Аденокарцинома у пожилого человека. Нужны рекомендации о врачах, клиниках. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 02:03   #1
Tita
Активный участник
 
Аватар для Tita
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м. озерки
Сообщений: 477
Аденокарцинома у пожилого человека. Нужны рекомендации о врачах, клиниках.



У одного из моих родственников диагностировали онкологию. Прошу тех, кто сталкивался, кто обладает информацией, порекомендовать лечебные заведения, в том числе за границей, пользующиеся хорошей репутацией, врачами, оборудованием. Или просто совет, где можно такую информацию получить?
Пациент-пожилой, опухоль прямой кишки (аденокарцинома)+ неотдиагностированное образование в центральном средостении.

Пока готовность взяться за лечение выразили 2 клиники в Германии, но я ничего о них не знаю:
1. Университетская Uniklinik Frankfurt
2. Helios Berlin Buch


Буду всем очень благодарна за любую информацию!
Tita is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:27
ответ для Tita , на сообщение « Аденокарцинома у пожилого человека.... »
  #2
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


вот тут лечим маму www.lissod.com.ua
не смотря на то, что она находится в Киеве, она считается израильской. если решите воспользоваться, то расскажу про логистику и прочие нюансы
Bumble-bee is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 20:05
ответ для Tita , на сообщение « Аденокарцинома у пожилого человека.... »
  #3
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
У одного из моих родственников диагностировали онкологию. Прошу тех, кто сталкивался, кто обладает информацией, порекомендовать лечебные заведения, в том числе за границей, пользующиеся хорошей репутацией, врачами, оборудованием. Или просто совет, где можно такую информацию получить?
Пациент-пожилой, опухоль прямой кишки (аденокарцинома)+ неотдиагностированное образование в центральном средостении.

Пока готовность взяться за лечение выразили 2 клиники в Германии, но я ничего о них не знаю:
1. Университетская Uniklinik Frankfurt
2. Helios Berlin Buch


Буду всем очень благодарна за любую информацию!
Ооочень сильно зависит от деталей диагноза (=распространенности процесса). В некоторых случаях лечение за границей имеет смысл, в некоторых - нет. Немецкие и израильские клиники примерно одного уровня, Израиль "в среднем" несколько дешевле. Обычно все крупные университетские клиники достаточно сильные. Можете списаться с rishulya, она лечила папу (рак кишечника) в дюссельдорфской университетской клинике.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 20:53
ответ для Tita , на сообщение « Аденокарцинома у пожилого человека.... »
  #4
Tita
Активный участник
 
Аватар для Tita
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м. озерки
Сообщений: 477


Bumble-bee, em14
Большое спасибо за советы!
Tita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena