Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:23
ответ для влад , на сообщение « всем привет:support: Ритка-жадюшка,но... »
  #81
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Никитос после замужества пострашнел,мне и так он всегда каким то с запашком казался,а теперь вообще отврат,,,простите фанаты его красоты
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline  
Старый 21.09.2011, 15:30   #82
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


да и Нелли на первой фотке, на редкость страшная!!!!!!!!!
АленаФ is offline  
Старый 21.09.2011, 15:36   #83
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657






Сегодня, 12:57
Блог Журнал ДОМ-2 / Инна бойкотировала девичник и свадьбу Ольги Агибаловой

Вчера к нам на планерку приехала Инна Воловичева и Илья Сидоров. Инна заявила, что не прекратит общаться с Владом Кадони и едет с ним в Египет просто как друг. Илья же не особо в это верит и все же хотел, чтобы "дружескому" общению Инны и Влада пришел конец.
Далее мы обсуждали девичник Оли и мальчишник Ильи. Выяснилось, что Инна бойкотировала девичник из-за плохих отношений с Ритой и Ириной Александровной и случайно оказалась на мальчишнике. Зато повеселиться с девочками приехал Витя Хориков, которого Илья приревновал к Оле. Хотя Инна заявляет,что Витя за периметром встречается с Ритой, и именно она его и пригласила. Все боялись, что свадьба под угрозой, но сегодня мы точно знаем, что она уже началась!

Затем мы снова поговорили о ситуации с Оксаной Стрункиной. Инна сравнила истязание Оксаны с фильмом "Чучело" и заявила. что если бы она была на проекте в тот момент. обязательно бы вступилась за Стрункину. Илья же считает, что ничего особенно коллектив Стрункиной не сделал и она получила по заслугам.

Далее мы уже без гостей планировали ноябрьский номер. Сейчас главный вопрос: кого ставить на обложку - беременную Юлю или Ксюшу и Мишу. Вы уже проголосовали?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 21.09.2011, 15:40   #84
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


Верно, расслабился парниша)))
Juliakova79 is offline  
Старый 21.09.2011, 15:49   #85
chudiki
Наш человек
 
Аватар для chudiki
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 597


привет!!!
господи Венц прежде чем что то открывать сначала бы посмотрел как произноситься гадальный салон....гадательный ...кошмар
chudiki is offline  
Старый 21.09.2011, 15:54
ответ для chudiki , на сообщение « привет!!! господи Венц прежде чем что... »
  #86
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Задой оплатил всё купе ТРуле, чтобы в поездке ничего её не расстраивало!!!(Звезда, блин)
апфельзине is offline  
Старый 21.09.2011, 16:02   #87
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 16:04
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.ru/3178654.jpg »
  #88
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


polar_owl ”*°•.SunLight.•°*”
Владик ,когда Ритка с Кузиным разводилась, был главный участник сиЯ действия..он сидел с Риткой ,как сейчас помню и шушукались,как оставить Кузина без штаноФФ..Ритка тогда по глупости и проговорилась,что всё обмозговано с мамой,Кузин будет обобран Кому как не Владке знать правду??!!!Мы,конечно,эту правду знали уже давно,но теперь сам свидетель нам её озвучил и подтвердил...Ритке нужен выезд за периметр не ради работы,а ради встреч с Хориковым,потому что её не отпускали часто орги... теперь руки развязаны :Витян ей и будет оплачивать из своего кармана ...
работа до 3х ,учитывая время на дорогу,это абсурд...а ради 20 штук мотаться-половина на бензин уйдёт,мерс жрёт не мало-сама знаю.. как она там Кузину кричала:про несчастные 20 тыщ,что он ей дал,а он ответил:ты иди,попробуй для начала их заработать,чтоб так о 20ти тысячах,как о двух рублях говорить с пренебрежением....
да совершенно понятно,что Кузин Ритке уже давно не интересен ..с Хориковым она шуры-мурыкается ещё с той поры,когда замужем была..держала она Кузина рядом на крючке только из-за денег- нуу,это мамина школа...Миха в принципе прав:ничего кроме -дай.дай.дай- Кузин от Ритки не слышал..а если обсмеивали Кузина в эфире,так Ритка смеялась громче всех-эмоции сами наружу рвутся...а получать деньги от Кузина,потом идти к Хорикову и смеяться над Кузиным,что она его деньгами за кредит мерсовский расплачивается,это в духе Ир Санны...мама небось и научила...
Молодой,прыткий,амбициозный чел зарабатывал на проекте 80 тысяч,что абсолютно нормально даже для Москвы,учитывая что тебе не надо платить за квартиру и ты живёшь на всём готовом..НО РИТЕ С МАМОЙ ЭТОГО БЫЛО МАЛО.. и машина у него была-обобрали при разводе...ну тут он сам виноват: нефик машины на тёщ записывать теперь он начинает всё заново,но это трудно,если учесть что жена бывшая ждёт каждый месяц от тебя 40 тысяч алиментов..столько у нас футболисты и бизнесмены своим детям платят,так они и зарабатывают не как Кузин..
а Митя я считаю-не обласкан..а недавно оказалось -и не помыт..когда Ольга с ним играла сказала,что ж у тебя руки то такие грязненькие,а Митя до этого дома сидел с мамой...
я никогда не была фанаткой Кузи во время его пребывания на проекте.
да что там - считала его приспособленцем и истероидом
НО
он ушёл и начал новую жизнь, сам зарабатывает своим трудом - желаю ему всяческих успехов.
и то что творит Ритуза - это вообще за гранью добра и зла.
40 тыщ алиментов меня вообще веселят
это где ж надо ему работать?
торговать наркотиками или оружием?
у нас знакомые мальчики возраста Кузи работают в Москве
получают от 35 до 45 тыс ( с высшим образованием, работают по профилю).
двое - в приличных больших фирмах, имеют высшее проф. образование (МГУ и Горный Универ), владеют в совершенстве ин. яз. по профилю.
так вот зарплата у них от 55 до 65 тыс. р. при полном, а иногда и ненормированном рабочем дне.
какие алименты 40 тыщ в месяц???
какой садик за 60???
я в ауте просто от запросов Ритузы

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 16:06   #89
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Мила Монастырская в контакте
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 21.09.2011, 16:20   #90
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
Никитос после замужества пострашнел,мне и так он всегда каким то с запашком казался,а теперь вообще отврат,,,простите фанаты его красоты
Суперррррр!!!!!!!
ну а хотя что я придираюсь....Нельку называли же мужиком в юбке в их семье...все сходится...Никита вышел за Нельку замуж
Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
polar_owl ”*°•.SunLight.•°*”

я в ауте просто от запросов Ритузы
Просто и коротко!!!! Отражает всю Ритузину!!!
ППКС!!!!!
Shpulka79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena