Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 17:25
ответ для Utopia , на сообщение « Мы))) Наш шкафчик рядом с вашим))) Я... »
  #331
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мы))) Наш шкафчик рядом с вашим))) Я мама Миши)

Здорово! Как вам наши воспитатели? Я редко в садике бываю, работаю до 18:00, не успеваю за Дашей. Ее наш папа водит. Но на собрания всегда хожу. Вы на утренник собираетесь?
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 17:31   #332
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Здорово! Как вам наши воспитатели? Я редко в садике бываю, работаю до 18:00, не успеваю за Дашей. Ее наш папа водит. Но на собрания всегда хожу. Вы на утренник собираетесь?
На собрания? Ни разу не была(( Наверное мы все проболели.... На утренник мы собираемся, только я переживаю жутко, что заболеем ветрянкой как раз к этому времени... У нас соседка болеет, с которой Мишаня целуется вечно, к тому же у нас в группе у девочки родной брат болеет.
ЗЫ: А какой Даши вы мама? У нас вроде две Даши в группе.
ЗЗЫ: А водит в сад у нас тоже папа, а я забираю.
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 17:54
ответ для Utopia , на сообщение « На собрания? Ни разу не была(( Наверное... »
  #333
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
На собрания? Ни разу не была(( Наверное мы все проболели.... На утренник мы собираемся, только я переживаю жутко, что заболеем ветрянкой как раз к этому времени... У нас соседка болеет, с которой Мишаня целуется вечно, к тому же у нас в группе у девочки родной брат болеет.
ЗЫ: А какой Даши вы мама? У нас вроде две Даши в группе.
ЗЗЫ: А водит в сад у нас тоже папа, а я забираю.

Я мама Даши Смирновой, а вторая Даша Алексеева, по словам моей дочки, ее лучшая подружка. А вы сейчас дома сидите или в группу ходите? Нас уже предупреждали воспитатели, что могут объявить карантин, но тогда и утренника не будет скорее всего. Жалко, детки так долго готовились, учили песни-танцы. Вы там давайте, не болейте! А то подведете всех!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:08   #334
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я мама Даши Смирновой, а вторая Даша Алексеева, по словам моей дочки, ее лучшая подружка. А вы сейчас дома сидите или в группу ходите? Нас уже предупреждали воспитатели, что могут объявить карантин, но тогда и утренника не будет скорее всего. Жалко, детки так долго готовились, учили песни-танцы. Вы там давайте, не болейте! А то подведете всех!
Конечно ходим (ттт)...Мы ж пока вроде не болеем, чего нам дома сидеть?!... Хм.... Мне фамилия ничего не говорит.... У вас шкафчик где?)) Ваша Даша - это такая болтливая девчушка с темными воолосами по плечи и густой челкой?!
ЗЫ: Да, мне воспитательница тоже говорила, что Мишаня очень старается, готовится, стихи учит, танцует. Стихи правда нам дома от него выудить не удалось, но пару танцевальных движений "из садика" он нам показал))
ЗЗЫ: Почему если будет карантин, то утренника не будет?! Они ж не собираются приглашать детей из других групп..... Будет утренник в любом случае, только бы самим не заболеть.
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:38
ответ для Utopia , на сообщение « Конечно ходим (ттт)...Мы ж пока вроде... »
  #335
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: Почему если будет карантин, то утренника не будет?! Они ж не собираются приглашать детей из других групп..... Будет утренник в любом случае, только бы самим не заболеть.
У нас так в прошлом нашем садике было. На карантине нельзя из группы выходить, только если елка в группе будет, или у самых последних, когда все остальные дети уже "отстрелялись". А фото моей дочки у меня на аватаре. У нее русые волосы. Я тоже вашего мальчика не помню, вы на фотографиях осенних есть? Даша не рассказывала про Мишу. Она мне все про Сашу рассказывает, который обкакался . А то, что она болтливая, это точно! Говорит, не остановить, ттт
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2007, 18:52   #336
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
У нас так в прошлом нашем садике было. На карантине нельзя из группы выходить, только если елка в группе будет, или у самых последних, когда все остальные дети уже "отстрелялись". А фото моей дочки у меня на аватаре. У нее русые волосы. Я тоже вашего мальчика не помню, вы на фотографиях осенних есть? Даша не рассказывала про Мишу. Она мне все про Сашу рассказывает, который обкакался . А то, что она болтливая, это точно! Говорит, не остановить, ттт
Значит Вы мама другой Даши, иначе бы вы нас помнили.... А Саша у нас в друзьях ходит (или ходил).... Мишка вечно с ним на ушах стоит(( А я была уверена, что елка будет у нас в группе.... А как иначе? Они ведь малыши....А фото не видно на аваторе. А мы вот:
Изображения
Тип файла: jpg x_2ed2e73e3b.jpg (25.3 Кб, 145 просмотров)
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 10:01   #337
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Значит Вы мама другой Даши, иначе бы вы нас помнили.... А Саша у нас в друзьях ходит (или ходил).... Мишка вечно с ним на ушах стоит(( А я была уверена, что елка будет у нас в группе.... А как иначе? Они ведь малыши....А фото не видно на аваторе. А мы вот:

Я вчера Даше дома показала фото Вашего сына, говорю: кто это? Она: это же Миша! Узнала-таки. А как нашу фотку прикрепить, я не знаю , не умею уменьшать. У нас на шкафчике в садике фотография, где дочка в голубом сарафане, розовых колготках и кружевной шапочке.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 22:12   #338
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я вчера Даше дома показала фото Вашего сына, говорю: кто это? Она: это же Миша! Узнала-таки. А как нашу фотку прикрепить, я не знаю , не умею уменьшать. У нас на шкафчике в садике фотография, где дочка в голубом сарафане, розовых колготках и кружевной шапочке.
Я сегодня за Мишей пришла, ваша Даша с Мишей сидели в уголочке и играли в парикмахерскую.... Он сидел, а она его стригла и причесывала))
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 13:44
ответ для Ciniza , на сообщение « 25 садик У нас в группе тоже карантин... »
  #339
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
25 садик У нас в группе тоже карантин по ветрянке с 30 ноября. Если в течение 21 дня никто не заболел, то с группы снимут карантин, но т.к. других "карантинных" групп много и они все же ходят по общим коридорам,то спокойно снова карантин может прийти и через 22 дня.
Ветрянкой не бойтесь переболеть, если вы до этого не были ослаблены другой болезнью. Если же период восстановления еще не прошел, то посидите дома, если терпения на 21 день хватит. Но если кто-то еще заболеет, то ваш домашний карантин продолжиться.
В каком то топике читала, что мама перед школой , что бы ребенок переболел наконец ветрянкой даже в гости к больному ходили и футболку ношеную одевали и ничего...
Вы случайно не в подготовительной группе, воспитатель Дарья Юрьевна?
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 15:09
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #340
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Мы заболели вчера вечером ветрянкой. Утром все было нормально, пошла в садик, вечером забирала - ее уже начало обсыпать. Так что с Новым годом в садике мы пролетели.
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena