Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 03:21   #61
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


а я в понедельник у врача спрсила еще про иммунолечение, она мне сказала, что его нужно было проводить во время уколов, потом не желательно. Прописала мне следующее:

- фолио по 1т.http://www.apteka-ifk.ru/art/59120/
-вит.Е 100 мг по 1 капс. 2р/день с 11 дня цикла до м http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/108475/
- милайф 200 мг по 1т 2р/день, а с 16 по 25 д.ц. - 1т 3р/день http://www.apteka-ifk.ru/art/23327/

что думаете поповоду Милайфа? кто-нибудь про такой препарат слышал?

а еще хотела спрсить - у ваших мужей всё в порядке со СГ? а то у нас была несколько подвижность снижена, я в течение лечения пыталась мужа загнать на очередную СГ, но он так и не дошел, пропил правда курс Виардо... Я ему еще смесь витаминную приготовила - мед, орехи, инжир, курага, лимон, еще что-то, а он гаденыш не стал ее есть...
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 11:57   #62
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


а я никак к иммунологу не соберусь...
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:40
ответ для Vampirka , на сообщение « а я никак к иммунологу не соберусь... »
  #63
Жучёна
Ветеран
 
Аватар для Жучёна
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ириша привет, рада видеть у нас в топике. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем от тебя только хороших новостей. Не забывай нас.
Я вас всех помню и за всех держу ответные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а если аденомиоз не лечится, то каковы шансы б?
Все зависит от его степени. Мне ставят 2, с ним можно беременеть и рожать, сказали что в таком виде в каком он у меня есть, он практически ни на что не влияет. Если высокая степень (3-4), то есть риск прирастания плаценты и при родах это несет большие осложнения, и думаю сильно влияет на вынашиваемость.
Жучёна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 15:55
ответ для Taniel` , на сообщение « Привет, Конечно! :) а где делали... »
  #64
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Привет, Конечно! а где делали лапару?

В Мариинке у Волкова, вроде все пока хорошо. Отошла очень легко (ТТТ) во вторник к нему поеду, будо пробиваться на прием...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 21:41
ответ для Taniel` , на сообщение « и напоследок... ... »
  #65
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


добрый вечер, девочки, вот и я по моему к вам в топик седня была у Попова, поставил под вопросом, но все выяснится на лапаре в начале февраля...если Э то климакс на полгода, не раньше, так как Попов склонен к тому, что Э можно победить только через полгода.
но меня это не пугает, потому что он сказал, что потом практически все Б.жду....надеюсь...верю....всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 21:45   #66
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто, просто надо знать примерно скока надо будет на лечение потратить. МОЖНО В ЛИЧКУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:39   #67
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
а я никак к иммунологу не соберусь...
а есть ли смысл? вы же стараетесь, а в это время всё равно иммунотерапию нельзя применять...

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Я вас всех помню и за всех держу ответные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все зависит от его степени. Мне ставят 2, с ним можно беременеть и рожать, сказали что в таком виде в каком он у меня есть, он практически ни на что не влияет. Если высокая степень (3-4), то есть риск прирастания плаценты и при родах это несет большие осложнения, и думаю сильно влияет на вынашиваемость.
т.е. ты хочешь сказать, что аденомиоз не влияет на зачатие, а влияет на вынашиваемость и роды?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В Мариинке у Волкова, вроде все пока хорошо. Отошла очень легко (ТТТ) во вторник к нему поеду, будо пробиваться на прием...
удачи! пусть скажет вам что-нибудь ободряющее!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
добрый вечер, девочки, вот и я по моему к вам в топик седня была у Попова, поставил под вопросом, но все выяснится на лапаре в начале февраля...если Э то климакс на полгода, не раньше, так как Попов склонен к тому, что Э можно победить только через полгода.
но меня это не пугает, потому что он сказал, что потом практически все Б.жду....надеюсь...верю....всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто, просто надо знать примерно скока надо будет на лечение потратить. МОЖНО В ЛИЧКУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в личку ответила
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:44
ответ для Taniel` , на сообщение « а есть ли смысл? вы же стараетесь, а в... »
  #68
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО У ВСЕХ СКОРО ПОЯВЯТСЯ МАЛЫШИ...ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И УДАЧИ!
пошла спать, муж ругается, и так седня стока впечатленийвсем спокойной ночи.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:48
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ... »
  #69
#Alenka#
Активный участник
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 397


Всем привет!
Кто-нибудь делал стимуляцию (Пурегон) после лечения эндометриоза? У меня ановуляция. Цикл с задержками... Переживаю, т.к. время идет, а эндометриоз может вернуться...
#Alenka# is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:06
ответ для #Alenka# , на сообщение « Всем привет! Кто-нибудь делал... »
  #70
Жучёна
Ветеран
 
Аватар для Жучёна
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 930


[quote=Taniel`;20356941т.е. ты хочешь сказать, что аденомиоз не влияет на зачатие, а влияет на вынашиваемость и роды?
[/quote]
Не думаю, что можно однозначно сказать, что он на зачатие не влияет. Это же в принципе разновидность Э, а он как известно влияет на многое. Просто в моем случае зачатие происходило на раз-два, а вот с вынашиванием были проблемы.

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто-нибудь делал стимуляцию (Пурегон) после лечения эндометриоза? У меня ановуляция. Цикл с задержками... Переживаю, т.к. время идет, а эндометриоз может вернуться...
Вообще-то рекомендуют не затягивать Б. после климакса. Тем более если у вас ановуляция, то чего ждать, надо стимулировать пока Э не вернулся. Мне вот вообще ЭКО делали сразу после климакса, без перерыва.
Жучёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena