Даня Погребняк, цирроз печени, нужна помощь - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.03.2010, 19:32
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #81
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Ирина, спасибо!
Да, фотка не удачная, но я всгео один раз к ним заходила домой, так обычно мы встречаемся у метро или на пороге, то мы болеем, то они. И фотик у меня все время посажен.

Он не то что жизнерадостный, а супер жизнерадостный!
Я верю что с ним будет все хорошо, и у Натальи жизнь наладится.
Пока что ей не выбраться никак из своего круга.
Сегодня почью опять была температура вдруг 39, такое совсем недавно было, в прошлый раз она быстро прошла.

А репецепты до сих не получены, их участковая тянет, последнее обещание было после праздников, а сегодня Наташа и сама не может сходить.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:51
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #82
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Девочки, огромное спасибо всем от Наташи и от меня!
Наташа воспряла духом, а то ей было совсем-совсем уныло. Она ужасно переживает что она здоровая взрослая женщина, а вынуждена обращаться за помощью.

Елена (egicha), передала часть своего креона для Дани (20 штук),
Саша (Sanek) и еще одна форумчанка передали денежки и беродуал (Наташа сказала - завалили), огромное спасибо, девочки, эо сейчас очень очень кстати.

Елена (egicha) разъяснила нам, что бесплатного креона по рецептам скорее всего не будет, потому что у Дани нет диагноза "муковисцидоз". Но хотя бы все остальное получать, а креон Наташа будет покупать и получать возврат денег по чекам. А рецепты кстати все еще не готовы, привет участковой.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:50
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #83
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Новости: cпустя 2.5 месяца наконец-то получен рецепт на бесплатные лекарства!
В нем неожиданно есть креон, и также неожиданно нет беродуала (типа потому что есть пульмикорт). Лекарств в прикрепленной аптеке нет, этот вопрос Наташа надеется решить через хоспис.

На данный момент ничгео не нужно, спасибо всем за помощь, на переданные деньги Наташа купила лекарств на ближайшее время. В каникулы они планируют госпитализацию.

Наташа ищет работу, пока безрезультатно. Если у кого-н есть информация о вакансиях, пишите. Наташ ищет работу, не тредующую никаких навыков, БЕЗ трудовой книжки, желательно рядом с метро Лиговский пр, Владимирская. Типа уборщица, фасовщица, и т.д.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:34
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #84
natasha7373
Частый гость
 
Аватар для natasha7373
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 77


Здравствуйте,Всем огромное спасибо за оказанное внимание, помощь и поддержку.Оля,я Вас не могу найти в контакте.
natasha7373 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:39
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #85
Славяна
Ветеран
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 724


Добрый день! Могу отдать больше половины упаковки креона 10000, годен до 06.10. Если он нужен, пишите в личку.
Славяна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:10
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #86
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Даня с мамой в больнице на плановой госпитализации, которая оказалась экстренная, потому что их в очередной раз выгнали из дома.

Там выясняются новости тоже не утешительные, кислород в крови падает, печень уменьшается, что в данном случае плохо.
Врач считает что необходим анализ на исследование гена NLRP1 (может я неправильно написала) чтобы выявить/исключить какое-то заболевание, анализ стоит 50 тыс руб
Независимо от результата анализа опять ставится вопрос о пересадки печени, для этого им после выписки надо будет поехать на консультацию в москву.
Вот так, пока все туманно.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:21
ответ для daisy , на сообщение « Даня с мамой в больнице на плановой... »
  #87
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Врач считает что необходим анализ на исследование гена NLRP1 (может я неправильно написала) чтобы выявить/исключить какое-то заболевание, анализ стоит 50 тыс руб
Ольга, если речь зашла о такой значительной сумме, выложите, пожалуйста, назначение данного анализа (с суммой) в топике.

Модератор
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:14
ответ для Nurka , на сообщение « Ольга, если речь зашла о такой... »
  #88
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Ольга, если речь зашла о такой значительной сумме, выложите, пожалуйста, назначение данного анализа (с суммой) в топике.

Модератор
Мы пока не решили собирать на этот анализ деньги, потому что они еще не обсудили его целесообразность с той клиникой, которая будет их консультировать в Москве - раз, и еще хоспис пытается помочь с этм анализом - два. Я пока написала в качестве новостей.
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:43
ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
  #89
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Новости о Дане.
Они выписались с плановой госпитализации, все остее стоит тема о трансплантации печени. Поедут консультироваться либо в Москву либо здесь, недавно открылся центр трасплантации.
На генетический анализ деньги собрал хоспис, но его поака не взяли.

Сейчас самая остарая проблема с трудоустройством мамы - ей ничего не найти, говорит что на всех рабочих специальностях работают приезжие.

О бесплатных лекарствах. Рецепт получен уже месяц назад, и уже истек, но ни одного лекарства маме по нему приобрести не удалось В аптеке, к которой они прикреплены их не было.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:01
ответ для daisy , на сообщение « Новости о Дане. Они выписались с... »
  #90
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Новости о Дане.

О бесплатных лекарствах. Рецепт получен уже месяц назад, и уже истек, но ни одного лекарства маме по нему приобрести не удалось В аптеке, к которой они прикреплены их не было.
По поводу бесплатных лекарств ,надо выписать новые рецепты и сразу с ними ехать в Комитет здравоохранения на Малой Садовой ,1 (вход со двора).Там их должны поставить на очередь или заказать лекарства в "Империифарм " лично для них
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena