18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 806 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 18:55   #8051
Snail
Ветеран
 
Аватар для Snail
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
я надеюсь что попаду в ее бригаду, хочу просто со схватками приехать
Я наблюдаюсь у Кропаневой В.В. уже вторую беременность, первую рожала не с ней из-за проветривания, сейчас заключила с ней договор, моя сестра у неё 2 года наз рожала, она СУПЕР!
Но по моему она не дежурит, она же на послеродовом работает, мне кажется,что без договора к ней не попасть на род, может я и не права, конечно....
__________________
Snail is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:58
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, а до какого числа его... »
  #8052
Snail
Ветеран
 
Аватар для Snail
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а до какого числа его закрывают???
Даже если есть дата, она никогда не соблюдается и открывают позже!
__________________
Snail is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:20
ответ для шлепа , на сообщение « Я сама ехала с Черной речки. скорая... »
  #8053
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от шлепа Посмотреть сообщение
Я сама ехала с Черной речки. скорая сначала не хотела везти, хотели на Вавиловых- но я сказала, что если не повезут сяду за руль и поеду со схватками сама. Ехали 40 миинут, это в пять то утра -на каждом светоыоре останавливались. Такое ощущение, что они мне мстили за то, что на вавиловых не поехала! До них скорая меня за 20 инут по всем пробкам привезла! Так что как повезет с бригадой!
да я как-то на скорую не надеюсь, я "на муже" планировала, но если это начнется днем...а ладно там видно будет, в прошлый раз мы ехали с ним друг на встречу другу и он меня уже с Ленинского вез на машине, но сейчас все конечно может сложиться иначе, будем посмотреть
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:38
ответ для Snail , на сообщение « Даже если есть дата, она никогда не... »
  #8054
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
Даже если есть дата, она никогда не соблюдается и открывают позже!
Ну, до моих родов точно уже откроются
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8055
Bobreha
Частый гость
 
Аватар для Bobreha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 38


Сегодня была в АЦ на приеме у Бруева, после пошла, записываться на след прием. На след. прием записана девочка на 13.00, мне предложили на 14.00! Я говорю мне неудобно, у меня работа!!! С трудом записали на 16.30, хотя по их книжке врач принимает до 17.30!!!! И сказали, что если передо мной никто не запишется меня перенесут!

1. Девочки, кто сталкивался с переносом, можно, если позвонят и скажут: «мы вас переносим», добиться прихода, когда УДОБНО???
2. Могут ли они записывать на прием к врачу на 17.30???
Bobreha is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8056
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, особенно кто первый раз рожает, хочу вас предостереч.

Рожала в июле, родами осталась довольна, а вот послеродовые врачи детские - педиатры и неонатологи убили наповал!

1. в рд больше обрабатывают пупки вообще, при этом нередко дома бывают нагноения и тд, лично я в рд обрабатывала банеоцином и вам советую делать это самостоятельно.

2. настойчиво предалагают смесь с первых суток, стращают мама, что молока не придет и что ребенок голодает. Это не так, ребенок нормально живет 3 дня, пока не придет молоко и убавка в весе в этот период - этот норма!!!
Никого не слушайте и не давайте смесь, а то молока придет мало. Ребенок должен постоянно сосать молозиво, а поев смесь он будет спать, а не стимулировать грудь и выйти из РД можно полностью искуственниками.
При мне 80% мам кормили в основном смесью.
Как прикладывать к груди почти не учат!
У меня ребенок второй и я на это не купилась.
2 дня ребенок худел, потом за 1 день все нагнал и выписывались мы с прибавкой.
Верьте в себя свои силы и малыша.
Природа знает лучше!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8057
lunaa
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 69


Я не первый раз уже встречаю информацию (на ЛВ), что там подхватывают стафиллококк, в основном заносят во время КС. Его я там и собралась делать, уже страшно. У них там скальпель и иглы не одноразовые что-ли или они их под краном моют. А КС будет через 1,5 недели, теперь в панике срочно РД новый искать?
lunaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:14
ответ для БЕLКА , на сообщение « Девочки, особенно кто первый раз... »
  #8058
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто первый раз рожает, хочу вас предостереч.

Рожала в июле, родами осталась довольна, а вот послеродовые врачи детские - педиатры и неонатологи убили наповал!

1. в рд больше обрабатывают пупки вообще, при этом нередко дома бывают нагноения и тд, лично я в рд обрабатывала банеоцином и вам советую делать это самостоятельно.

2. настойчиво предалагают смесь с первых суток, стращают мама, что молока не придет и что ребенок голодает. Это не так, ребенок нормально живет 3 дня, пока не придет молоко и убавка в весе в этот период - этот норма!!!
Никого не слушайте и не давайте смесь, а то молока придет мало. Ребенок должен постоянно сосать молозиво, а поев смесь он будет спать, а не стимулировать грудь и выйти из РД можно полностью искуственниками.
При мне 80% мам кормили в основном смесью.
Как прикладывать к груди почти не учат!
У меня ребенок второй и я на это не купилась.
2 дня ребенок худел, потом за 1 день все нагнал и выписывались мы с прибавкой.
Верьте в себя свои силы и малыша.
Природа знает лучше!
Рожала в июне на СР:
1. пупок обрабатывали каждый день
2. на смееси не настаивали да и не предлагали.Сама по не знанию пжаловалась, что плохо кушал, дали смесь, но мой практически её не поел, второй раз вообще сть отказался.Потом другая детская сестра, она кстати, была со в родах, научила как быть (про кормление, взвешивание и лактостаз)
3. с баниоцином поосторожнее - это очень сильные антибиотики, хорошо проникают в кровь, есть противопоказания и естественно побочные эффекты, нам назначила его педиатр из поликлиники, однако я прекрасно обошлась фукарцином, зелёнкй и перекесью
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:35   #8059
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от lunaa Посмотреть сообщение
Я не первый раз уже встречаю информацию (на ЛВ), что там подхватывают стафиллококк, в основном заносят во время КС. Его я там и собралась делать, уже страшно. У них там скальпель и иглы не одноразовые что-ли или они их под краном моют. А КС будет через 1,5 недели, теперь в панике срочно РД новый искать?
Вы поменьше всякой непроверенной информации читайте. Стафиллококк живет на коже абсолютно всех людей, просто при определенных условиях (ослабленном иммунитете) он проявляется как патогенный агент. Так что "занести" его при полостной операции - вопрос сомнительный.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:42   #8060
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
ну пока что лишних средств нет, если честно...
спокойствие- это хорошо, но я понимаю что спокойной в своих родах я не буду ни в каком случае.
хочу на послеродовом взять платную палату- и этим ограничиться
кроме того наслышана о том что разницы девчонки не почуюяли
Не совсем это все так-), хорошо, если Вам повезет рожать одной, а если 4 роженицы в этот момент будут рядом?! И потом разница как раз в индивидуальном подходе, Вы с врачом и акушеркой будете, мед.персоналу не придется разрываться между Вами и кем-то. Ну и мне бы например не особо понравилось с кем-то рожать вместе.Смены разные бывают, как и роженицы...
Одна с нами лежала в палате на ДО, как ее не готовили самой родить не удалось, у нее ЭКС после 10 часов, так вот сказала, что следующие роды только платно...
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena