Ищем суррогатную маму. Помогите! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:51
ответ для petersen , на сообщение « Ищем суррогатную маму. Помогите! »
  #21
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Автор, удачи вам в поисках!!!!!Зайдите на пробирку, там целый раздел этому посвящен !
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:24
ответ для petersen , на сообщение « Ищем суррогатную маму. Помогите! »
  #22
petersen
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 11
Делюсь опытом



Для заинтересованных: пока больше всех понравился сайт surrogacy.ru, там много предложений от сурмам из разных регионов. На сайте probirka.ru есть формы договоров суррогатного материнства, а также всех необходимых заявлений.

Через контакт познакомились с одной потенциальной мамой. Она нам очень понравилась, мы воспряли духом, пошли к врачу, оказалось, что у нее после родов - воспаление, плохой эндометрий, а она и сама не знала ((
petersen is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:58   #23
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
а почему из дет дома не хотите? столько деток,которым нужны родители,осчастливьте одного из них,если Господь пока не дал своих
Не ну зла не хватает!
Все хотят СВОИХ детей! По вашей логике и от бесплодия лечиться не надо- пить таблетки, ходить по врачам, делать операции, а надо закрыть все клиники репродукции и если беременность не получается то сразу в детдом идти. Суррагатное материнство это всего лишь метод лечения и реальный шанс для пары чтобы стать родителями своего ребенка.
Автор, удачи вам! К сожалению по теме ничего не подскажу.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:49   #24
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


А поделитесь информацией о стоимости? В будущем возможно пригодиться
Вам удачи
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 09:55
ответ для petersen , на сообщение « Делюсь опытом »
  #25
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от petersen Посмотреть сообщение
Для заинтересованных: пока больше всех понравился сайт surrogacy.ru, там много предложений от сурмам из разных регионов. На сайте probirka.ru есть формы договоров суррогатного материнства, а также всех необходимых заявлений.

Через контакт познакомились с одной потенциальной мамой. Она нам очень понравилась, мы воспряли духом, пошли к врачу, оказалось, что у нее после родов - воспаление, плохой эндометрий, а она и сама не знала ((

Кста на ЛВ не видела топика по сурмамам. Может вы сделаете??? Будете сейчас совсем в теме и полезную инфу можно выложить на 1-ой странице,опытом делиться. А то многие заходят и стесняются спрашивать или писать.
Ну если конечно желание и силы есть.
Про Аву-понятно, честно думала у них там все это как-то на высоте (про сурмам) и могут квалифицир помощь оказать и юридическую и практическую.
Не отчаивайтесь, ищите, удачи и родного малыша.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:47   #26
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Не ну зла не хватает!
Все хотят СВОИХ детей! По вашей логике и от бесплодия лечиться не надо- пить таблетки, ходить по врачам, делать операции, а надо закрыть все клиники репродукции и если беременность не получается то сразу в детдом идти. Суррагатное материнство это всего лишь метод лечения и реальный шанс для пары чтобы стать родителями своего ребенка.
Автор, удачи вам! К сожалению по теме ничего не подскажу.
А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы это пойдите , скажите, тем кто усыновил детей! Посмотрю что они вам на это скажут... Я вот например, тоже не понимаю такого эгоизма "вот хочу своего и все тут! головой об стенку буду биться но рожу!" ну не дал Господь ребенка биологического зачем на перекор Ему идти!!??? В общем, конечно у каждого свое мнение по этому поводу, свой подход к жизни,свое мировоззрение, и зачем так остро на это реагировать??
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:24   #27
petersen
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
А поделитесь информацией о стоимости? В будущем возможно пригодиться
Вам удачи
Если брать средние цифры, то получается:
10 тыс руб в месяц с момента подтверждения беременности
600 тыс руб по факту родов и подписания согласия на передачу ребенка биологическим родителям

плюс бывают разные доплаты - за двойню, за кесарево, за удачу с первой попытки и т.п.
petersen is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:27   #28
petersen
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Кста на ЛВ не видела топика по сурмамам. Может вы сделаете??? Будете сейчас совсем в теме и полезную инфу можно выложить на 1-ой странице,опытом делиться. А то многие заходят и стесняются спрашивать или писать.
Ну если конечно желание и силы есть.
Про Аву-понятно, честно думала у них там все это как-то на высоте (про сурмам) и могут квалифицир помощь оказать и юридическую и практическую.
Не отчаивайтесь, ищите, удачи и родного малыша.
Да, хорошая идея. Сделаю, может и сурмама тогда быстрее найдется.. ))
petersen is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:32
ответ для Inkaa , на сообщение « А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы... »
  #29
petersen
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 11


Приемный ребенок - конечно свой! В то же время инстинкты никто не отменял. Природа нас создала, чтобы мы продолжали свой род. Невозможно от этой мысли просто избавиться, она в крови. Да, я буду биться головой об стену, пока у меня не получится. Это не значит, что я против приемных детей.
petersen is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:39
ответ для Inkaa , на сообщение « А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы... »
  #30
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А что приемный ребенок НЕ СВОЙ???? Вы это пойдите , скажите, тем кто усыновил детей! Посмотрю что они вам на это скажут... Я вот например, тоже не понимаю такого эгоизма "вот хочу своего и все тут! головой об стенку буду биться но рожу!" ну не дал Господь ребенка биологического зачем на перекор Ему идти!!??? В общем, конечно у каждого свое мнение по этому поводу, свой подход к жизни,свое мировоззрение, и зачем так остро на это реагировать??
если мне не изменяет память, то вы года с 2005 планируете ребенка -
чего не возьмете? будет вам свой.
извините за резкость, но искренне не соображаю о целесообразности
подобных советов, когда девушка пришла с конкретной темой и
конкретным же вопросом. нечто вы считаете, что перед принятием
подобного/непростого решения не рассматривались разные варианты?
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сурмама, суррогатная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena