Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:31
ответ для Cofochka , на сообщение « У-р-р-я-я-я-я! Нам позвонили!... »
  #8351
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
У-р-р-я-я-я-я! Нам позвонили! На подписание договора в понедельник!
Желаю вам всем тоже скорее порадоваться.
Есть еще счастливчики с мартовской комиссии? или все уже в банк сбегать успели?
ПоздравляюМы сегодня договор заключили
Девочки.Читаю я вас и мозг у меня кипит от этой темы.Не знаю за что теперь хвататься.Нужен ваш совет.Как я уже писала у нас две смежные комнаты и нам сейчас нужно их продать,чтоб были собственные средства.Но я вообще не представляю,кто согласится ждать пока мы найдём квартиру куда можно вложить субсидию,может всё не так страшно как я представляю?У меня уже появилась идея продать две комнаты и купить одну,чтоб спокойно выписаться туда и дальше искать квартиру,возможно мы будем брать Лен.обл.,тогда у нас в комнате будет Спб прописка,что немало важно ,пусть комната будет в дополнение,но разрешат ли нам так сделать,это же ухудшение для детей?
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:36   #8352
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
ПоздравляюМы сегодня договор заключили
Девочки.Читаю я вас и мозг у меня кипит от этой темы.Не знаю за что теперь хвататься.Нужен ваш совет.Как я уже писала у нас две смежные комнаты и нам сейчас нужно их продать,чтоб были собственные средства.Но я вообще не представляю,кто согласится ждать пока мы найдём квартиру куда можно вложить субсидию,может всё не так страшно как я представляю?У меня уже появилась идея продать две комнаты и купить одну,чтоб спокойно выписаться туда и дальше искать квартиру,возможно мы будем брать Лен.обл.,тогда у нас в комнате будет Спб прописка,что немало важно ,пусть комната будет в дополнение,но разрешат ли нам так сделать,это же ухудшение для детей?
Поздравляю! А срок реализации у вас 12 месяцев? Или срочно надо все делать?
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:41
ответ для Cofochka , на сообщение « Поздравляю! А срок реализации у вас 12... »
  #8353
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Поздравляю! А срок реализации у вас 12 месяцев? Или срочно надо все делать?
Срок 12 месяцев.Но с учётом того,что мы снимаем жильё,конечно хочется побыстрее.Может комнаты подешевле выставлять,тогда согласятся ждать?
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:48   #8354
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


И ещё вопросик,а кто брал ипотеку которую предлагают на Вознесенском?Офис у них на Гривцова.Нам всё подсчитали вроде на первый взгляд всё хорошо.А что будет на деле.
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:48
ответ для Cofochka , на сообщение « У-р-р-я-я-я-я! Нам позвонили!... »
  #8355
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
У-р-р-я-я-я-я! Нам позвонили! На подписание договора в понедельник!
Желаю вам всем тоже скорее порадоваться.
Есть еще счастливчики с мартовской комиссии? или все уже в банк сбегать успели?
Искренне рада за Вас! А сколько перед Вами очередь? А то мне уже позвонили, я на Долг.Жил.Кредит., а доча на молодежке, хочу её к себе присоединить..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:03
ответ для Grumblerman , на сообщение « Набираете 576 02 24, трубку никто не... »
  #8356
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Grumblerman Посмотреть сообщение
Набираете 576 02 24, трубку никто не снимает и включается факс... Берете лист бумаги, на котором заранее написали свой вопрос и телефон для связи, и отправляете . Мне собственно так удалось связаться три раза.
Но боюсь мне перезванивали только потому что они там немного накосячили с нашим согласованием и мне пришлось к ним три дня подряд как на работу ездить.
Спасибо!У меня такого номера ещё не было))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12274718440.48373300_3_2_13475.875_3300CC_ed cfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]"
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:54
ответ для Сима , на сообщение « Спасибо!У меня такого номера ещё не... »
  #8357
romtaty
Гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 20


Нам позавчера позвонили с Вознесенского, пригласили на подписание договора в 15.00, в тот же день открыли ИБЦ-счет.
Всё, понеслось... на все- провсе чуть больше месяца.
При ипотеке - субсидия используется только как первоначальный взнос?
Может у кого-нибудь есть ДДУ с использованием субсидии?, скиньте, пожалуйста, на эл.почту romtaty@********
Сегодня уже появились вопросы по поводу выделения долей - телефон на Вознесенском не берут - идет подписание договоров!!!
Огромное спасибо всем, всем, всем кто здесь консультирует - только с вашей помощью начинается складываться пошаговая инструкция, а то такая каша в голове: что,куда, зачем.
romtaty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:35   #8358
Nata22
Частый гость
 
Аватар для Nata22
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
УЖАССССС)А что им не понравилось?Какие доки вы доносили)Вообще неприятная ситуация)Звоните,ходите ко всем !!!!Если честно совета дельного я дать не могу.Но вы же договор до какого то определёного числа составляли?И вы все были согласны и подписали.А теперь то что они хотят?Или они ещё не знают,что субсидия переводиться через +- несколько дней, месяц?Что тогда вообще они вам скажут?)))))Скажите где вы открывали счёт?В каком отделении такое творят?
Сходила в ЖК на Островского, сразу сделали согласование и передали на подпись, но в Сбер оно пришло через 2 дня. Счет открыт на Думской. Оказалось еще, что согласование на руки не дают, просто оповещают устно, так что я за ним зря ездила в банк.
У нас объединение субсидий и меня попросили донести копию моего свидетельства о рождении, чтобы подтвердить родство, и в предварительном договоре не было ссылки на мой договор с МЖД. Вчера был нотариат, там этот предварительный никто не спросил. У нотариуса надо сразу заказывать копии нашего договора о выделении субсидии, иначе в УФРС все оригиналы заберут.
__________________
Nata22 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:47   #8359
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Искренне рада за Вас! А сколько перед Вами очередь? А то мне уже позвонили, я на Долг.Жил.Кредит., а доча на молодежке, хочу её к себе присоединить..
Перед нами осталась тысяча номеров. Вам может быть повезло, что в апреле дают по ДЖК. Может успеете получить и по МДЖ. А то нам дали в прошлом году в июне, мы надеялись осенью сразу по молодежке получить, но финансирования не было. И вот сейчас галопом надо искать, оформлять и т.д.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:15   #8360
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


по поводу открытия счета на другое лицо (продавца, например,) на сайте сбербанка ответ на этот вопрос № 23. http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/r...#_Toc233698343
Cofochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena