"Близкие люди" - так называется фотовыставка, которая открылась в Москве - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 03:36
ответ для мвБ , на сообщение « Забудут. Забывают даже тех здоровых, ... »
  #21
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Забудут. Забывают даже тех здоровых, которые вдруг заболели. Ну взять хотя бы актёров, которые умирал годами.
Неужели ещё действительно кто-то верит в доброту телевидения? Сняли и забыли. Завтра будут другие.
Юль, а причем тут телевидение? Забывают одни конкретные люди других конкретных людей, а не ящик, вещающий.
Я вот например, увидев сюжет, вспомнила, что действительно есть не плохой фотограф и его работы, лично меня, не оставили равнодушной. Я хоть на несколько минут остановилась и посмотрела на этих ребят по другому..его глазами, а не глазами врачей и "добрых" людей, которые советуют всех, не таких как все, сдавать в интернаты.
Я верю не в доброту телевидения, а в то, что хотя бы своих детей я воспитаю так, чтобы они не пугались особых, и конечно я верю, что именно наши дети будут помогать друг другу, когда мы уйдем. Надеюсь, что я не одна такая.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 03:39   #22
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Может быть, всё может быть.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 06:25
ответ для мвБ , на сообщение « Может быть, всё может быть. »
  #23
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Фотографии очень красивые. Мне посчастливилось случайно отдыхать рядом с Мишуковым и его семьей. Потрясающие люди и очень настоящие! А дети, просто слов нет. Уже 3 года прошло, а мы их до сих пор вспоминаем. Светлые очень.
alisto is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:20   #24
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Я этим летом тоже сделала неплохой снимок моей деУшки. Ну, вот, ни за что не скажешь, что у неё не всё так, как у других. И даже эта триклятая хромосома "не отсвечивает"! Хотела здесь показать, но не решилась. Много здесь глаз... разных... и не совсем "светлых"...
Я нисколько не стесняюсь её особости, я горжусь ею ( правда! без пафоса). Помня те вводные, что у неё были при рождении, и то чего ОНА добилась упорным трудом, этим нельзя не гордиться! А когда-то, и родственники мужа, да и он сам, при том, что он тоже обожает дочку, всё-таки стеснялся, что у него родилась такая дочь. Я как-то спросила у него, почему он не берёт с собой в дорогу фотографии Машки, как он брал мою и сына? Он мне ответил:" Это моя Машка! Я не хочу, чтобы на неё кто-то глазел."
Когда Манюне была всего неделя от роду и мне, наконец, разрешили взять её на руки, эта практически обездвиженная кукла смотрела на меня так, что у меня дыхание перехватывало! Она глядела, как смотрят брошенные дети, пережившие горечь утрат: оценивающе, с надеждой и сомнением. Как будто пыталась понять, я покачаю и уйду как другие или мне можно довериться!
Эта выставка ценна ещё и тем, что о внутреннем мире этих людей никто не знает. Их стесняются, опасаются, прячут, а это другой космос, другое человечество, как сказал один умный и неравнодушный человек. Глаза этого художника видят эту скрытую внутри красоту.
koldunja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena