Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:25   #2091
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
От кондиционера точно не отвалятся, только быстро снова станут грязными.
Это фигня, главное, чтобы не отвалились. Починят трубу, смогу помыться, ну или в гостях.

Что же за день-то такой удачный сегодня? Еще и дома всего +10.5, и на улице дождь и холодно.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:54   #2092
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Лера, все получится в следующий раз. Может организм готовился, так сказать треники (грудь, полоска на животе.....)
Сочувствую про затопление. Ужасно этого боюсь. Поэтому даже посудомойу и стиралку на ночь и когда ухожу, работать не оставляю.
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:54   #2093
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Так, теперь еще в квартире над нами, судя по звукам, ломают полы, чтобы устранить проблему с протечками к нам. Если они не провалятся к нам или потолки у нас не пойдут трещинами, то свершится настоящее чудо.
Все, пойду я отсюда, на учебу, а то совсем сойду с ума от этих страшных звуков.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:12   #2094
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Мдаааа, Лерыч, швейцария твоя даже сбой обойти сумела, вот это ФИГАССЕ
До помешательства у тебя еще не случилась ложная беременность у меня знакомая ,лет пять назад,задержки физиологической так испугалась, искренне поверив что всё, залетная, что состояние ложной беременности сложилось и на три месяца было с ней
А грудь у меня перед месячными иногда тоже набухала, но тоже только иногда.
Меньше нервов-копаний в признаках, теперь спокоооойно сюрприза ожидать, башку расслабив
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:00   #2095
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Да, Кася, я сама в шоке
Все, хватит, больше я в себе никаких признаков видеть не хочу! А то, действительно, дойду до ложной беременности. Если вдруг начну опять что-либо искать, бейте меня сразу, ок? Только сразу и беспощадно. (И ведь в этот раз тоже просила, но никто мне не поверил) Потому что я уже поняла, если в моем организме появляется что-то похожее на беременность, значит это точно не она. Видимо, когда все таки получится, то никаких признаков не будет, кроме полосок и нормальной задержки.


До учебы я так и не доехала, по среди дороги меня высвистали обратно, вроде скоро должны приехать ремонтники. Нет чтобы минут на 20 раньше позвонили, я бы и не пыталась никуда ездить.


Но день не Бэкхема продолжается. Пока спускалась по единственной лестнице к квартире, умудрилась упасть. Хорошо реакция хорошая, успела схватиться за поручень, в итоге только слегка вывернула левое плечо, и правая ладонь красная и болит, так как я ей по ступенькам проехалась. Спина и голова, ттт, в порядке. Что дальше?
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:05   #2096
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Лера, все получится в следующий раз. Может организм готовился, так сказать треники (грудь, полоска на животе.....)
Сочувствую про затопление. Ужасно этого боюсь. Поэтому даже посудомойу и стиралку на ночь и когда ухожу, работать не оставляю.
Спасибо, Света. Конечно, получится! Просто пока подходящие дети для нас в раздаче не появились Ждем необходимого релиза.

Про затопление - хорошо, что все случилось, когда мы дома были. А то, да, я тоже очень это дело не люблю. Были уже случаи, очень все нервно проходило... Сейчас вроде пока попроще, ттт, то ли соседям снизу повезло, то ли они уже успели уйти, и мы получим веселье вечером или завтра.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:07
ответ для mamLera , на сообщение « Да, Кася, я сама в шоке:046: Все,... »
  #2097
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Да, Кася, я сама в шоке
Все, хватит, больше я в себе никаких признаков видеть не хочу! А то, действительно, дойду до ложной беременности. Если вдруг начну опять что-либо искать, бейте меня сразу, ок? Только сразу и беспощадно. (И ведь в этот раз тоже просила, но никто мне не поверил) Потому что я уже поняла, если в моем организме появляется что-то похожее на беременность, значит это точно не она. Видимо, когда все таки получится, то никаких признаков не будет, кроме полосок и нормальной задержки.


До учебы я так и не доехала, по среди дороги меня высвистали обратно, вроде скоро должны приехать ремонтники. Нет чтобы минут на 20 раньше позвонили, я бы и не пыталась никуда ездить.


Но день не Бэкхема продолжается. Пока спускалась по единственной лестнице к квартире, умудрилась упасть. Хорошо реакция хорошая, успела схватиться за поручень, в итоге только слегка вывернула левое плечо, и правая ладонь красная и болит, так как я ей по ступенькам проехалась. Спина и голова, ттт, в порядке. Что дальше?
Ты это.. к окнам не подходи сегодня, ок? И электричеством не пользуйся
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:08
ответ для mamLera , на сообщение « Спасибо, Света.:flower: Конечно,... »
  #2098
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Спасибо, Света. Конечно, получится! Просто пока подходящие дети для нас в раздаче не появились Ждем необходимого релиза.

Про затопление - хорошо, что все случилось, когда мы дома были. А то, да, я тоже очень это дело не люблю. Были уже случаи, очень все нервно проходило... Сейчас вроде пока попроще, ттт, то ли соседям снизу повезло, то ли они уже успели уйти, и мы получим веселье вечером или завтра.
Что-то у вас квартира вообще в проблемном по трубам доме
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:11   #2099
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лера. тебе срочно надо куда-то на что-то преключиться!
Чую у тебя там от перемены климата и ритма жизни все воспринимается острее и болезненнее.


Девочки, всех с ВЕСНОЙ!!!

В связи с весной так хочется что-нибудь покрасить\переставить\купить\поменять...особенно пол в преддверии родов на мужской))

у нас все ок, удалось записаться к врачу на сегодня - был единственны свободный номерок.
А пока бегали в АШАН за едой - теперь я готовлю, Эрик спит, а папа поволок Юру заниматься.

Девочки, где же Кензо? Неужели ушла от нас. На ЛВ заходит, а к нам нет!
Кензо, возвращайся!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:15
ответ для БЕLКА , на сообщение « Лера. тебе срочно надо куда-то на... »
  #2100
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лера. тебе срочно надо куда-то на что-то преключиться!
Чую у тебя там от перемены климата и ритма жизни все воспринимается острее и болезненнее.


Девочки, всех с ВЕСНОЙ!!!

В связи с весной так хочется что-нибудь покрасить\переставить\купить\поменять...особенно пол в преддверии родов на мужской))
А я вот с утра папу с ДР поздравила, у меня с его ДР сразу перещелкивает, что весна начинается- так захотелось окна помыть Только минусовая температура за окном остановила
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena