Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 12:40
ответ для Madam , на сообщение « :014::014::014: Вот смех... »
  #5061
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Свет, вот опять поругаться хочу!!!
Мало ли что врачи говорят!!! У них НОРМЫ Ребенок в месяц должен крутиться, в 6 мес должен сесть и т.д. Шли б они лесом со своими нормами!!! Все дети разные, каждый развивается индивидуально!!! Не гони ты его, когда придет время, он сам научится все делать. Не слушай врачей, твое ребенок-это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, а не еще один среднестатистический ребенок в их таблице
мы еще вчера к педиатору ходили, я рассказала. что ортопед сказала, а мне что ничего подобного, толстенькие и очень длинные малыши позже начинают крутиться, им тяжело, мой так вообще длинный, за 3мес на 13см вырости герой мой
__________________
Kleola is offline  
Старый 07.04.2010, 12:44
ответ для Kleola , на сообщение « мы еще вчера к педиатору ходили, я... »
  #5062
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
мы еще вчера к педиатору ходили, я рассказала. что ортопед сказала, а мне что ничего подобного, толстенькие и очень длинные малыши позже начинают крутиться, им тяжело, мой так вообще длинный, за 3мес на 13см вырости герой мой
Вот это правильно!!!
Твой ребенок самый лучший!!! И если он еще чего-то не умеет-то ему это пока просто не нужно. Придет его время, придет время для каждого события
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 07.04.2010, 12:46
ответ для Kleola , на сообщение « мы еще вчера к педиатору ходили, я... »
  #5063
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ну вот теперь сижу и хочу шампанского, а времени то еще и 12 нет ..мдааа
Смотри только, чтоб не как у меня...а то еще плюс бессонная ночка...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:47   #5064
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Мало ли что врачи говорят!!! У них НОРМЫ Ребенок в месяц должен крутиться, в 6 мес должен сесть и т.д. Шли б они лесом со своими нормами!!! Все дети разные, каждый развивается индивидуально!!!
Вот я тоже так думаю. У меня Ру переворачиваться начала вообще месяцев в 4 или 5, не помню уже, садиться стала сама месяцев в 7, поползла только в 8 с чем-то, встала в 11. И вообще, у нее все достижения были на самой поздней границе нормы. И я не парилась совершенно, о чем и не жалею.
__________________
Линия is offline  
Старый 07.04.2010, 12:47
ответ для Kleola , на сообщение « мы еще вчера к педиатору ходили, я... »
  #5065
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Беременюшки, не зажимаем чихи!!!!!!! Они очень нужны нашим планирушкам, а то разбегутся!!!

Что то Веру и Галочку не видать......

Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
мы еще вчера к педиатору ходили, я рассказала. что ортопед сказала, а мне что ничего подобного, толстенькие и очень длинные малыши позже начинают крутиться, им тяжело, мой так вообще длинный, за 3мес на 13см вырости герой мой
Димасику есть в кого быть длинненьким.
VIVIR is offline  
Старый 07.04.2010, 12:52
ответ для Линия , на сообщение « Вот я тоже так думаю. У меня Ру... »
  #5066
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю. У меня Ру переворачиваться начала вообще месяцев в 4 или 5, не помню уже, садиться стала сама месяцев в 7, поползла только в 8 с чем-то, встала в 11. И вообще, у нее все достижения были на самой поздней границе нормы. И я не парилась совершенно, о чем и не жалею.
Во-во, Сань, у меня тоже Машка все поздно довольно начала делать......А говорить стала приемлемо так вообще после 3 лет. Но нам повезло с неврологом, ничего не назначала для стимуляции....Говорила, что всему свое время, заговорит. Так и вышло Зато теперь, ттт, никаких лого проблем нет.
VIVIR is offline  
Старый 07.04.2010, 12:55
ответ для VIVIR , на сообщение « Во-во, Сань, у меня тоже Машка все... »
  #5067
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Но нам повезло с неврологом, ничего не назначала для стимуляции....Говорила, что всему свое вреся, заговорит. Так и вышло Зато теперь, ттт, никаких лого проблем нет.
Во-во...еще какой врач попадется...бывают и такие, что криком кричат - ай-ай...вы в 2 месяца еще ничего не умеете!!! Попалась нам одна...чтоб ее!!
Я тоже время не тороплю...а куда бежать? Скоро будем вспоминать, как они рядышком сопели и никуда не неслись, как угорелые...
Эхх...куда время бежит!!!
Ведь еще год назад мы беременные были...нашх первооткрывательниц-девулек в РД провожали...а уже годик скоро...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:58
ответ для Madam , на сообщение « Во-во...еще какой врач... »
  #5068
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Во-во, Сань, у меня тоже Машка все поздно довольно начала делать......А говорить стала приемлемо так вообще после 3 лет. Но нам повезло с неврологом, ничего не назначала для стимуляции....Говорила, что всему свое вреся, заговорит. Так и вышло Зато теперь, ттт, никаких лого проблем нет.
А мы к неврологу вообще один раз только сходили для галочки, но невролог у нас никакая была. Зато прошли несколько курсов у остеопата.
__________________
Линия is offline  
Старый 07.04.2010, 13:01
ответ для Madam , на сообщение « Во-во...еще какой врач... »
  #5069
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Во-во...еще какой врач попадется...бывают и такие, что криком кричат - ай-ай...вы в 2 месяца еще ничего не умеете!!! Попалась нам одна...чтоб ее!!
Я тоже время не тороплю...а куда бежать? Скоро будем вспоминать, как они рядышком сопели и никуда не неслись, как угорелые...
Эхх...куда время бежит!!!
Ведь еще год назад мы беременные были...нашх первооткрывательниц-девулек в РД провожали...а уже годик скоро...
Да, Ирих, время летит.......летом и нашим детям по годику будет.....В след. месяце уже Арсюшку и Георгия с годовасием будем поздравлять
VIVIR is offline  
Старый 07.04.2010, 13:06   #5070
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А мы к неврологу вообще один раз только сходили для галочки, но невролог у нас никакая была. Зато прошли несколько курсов у остеопата.
Да я бы с удовольствием тоже не таскалась с Машей к неврологу, но у нас же были проблемы после рождения, поражение ЦНС, остановка дыхания и вентиляция легких. Потому и наблюдались на Авангардной у Скоромец А.П. Дай Бог ей здоровья. Делали узи мозга каждые три месяца. Они обе с нашей врачом меня всегда подбадривали....говорили, что Маша отличный ребенок, что все фуфло и будет все отлично. А я накручивала себя.....читала нормы.......психовала. Они оказались правы
VIVIR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena