"Не мешайте окружающим своим кашлем, "милые" астматики. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 19:01   #111
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


А так долго сидеть на "Пултмикорте", чем это чревато? Судя по линеечке, у Вас уже детки намного старше моего. Говорят, что из-за горомона,который в "Пульмикорте"как-то плохо действует на психику.Дети становятся нервными, легко возбудимыми. Или это только слухи?
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:12   #112
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
А так долго сидеть на "Пултмикорте", чем это чревато? Судя по линеечке, у Вас уже детки намного старше моего. Говорят, что из-за горомона,который в "Пульмикорте"как-то плохо действует на психику.Дети становятся нервными, легко возбудимыми. Или это только слухи?
Дочка у меня - само воплощение пофигизма. Что до пульмикорта, что на нём, что после.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:21   #113
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
А так долго сидеть на "Пултмикорте", чем это чревато? Судя по линеечке, у Вас уже детки намного старше моего. Говорят, что из-за горомона,который в "Пульмикорте"как-то плохо действует на психику.Дети становятся нервными, легко возбудимыми. Или это только слухи?
Гормоны чреваты многими осложнениями но про такое влияние на нервную систему я не слышала.
Мы больше 3 лет сидели плотно на гормонах + целый год почти на таблетках и ингаляциях параллельно. Сын как был флегматиком так им и остался
А стервам жить легче - это точно
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:44   #114
Пчелка Чёли
Частый гость
 
Аватар для Пчелка Чёли
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 31


Всем привет!
У моего сына тоже астма. В больнице посоветовали с беродуала на ипрамол перейти. Но потом знакомая врач пульмонолог, сказала не стоит. У меня осталась целая упаковка Ипрамол Стери-Неб, 60 ампул. Может кому надо? Покупала за 560, продам за 300. Годен до июня 2012.
__________________
Пчелка Чёли is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:14   #115
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Пчелка Чёли Посмотреть сообщение
Всем привет!
У моего сына тоже астма. В больнице посоветовали с беродуала на ипрамол перейти. Но потом знакомая врач пульмонолог, сказала не стоит. У меня осталась целая упаковка Ипрамол Стери-Неб, 60 ампул. Может кому надо? Покупала за 560, продам за 300. Годен до июня 2012.
Пчёлка, сорри, что не сразу ответила Вам.Вы пообщайтесь с девочками в этой теме, там много полезной информации. Судя по Вашим "маленьким" сообщением, Вы ещ1 не очень пока здесь соорентировались... Ничего, дело времени.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=245760
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena