!!! СРОЧНО!!! Как Медведику вылечить ЗУБ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:12
ответ для МашаМиша , на сообщение « Сыну 6.6, развит на 5 с натяжкой.... »
  #61
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от МашаМиша Посмотреть сообщение
. Я ездила к ней в приморский район.
А можно координаты?
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:22
ответ для Дыня , на сообщение « Сама сейчас в поиске больницы. На... »
  #62
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Кстати. Узнала что можно именно ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ в больнице на Авангардной. НО ПЛАТНО!
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:00
ответ для МашаМиша , на сообщение « Сыну 6.6, развит на 5 с натяжкой.... »
  #63
martan
Ветеран
 
Аватар для martan
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от МашаМиша Посмотреть сообщение
Сыну 6.6, развит на 5 с натяжкой. Правосторонний гемипарез, эпи. Боязнь врачей, две операции, в год 2-3 раза больницы. Я была УВЕРЕНА, что лечить пульпит будем только под наркозом и не как иначе, но попыталась проконсультироваться у врача из мапо кафедры детской стоматологии, решили ПОПРОБОВАТЬ. Но всвязи с реорганизацией структуры мапо в Сев зап академию, принимает эта женщина частно. Первый раз она делала минерализацию. Уговаривала минут 20, делала минуту. Второй раз тоже минерализацию-бесплатно, просто приучала к мысли, что это всё не больно, третий наш приход поставила профилактическую пломбу, всё очень недорого, а вот в последний приём , когда Мишка уже без страха пошёл к ней, вскрыла пульпит и поставила лекарство!
Зная, что среди особых, зубы- это проблема, я у неё спросила, можно ли протежировать её детям с нарушениями психики, дцп и т.д. Она ответила, что кафедра практикует стоматологию с особыми детьми, но принимать в мапо временно не может. Я ездила к ней в приморский район.
Девочки,я понимаю,ч то звучит как реклама, но я , не веря в силы ребёнка и возможности врачей убедилась в обратном. Единственное что, перед лечением самого больного зуба, я возила Мишку, считай, 4 раза просто адаптировать. Я распологаю временем. По деньгам расчитывала дороже. Так что если модераторы не заругают за такой топ и не удалят его, всё напишу в личку.
Очень хочется, что б наши детки ( лично мой перенёс более 10 наркозов, не считая другой гадости), по возможности, меньше всякой каки получали.... Да, и ещё : если кариес не большой они применяют методику без сверления. Жидкая пломба. ДЛя нас, эпи , это важно. Вроде всё. Да , и нам не обещали, что непременно получится, просто всё таки решили попробовать, и ПОЛУЧИЛОСЬ. Пока так.
Пришлите, пожалуйста, в личку
координаты врача.
С ужасом думаю если у ребенка заболит зуб, то куда нам бежать
martan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:26   #64
AnyaMuchanko
Активный участник
 
Аватар для AnyaMuchanko
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 309


И мне в личку, пожааалуйста, а то зубы рушаться, боимся и страдаем!!!
AnyaMuchanko is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:38   #65
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


у нас с зубками вообще кошмарики
но мы уже 2 наркоза пережили, еще 3 боюсь делать, передние зубки сгнили до половины, совсем короткие и острые. Раньше в Веронику ходили, они советовали серебром покрывать, 2 года мы их покрывали и они совсем сгнили. Грешу на это серебрение, была мааасенькая точечка... а теперь и пол зуба не осталось
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:15   #66
Murza
Гость
 
Аватар для Murza
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от МашаМиша Посмотреть сообщение
В приморском районе , если нужно, дам координаты...может, хоть по телефону проконсультируетесь...Врача искала долго, у нас пульпит и тоже неуговариваемый мальчик...но без ангины..Единственные, кто согласился без наркоза....вроде пока получается тфутфутфу..Так что еси нада....Но у вас смотрю острая...Держитесь, пусть мальчику будет легче, матушка Богородица, помоги!
Добрый день. У нас аналогичная проблема - эпилепсия. Я вчера у доченьки (7 лет не говорит и ходит с поддержкой) обнаружила дырочку в зубе ( в коренном). Пока вроде не беспокоит. Хочется залечить. Мы как раз в Приморском районе. Подскажите пожалуйста координаты врача который за это возьмется без общего наркоза. Заранее спасибо. Можно в личку. Очень жду!!!!!
Murza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena