Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:03   #71
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Добрый день, девушки

Какой замечательный домик, спасибо



Кристина Рэй



Блог Алёны Водонаевой.
21-09-2011
Надо бы уже с Сицилии фотографии вам показать, да? ))
Даю слово, что в течении недели это сделаю ))

АленаФ is offline  
Старый 21.09.2011, 15:03   #72
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Девочки... да не за что...
Вам, спасибо, что присоединились
Поддерживаем многолетнюю традицию и ждем Аниного возвращения...
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:05   #73
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Боня летит в Краснодар:


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:06
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Боня летит в Краснодар:... »
  #74
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:13
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.net/2068830.jpg »
  #75
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Дневной от kandalisa

Катя Близня завтракает , с Филом обсуждают его фигуру На кухне общего дома аБлакат,
Стриптизер, Юля и Кадоша обсуждают Катю Близни и Фила, грят что Филипок лох и она просто им прикрывается АБлакат что-то мычит с набитым ртом. Город, комната Венца. Катя хочет повесить новые шторы. Венцешка объявляет что открывает гадательный салон . Катя грит - Кошмар, она против - переживает что на гадание идут одни тёлки. Венц предуприждает , что если она против то он не будет ее содержать

Анти, Кадони, Стриптизер, Фил и Задой на кухне, разговаривают о Рите. Кадоша опять о том что Рита хочет казаться лучшей на фоне Кузи, и все время засаживает его . Рассказывает как Агибаловы отобрали у Кузина машину и в итоге дали ему ток 20 тыщ. Венц объясняет Кате что гадание и кастинг это разные вещи, что гадание не развлечение это ответственное дело, он заглядывает в будущее людей
Задой грит что если Рита будет работать, то будет этим хвастаться. Кадоша грит что Рите это место (ДД) надоело, что она зависит от него как от наркотиков и то что она просто заложница своей матери, потому что она тут ся чувствует ся звездой. Кароче Кадоша седня жжот. Филипп говорит Кадони что Кадони обижен на Агибаловых, что не прошел кастинг у ИА, вот и засаживает их. Кадоша отвечает что они раньше дружили, а щас просто смотрит объективно на вещи.Кадони предлагает АБлакату общаться, но философствовать будут отдельно
Город. АгОля показывает близням платья подружек невесты, все охают, грит, они одинаковые, предлагает померить, Примат тихо на кровати играет с джостиком, спрашивает : "Думаешь подайдут" Оля - надеюсь. Близни пошли в свою комнату мерить платья. Филл с Задоем говорят что Кадони самоуверенный, но его самоуверенность оправдана, Инна испытывает к нему чувства, АБЛакат слушает .Кадони грит АБлакату что не собирается Инну отбивать или делить, они с Инной просто друзья

Владу доносят что родители Глеба согласны с точкой зрения Влада, насчет дружбы с Леной
.Влад опять о том что АБлакат и Инна должны быть вместе, а тот ему отвечает что у Влада слова от лукавого. Кадони интересуется у Либер, Леры и Милы почему они в три часа ночи матерились и ссорились , все говорят что они не знают от чего конфликт . Лера грит что Мила маттершиница, ...
Мила грит что все на нее наговаривают... (а фотки наверное фотошоп)
Филл бычит на Милу Мила рассказывает Кадони что Юля на нее обиделась на то что Глеб обнял ее утешая после разрыва с Филлом Грят что Филл просто актер (скучный дневной ) Близни одели платья, обнимают Олю, благодарят за платья (У Оли живот выпирает, красиво)Спрашивают у Ильи как ему, он грит - красиво Поляна, опять мусолят Фила, Милану, Глеба
Город. До свадьбы 6 дней, Близни с Олей про прически. Платья в греческом стилеб и причесоны будят с кудрями. Юля грит щас оденет каблуки, а после беременности будет платья с шпильками носить . Илья - про то что платья крутые Юля, Либерж и Лера про Милу которая вообще Людя, Люся - Мариупольская звЯзда Перешли к тому что Влад то вообще и не Влад, и тем более не Кадони
...Катя у Приматов хомячит сушами, рассказывает про то что поклонник подарил букет Она собирается седня на поляну
, переночивать с другом Филом. Иннуся вернулась , стройка идет. Фил прораб, рассказывает что Аблакат затих как ток Влад приехал. Инна про поездку с Владом, грит еще не решила поедет ли с ним на одых, но оч на море хочет

Бузя тетит Задоя. Говорит что они с Женей делают вид что они самая крепкая пара
. Задой рассказывает про то что Труля вчера на него обиделась из-за того что он вчера куда-то собрался. Буз все давит на то что они с Трулей что-то скрывают, что сказка с Задоем - просто иллюзии для Трули. Он оправдываеется.На стройке опять же про ТрулеЗадовых.
Спасибо kandalisa Krista
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:14
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Боня летит в Краснодар:... »
  #76
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


Такую фотку можно повесить на холодильник)))) Хорошая мотивация для похудения...в хорошем смысле....
Juliakova79 is offline  
Старый 21.09.2011, 15:15   #77
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


какая водонаева! ммм

всем привет в новом топике!
stranniza is offline  
Старый 21.09.2011, 15:17   #78
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



- А если что не так в пятачину - на! - пели звонкими голосами девчонки-подростки, рекламировавшие пару месяцев назад очередную комедию на ТНТ. И это было весело. Но, похоже, нехитрый слоган окончательно превратился в девиз нашего ТВ, и веселья лично у меня поубавилось.В выходные в моем доме отключили антенну. У компании, поставляющей нам сигнал, какие-то терки с жильцами. Конфликт был решен усталым таджиком в спецовке, который вырвал некие волшебные провода, и мир в моей квартире сузился до рябящего от комнатной антенки канала ТНТ. Я уже не верю в случайности. Это знак. Телевизионный бог решил, что мне пора смотреть «Дом-2».
Нет, я уже смотрел. Но на этот раз даже мне с моим здоровым цинизмом и богатым телеопытом стало жутко.
Здоровые мужики с накачанными руками и следами макияжа на лицах привязали некую девушку к столбу. Обмотали скотчем и ржали. Рядом, восторженно кудахтая, бегали девочки. На картонке написали что-то обидное. Парни и девушки, естественно, такие картинки видели в книжках и кино. Так сжигали еретиков и расстреливали партизан. Они ловили кайф от своей шалости, упивались подлостью.Один полуподлец рванул было отвязывать человека, но его быстро засмеяли, и он отступил.Если бы такими штуками занимался третий отряд пионерлагеря «Радуга», дело еще можно было бы попытаться исправить наказаниями, нотациями и отцовским ремнем.
Что делать со сформировавшимися оболтусами, которым под тридцать, а то и за, я теряюсь. Для начала натравить участкового, наверное. Но уж точно не показывать по телевизору. Тем более что есть несчастные, которым и переключить-то некуда.
Один там вообще солидный человек, в милиции служил, на взятках попадался, а тут такое милое ребячество в стиле средневековой инквизиции! Ведущие от проделок своих великовозрастных проказников были в совершенном восторге, а подвергшаяся экзекуции девушка осталась на проекте, чтобы «всем доказать», чем окончательно убила мою веру в телелюдей.
Очевидно, что «запрещать ковыряться в носу» обществу, которое с удовольствием смотрит на других каналах драки бизнесменов, кастрации в прямом эфире, людей, которых держат на цепи, и прочую «правду жизни», как-то странно. Новый телесезон отличается предельной жесткостью. Так что если парни из «Дома-2» захотят и дальше веселиться и «наказать за плохое поведение» очередного участника, у них богатый простор для творчества - можно обвалять провинившегося в смоле и перьях, или поместить в пресловутую бочку, «как в Турции», или просто сжечь на костре. Чего там... «Костер-2». Многие бы смотрели...
Смущает меня только одно. Может, эти двое - телебог и усталый таджик, отключая мне антенну, имели в виду совсем другое?
Спасибо, лапуля
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:18
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.ru/3146906.jpg - А если... »
  #79
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Нелли и Никита клуб $8½,караоке




__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 15:21
ответ для stranniza , на сообщение « какая водонаева! ммм всем привет в... »
  #80
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


всем привет
Ритка-жадюшка,но мне не понравилось поведение Кадони,он хоть и бывший,но был другом,она с ним делилась,,,а потом он начал выбалтывать ее тайны,и то,что знает только он и про Хорика и Кузю,,,,но поскольку у него амплуа-мерзкого ,то тогда все супер,,,,
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena