В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:20
ответ для Кватя , на сообщение « :046::046::046::001::001:с таким... »
  #2671
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
с таким набором и в одну страну бы не полетели, ибо найдут
а мы как раз с родителями едем но мы сами не против)))
Jelis is offline  
Старый 15.01.2012, 18:26
ответ для Jelis , на сообщение « а мы как раз с родителями едем :)):))... »
  #2672
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
а мы как раз с родителями едем но мы сами не против)))
так вы не против, в том-то и разница
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 15.01.2012, 18:30
ответ для Jelis , на сообщение « даже если приедут..на территор отеля... »
  #2673
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
даже если приедут..на территор отеля как правило чужим заходить нельзя...по карте это 8 км

вот карта http://wikimapia.org/#lat=27.0043847...2&z=13&l=1&m=b отель родит по середине бухты С...ваш почти посередине Макади бухты (чуть ниже)
я по кривой посчитала, так все 15 км получились))
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 15.01.2012, 18:36
ответ для Лора , на сообщение « млин надо карту найти. я точно... »
  #2674
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Слушай, а деток там есть чем занять (площадка, горки) - это я в принципе уже думаю по поводу след.НГ (если конечно удастся вырваться)?
Кстати, отзывы про Реджину на топхотел почитала - мрак какой-то, особенно про питание!
Там есть 2 площадки детские. С анимацией сложнее. Говорят что была утренняя около пляжа 9.30-11.30, мы на нее не успевали. Вечером дурацкие мульты показывали 21.30-22.00 в баре где курят. Но мы уже спать ложились. НО нас вообще анимация не интересовала. У нас были индивидуальные развлечения)))) Мы вообще не особо шлялись по территории отеля.
Режим дня:
Подъем 9-11
завтрак если успели то в рестике, если нет, то сын подруги нам приносил яйцо и булки, йогурт в метро покупала для ребенка
11.30-14 пляж
14-15 обед
15-18 тихий час, у нас он иногда превращался в посиделки со спиртным на балконе и востановление вчерашнего дня)))
18-19 марафет
19-20.30 походж по магазинам/аптекам и т.д.
20.30-21 ужин.
21-21.30 укладывание мелкого спать
21.30-23 посиделки на балконе с принятием на грудь
23 до неопределенного утреннего часа диско/кафе и т.д.

Про Реджину всегда мрак писали. Я первый раз туда с опаской ехала, а в этот раз совершенно спокойно. Питание там просто бедновато: фруктов только 2 вида одновременно, но нам и этого хватало. Суп одного вида, рис, макароны, овощи, картошка. Мясо/рыба одновременно тоже 2 вида. С овощами бедненько, готовые салаты мы не едим, но всегда можно было съесть огурец, листья салата, красная капуста, морковь натертая иногда помидоры. Например обед: суп, макароны с курицей, овощи сырые с маслом и уксусом, желе, дыня. Ужин: суп, рис с печенкой, овощной самодельный салатик, желе (выпечка не понравилась, но многие ее ели), апельсин. Вполне все съедобно.
Конечно если некоторые привыкли в один присест:рис+макароны+картошка+рыба+кура+говядина+к отлета, кучу салатов, сладостей и фруктов, то конечно есть нечего.

Растеряла цитаты...что там еще про Реджину?
Полярная звезда is offline  
Старый 15.01.2012, 19:08
ответ для Кватя , на сообщение « я по кривой посчитала, так все 15 км... »
  #2675
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
я по кривой посчитала, так все 15 км получились))
ну да точно. я напрямую померила)))
Jelis is offline  
Старый 15.01.2012, 19:21
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #2676
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Jelis, как ваш мелкий турист? поправился?
Veta_S is offline  
Старый 15.01.2012, 20:05   #2677
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Там есть 2 площадки детские. С анимацией сложнее. Говорят что была утренняя около пляжа 9.30-11.30, мы на нее не успевали. Вечером дурацкие мульты показывали 21.30-22.00 в баре где курят. Но мы уже спать ложились. НО нас вообще анимация не интересовала. У нас были индивидуальные развлечения)))) Мы вообще не особо шлялись по территории отеля.
Режим дня:
Подъем 9-11
завтрак если успели то в рестике, если нет, то сын подруги нам приносил яйцо и булки, йогурт в метро покупала для ребенка
11.30-14 пляж
14-15 обед
15-18 тихий час, у нас он иногда превращался в посиделки со спиртным на балконе и востановление вчерашнего дня)))
18-19 марафет
19-20.30 походж по магазинам/аптекам и т.д.
20.30-21 ужин.
21-21.30 укладывание мелкого спать
21.30-23 посиделки на балконе с принятием на грудь
23 до неопределенного утреннего часа диско/кафе и т.д.

Про Реджину всегда мрак писали. Я первый раз туда с опаской ехала, а в этот раз совершенно спокойно. Питание там просто бедновато: фруктов только 2 вида одновременно, но нам и этого хватало. Суп одного вида, рис, макароны, овощи, картошка. Мясо/рыба одновременно тоже 2 вида. С овощами бедненько, готовые салаты мы не едим, но всегда можно было съесть огурец, листья салата, красная капуста, морковь натертая иногда помидоры. Например обед: суп, макароны с курицей, овощи сырые с маслом и уксусом, желе, дыня. Ужин: суп, рис с печенкой, овощной самодельный салатик, желе (выпечка не понравилась, но многие ее ели), апельсин. Вполне все съедобно.
Конечно если некоторые привыкли в один присест:рис+макароны+картошка+рыба+кура+говядина+к отлета, кучу салатов, сладостей и фруктов, то конечно есть нечего.

Растеряла цитаты...что там еще про Реджину?
Нас анимация тож не интересует - не любит это мой ребенок, а площадки - это для нас, правда мы еще горки водные любим, но я так поняла, что в принципе Реджина нам бы подошла! А как там с территорией - есть где пошляться? Мой ребенок очень шустрый, ну просто убегает - а мы следом, поэтому размер территории тож важен!
И еще про Ле Пашу можешь что-нибудь рассказать, с виду нам отель понравился, а вот внутри не были, судить сложно!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 15.01.2012, 20:07
ответ для marabor , на сообщение « Нас анимация тож не интересует - не... »
  #2678
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Нас анимация тож не интересует - не любит это мой ребенок, а площадки - это для нас, правда мы еще горки водные любим, но я так поняла, что в принципе Реджина нам бы подошла! А как там с территорией - есть где пошляться? Мой ребенок очень шустрый, ну просто убегает - а мы следом, поэтому размер территории тож важен!
И еще про Ле Пашу можешь что-нибудь рассказать, с виду нам отель понравился, а вот внутри не были, судить сложно!
Были знакомые в Паше после Си, не понра.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 15.01.2012, 20:12   #2679
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Были знакомые в Паше после Си, не понра.
Ну я так понимаю, что после Си и Реджина не поравится тож, а про Белу Висту не знаешь? В Аквафане я сама была много лет назад - он отстойный для меня, т.к. вход в воду - прыжок с пирса (такие валуны в воде), а вот Бела Виста чисто внешне заинтересовала!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline  
Старый 15.01.2012, 20:16
ответ для marabor , на сообщение « Ну я так понимаю, что после Си и... »
  #2680
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


белла Виста не плохая, но оч. скромная. и раньше там очень четко следили-запрет на любой пронос продуктов и воды
в целом кромннько и чистенько
аквафан хуже ее

паша лучше ИМХо внутри пляж, не особо большой, но когда меня туда заносило не был переполнен. территоиия зеленеькая-травка. немного пальм. не большая она, но он больше на пляж-спать. а остальное время город-сумасшедшая Саккала прям за воротами......
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena