных людей не бывает. Просто у каждого свое наказание. И счастье свое. Удачи Вам, автор!
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:21   #23
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Я благодарна вам всем за поддержку, честно, не ожидала, что так будет. Мне хотелось кому-то это все рассказать.
Я обещаю хорошо подумать, прежде, чем сделать поспешные выводы.
Обидно, что по земле ходят вот такие безнаказанные люди....
Господи, да мало ли вы еще в жизни всякого г... встретите! Не дай бог конечно.
С учетом вашего анамнеза, оставить дите, плюнуть в плеш ему и радоваться беременности. У вашего малыша щас закладка всех органов идет.
Ну правда одинокие тетки после 30 беременнеют в командировках, чтоб родить только. И там кандидаты тоже всякие попадаются...
По поводу " выкрасть" ребенка - не думайте, что это прям все так просто. Вы-то дремать не будетет??? И потом я не поняла он знает о берем???
Вы же "убили его любовь"-ну и пущай катится

Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Хотя за малыша ему можно действительно сказать спасибо!
Вот!
Я вам желаю мудрости и здоровья!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:57   #24
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Хотя за малыша ему можно действительно сказать спасибо!
И в этом есть горькая правда, т.к. неизвестно получится ли вообще у вас ребенок с другим мужчиной. У меня есть бездетная подруга, ей 37 лет, была замужем 5 лет, после развода было еще штук 5 мужчин (сейчас снова выходит замуж и надеется все же заБ), и только от одного из всех, кстати армянина по национальности видимо генетика у них сильная , у нее была беременность, к сожалению замершая! Так что если есть проблемы с зачатием еще хорошо что получилось, пусть даже и от КАЗЛА!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:09   #25
minos
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
И потом я не поняла он знает о берем???
Вы же "убили его любовь"-ну и пущай катится
Вот!
Я вам желаю мудрости и здоровья!
Конечно, знает о беременности, он так хотел, так хотел, потом радовался, что все получилось, а уже 3 дня назад оказалось, что я убила его любовь. Честно, осталось только одно желание-хорошо вымыться, т.к. он за последние дни вылил столько на меня г..на. Противно.
Я не знаю почему, но я его стала бояться. А сейчас он сидит на сайтах знакомств, ищет девушку для создания семьи и рождения ребенка, видимо решил открыть свою грудничковую группу в детсаду Жаль, но мне кажется, что не я первая, не я последняя, кто поведется на этого патологического вруна.
minos is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:16
ответ для minos , на сообщение « Конечно, знает о беременности, он так... »
  #26
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Тьфу..и правда, вымойтесь, да и не думайте о нем больше. Не тратьте ни время, ни нервы, не ищите больше информации об этом ....господине, скажем так. И правда, может, Бог так сделал, чтобы у Вас появился ребенок - Ваш и только Ваш. А уж впустить ли в вашу общую с малышом жизнь нового папу и мужа - это только Вам решать.

Ведь у Вас есть друзья и знакомые - ничего не бойтесь!! Есть на свете хорошие люди, и их много. Уверена, вас поддержат!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:54
ответ для minos , на сообщение « Конечно, знает о беременности, он так... »
  #27
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Конечно, знает о беременности, он так хотел, так хотел, потом радовался, что все получилось, а уже 3 дня назад оказалось, что я убила его любовь. Честно, осталось только одно желание-хорошо вымыться, т.к. он за последние дни вылил столько на меня г..на. Противно.
Я не знаю почему, но я его стала бояться. А сейчас он сидит на сайтах знакомств, ищет девушку для создания семьи и рождения ребенка, видимо решил открыть свою грудничковую группу в детсаду Жаль, но мне кажется, что не я первая, не я последняя, кто поведется на этого патологического вруна.
Вы же сами все понимаете. Вымойтесь хорошенько и ждите свою крошку. А он еще настрогает за это время....Пусть занимается подбором своей мячты-от вас отстанет. Думайте о себе и ребенке, будут проблемы-будетет решать по мере их возникновения....
Такие беременности как у вас-редкость, ее сохранять надо. Беременность еще выносить надо.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:03   #28
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395
желанный ребеночек



Я тоже присоединяюсь к большинству - не случайно этот мужчина оказался в вашей жизни, а теперь так быстро исчезает. Он помог вам добиться желаемой цели -иметь ребенка. Теперь он не нужен. Тем более, что оказался не тем, кем вы его считали. На вашем месте я бы сказала ему, что собираюсь сделать аборт (это чтобы он точно насовсем исчез) и родила ребенка, которого так хотела. Доверьтесь мужу, надеюсь, он поймет вас и вы обретете настоящую семью! Любви вам!
pravda is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:41
ответ для minos , на сообщение « Конечно, знает о беременности, он так... »
  #29
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от minos Посмотреть сообщение
Я не знаю почему, но я его стала бояться. А сейчас он сидит на сайтах знакомств, ищет девушку для создания семьи и рождения ребенка, видимо решил открыть свою грудничковую группу в детсаду Жаль, но мне кажется, что не я первая, не я последняя, кто поведется на этого патологического вруна.
Автор, я искренне желаю вам легкой беременности, выносить и родить здоровенького малыша и хватит уже следить за энтим проходимцем, на каких он сайтах сидит и что делает для беременюшек есть масса чудесных сайтов, у Вас сейчас уже совсем другие интересы и не думайте о других женщинах, которые поведутся или не поведутся, какое вам до них дело бояться его не нужно, заявление в полицию никто не отменял, смски можно не читать,а сразу удалять, чтобы не трепать себе нервы учитесь защищаться, Вы не только себя защищаете, но и своего малыша это сейчас кажется, что проблема мирового масштаба, на самом деле, все прекрасно сложилось, как уже написали, мавр сделал свое дело, мавр может уходить
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:40
ответ для Pole Cat , на сообщение « Автор, я искренне желаю вам легкой... »
  #30
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Автор, я искренне желаю вам легкой беременности, выносить и родить здоровенького малыша и хватит уже следить за энтим проходимцем, на каких он сайтах сидит и что делает для беременюшек есть масса чудесных сайтов, у Вас сейчас уже совсем другие интересы и не думайте о других женщинах, которые поведутся или не поведутся, какое вам до них дело бояться его не нужно, заявление в полицию никто не отменял, смски можно не читать,а сразу удалять, чтобы не трепать себе нервы учитесь защищаться, Вы не только себя защищаете, но и своего малыша это сейчас кажется, что проблема мирового масштаба, на самом деле, все прекрасно сложилось, как уже написали, мавр сделал свое дело, мавр может уходить

]+1000000!
swetljazoc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena