Благотворительный концерт: нужна помощь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 11:38   #1
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703
Благотворительный концерт: нужна помощь



Девочки, нужна помощь в распространении информации. Возможно, вам известны люди, которые захотят сделать себе такой подарок? Концерт действительно замечательный, и, возможно, найдутся люди, готовые пожертвовать 10000 рублей. Это наша первая совместная акция с фондом "Дари добро", о котором вы все уже тоже знаете, поэтому волнуемся, как все получится.
Информация следующая:

Благотворительный фонд «Дари Добро» приглашает всех на благотворительный вечер по сбору средств на лечение детей, больных раком. 15 апреля в ресторане «Летний дворец» при информационной поддержке Федеральной сети деловых изданий The Chief состоится концерт одного из лучших гитаристов планеты, легендарного Гэри Мура (Gary Moore). Выкупить билет на этот концерт можно, сделав пожертвование не менее 10000 рублей. Фонд «Дари Добро» приглашает жертвователей фонда «АдВита» присоединиться к акции. Если Вы готовы перевести на счет фонда «АдВита» или передать наличными в офис фонда благотворительный взнос не менее 10000 рублей, Вы получите именное приглашение на концерт.
Информацию о сделанном Вами пожертвовании просим высылать на адрес lenagr@********.
Адрес «Летнего дворца»: Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, дом 130, корп.7.
Начало в 20.00.
Концерту предшествует ужин от владельцев ресторана «Летний дворец», напитки оплачиваются отдельно.
Дополнительная информация:
От организаторов акции: 334 – 00 – 50 или 964 – 86 – 01
От фонда Адвита: Елена Грачева, координатор программ фонда. 8-901-30-88-728 , lenagr@********
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 09:40   #2
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Лена, если на мэйлы крупных и не очень компаний порассылать - как думаете надо?

пысы: я кстати ваш домен advita-sport.ru до сих пор держу, если надо под какой проект - могу переоформить
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 11:07   #3
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Инна, не знаю, думаю, что не нужно - спам всегда очень раздражает.
ПРо домен поняла, спасибо, простите, что забыла про него. Будем думать, как использовать. Я просто совсем утратила способность держать в голове то, что не актуально сию секунду, объемы оперативки закончились(((
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:48   #4
Крокозяблик
Элита
 
Аватар для Крокозяблик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб, Мск район, ул. Гагарина
Сообщений: 1 923


Лена, Адвита-спорт - так берите его и используйте. У вас есть, чем его заполнить, так как на внезачетном ралли "ЛИС", что прошло недавно в Петродворце - также были машины с наклейками Адвиты
__________________
Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Крокозяблик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 18:39
ответ для lenagr , на сообщение « Инна, не знаю, думаю, что не нужно -... »
  #5
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Инна, не знаю, думаю, что не нужно - спам всегда очень раздражает.
ПРо домен поняла, спасибо, простите, что забыла про него. Будем думать, как использовать. Я просто совсем утратила способность держать в голове то, что не актуально сию секунду, объемы оперативки закончились(((
ок, своим организациям разослала, никто не пожаловался
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena