УЗИ - подскажите!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:31   #1
cvetotek
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 726
УЗИ - подскажите!!!



Возможно, не в тот раздел тему создаю, тогда поправьте...
Нужно сделать УЗИ по гинекологии у ХОРОШЕГО специалиста!!! Посоветуйте, пожалуйста, клиники и конкретных врачей, кто хорошо в этом разбирается.
Желательно Фрунзенский, Московский и близ лежащие районы. (Но не обязательно)
cvetotek is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:03
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #2
milledi
Частый гость
 
Аватар для milledi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


Поскольку сама прошла и мамулечка моя, советую
Благотворительный Медицинский Диагностический Центр Женского здоровья "Белая роза" проводит БЕСПЛАТНУЮ комплексную диагностику с применением самых современных методов. БЕСПЛАТНО можно получить: консультация врача маммолога-онколога, гинеколога, а также пройти обследование: маммография и диагностика УЗИ. Нужно только позвонить записаться или заехать записаться. На прием привезти только паспорт РФ и полис ОМС. ДЛя посещения врачей и процедур ничего не надо!!) у них всё есть одноразовое и всё бесплатно! Обычно к гинекологу несешь пакет со всем,а тут -всё есть!) Здание только открыли после ремонта, здорово и врачи очень хорошие, приветливые! Поражена невероятному терпению персонала: не компьютеризировано еще,всё вручную, работают 2 девочки как справочное,рег-ра и прочее. Единственное,гардероба нет пока, но повесить на вешалку небольшую возле них можно или с собой брать одежду.
Пошла к гинекологу по записи, но для планирования беременности она направила к маммологу,узи МТ и МЖ,а также сразу взяла анализы.Аппараты у врачей,действительно, новые, хорошие.Сама видела в мониторе свои органы,прикольно) На УЗИ распечатывают с фотками,всё расписывают. Девушки в рег-ре отправили к маммологу сразу без записи, т.к. свободен был.А на узи прошла без записи, повезло,т.к.никто не сидел к ней, видимо, передумал кто-то.
Запись на узи уже на февраль, много желающих бесплатно пройти. Понимаю их! Теперь мне не надо никуда,только с анализами там же к гинекологу.Очень понравилось!
Адрес:Московский пр.,104,корп.3 (м.Московские ворота). Тел.:388-61-91 и 8-981-723-30-10.
Понравится и бесплатно!)
milledi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:37   #3
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Грамотные спецы в медценре Профессор на Чайковского, УЗИ без записи, ценник гуманный1 (МТ 750 руб мол. жел. и щитовидка по 500)
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:37
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #4
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Мне пока нравится Узи 21 век+ ,врач Зимин Е.А., принимает на Стачек.Цена узи по гинекологии 800 руб.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:36
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #5
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Посоветуйте узиста хорошего, девочки! Надо срочно сделать узи малого таза. Тестик показал 2 полоски - есть опасения, что это не беременность, а какая-нибудь киста (не сказать бы хуже) (((((((((((((((((((((((((((((((((((. Спать-есть не могу - переживаю... Записалась к Викину на Авангардную на понедельник... Он шикарный врач... но столько ждать... с радостью бы сгоняла к еще одному бы хорошему специалисту сегодня-завтра. ПОМОГИТЕ, если есть информация... Кто сам лично мог бы посоветовать...
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:52   #6
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Грамотные спецы в медценре Профессор на Чайковского, УЗИ без записи, ценник гуманный1 (МТ 750 руб мол. жел. и щитовидка по 500)
А мне делали там УЗИ малого таза мой врач не одобрил там делать.
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:57
ответ для Ban2essa , на сообщение « А мне делали там УЗИ малого таза ... »
  #7
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Ban2essa Посмотреть сообщение
А мне делали там УЗИ малого таза мой врач не одобрил там делать.
Так а где одобрил???
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:33
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #8
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от cvetotek Посмотреть сообщение
Возможно, не в тот раздел тему создаю, тогда поправьте...
Нужно сделать УЗИ по гинекологии у ХОРОШЕГО специалиста!!! Посоветуйте, пожалуйста, клиники и конкретных врачей, кто хорошо в этом разбирается.
Желательно Фрунзенский, Московский и близ лежащие районы. (Но не обязательно)
Мой совет, искать не "ХОРОШЕГО специалиста УЗИ диагносте ", а хорошего гинеколога с УЗИ.
просто например специалист УЗИ, не факт что хорошо смотрит гинекологию, но зато глаз наметан на брюшные органы.
просто я уже съела свою порцию "диагнозов" различных спецов
мне нравится в 21 веке Ерохина.она гинеколог-эндокринолог + специалист УЗИ в акушерстве и гинекологии.
на Московском в клинике "Будь здоров" делала узи на приеме у гинеколога Никитенко Елены Шотаевны, тоже все понравилось, очень грамотный врач(т.к.моя мама сама гинеколог, то заключениями этих враче была довольна)
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:57
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #9
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Лебедев.
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:42
ответ для cvetotek , на сообщение « УЗИ - подскажите!!! »
  #10
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


А Викин? Что вы скажете про Викина, девочки?

Про Ерохину, Никитенко, И Лебедева сейчас буду узнавать.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А Лебедев из какой клиники?
Dominik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena