ОЧЕНЬ нужен совет по гинекологии!!!!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2009, 12:30   #1
Tsarevna Budur
Участник
 
Аватар для Tsarevna Budur
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 231
ОЧЕНЬ нужен совет по гинекологии!!!!!



Девочки,Скажите,у кого есть предположения,или кто сталкивался,ситуация такая:
уже давно принимаю одни и те же гормональные,таблетки ФЕмоден.С ними никогда не было проблем- и месячные регулярно приходили,И никаких проблем в процессе приёма не было...а тут последние 2 мес происходит странное...особенно последний один месяц ярко выражено- начались мажущие кровотечения(небольшие,но чуть больше,чем просто мазня) в середине цикла,Я продолжила принимать дальше таблетки(не забывала принимать,т.е.это не месячные) и кровь была до конца пачки. Прекратив принимать,я стала ждать уже месячных нормальных.Уже 5 дней,а их всё нет.И те перестали.Ничего нет.Живот не сводит,грудь не болит...что это значит??

и главное- принимать ли мне дальше как обычно таблетки? или сменить их? или вообще не принимать,а дождаться месячных? ИЛИ...???????

плиз,оч жду ответов!!!
Tsarevna Budur is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:38   #2
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


У меня с Фемоденом была почти такая же ситуация, но я его сама себе "назначила", не врач. Когда началась такая стойкая мазня, я сначала сделала УЗИ и ХГЧ (для исключения беременности), а потом мне гинеколог другие ОК назначила (Ярину). На Ярине мазни не было.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:03   #3
Tsarevna Budur
Участник
 
Аватар для Tsarevna Budur
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 231


СПасибо большое за ответ! Но дело даже не только и не столько в мазне,это уже с другими таблетками бывало...но при этом,как приём прекращался,наступали месячные.А тут 5 дней уже нет!!! СТрашно ж...
Tsarevna Budur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena