Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:13   #161
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
У нас соседнюю однокомнатную квартиру дали ветерану.
А я хочу спросить, где у нас детская поликлинника? Ребенок успел заболеть на выходных,не знаю в какую обращаться. Мед.полис еще тоже пока не успели поменять, примут ли по старому полису?
Ну как,нашли поликлинику? Я сегодня в интернете смотрела,там воде их несколько,и все на одинаковом расстоянии от нас.
ELENKA425 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:20
ответ для джануля , на сообщение « http://mebelev.narod2.ru/stulya/ ... »
  #162
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
http://mebelev.narod2.ru/stulya/ Мебель на заказ. кухни и т. д. Мы решили заказывать кухню и шкаф -купе здесь...., вроде без торговой наценки, будем узнавать?
Марина привет! А ты у них цену на шкафы-купе не узнавала хоть приблизительно,на сайте нет вроде бы?
ELENKA425 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:08
ответ для ELENKA425 , на сообщение « Марина привет! А ты у них цену на... »
  #163
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Марина привет! А ты у них цену на шкафы-купе не узнавала хоть приблизительно,на сайте нет вроде бы?
Лена, привет, цены сама еще не знаю, скоро они на сайте .д. сделать альбом кухни, когда буду звонить тогда и узнаю все....
джануля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:29   #164
fansi
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Ой,расскажите пожалуйста,вы по какой программе покупали квартиру,или вы бесплатно получали? В каком подъезде,если не секрет? Мы в пятом,на пятом этаже,в первом корпусе 57 дома.А почему Матвиенко жаловались?
Получили бесплатно,но с каким трудом....
В горочереди с 1988г,мой отец вльготной очереди для инвалидов с 1993г,а с 2007 в суперльготной очереди для тех кому вообще жильё предоставляют сразу,НО!администрация московского р-на на все письма-отвечала предложением поучаствовать в программе расселения коммунальных квартир-получить 160т.р.и заткнутся...
потом каким то образом мой отец в очереди вместо 4,стал 24 и т.д....
Короче у меня накипело,я взяла все эти переписки и пошла летом в приемную В.Матвиенко..
и через месяц звонок+смотровая...
В нашей стране тока так..
fansi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:53   #165
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Ну как,нашли поликлинику? Я сегодня в интернете смотрела,там воде их несколько,и все на одинаковом расстоянии от нас.
Некогда было разбираться, отвезла его на старый адрес к бабушке там и врача вызвали. Хорошо что живем недалеко и что на машине. Но надо бы узнать все-таки про поликлинику.
Тундра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:15
ответ для fansi , на сообщение « Получили бесплатно,но с каким... »
  #166
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


[QUOTE=fansi;77878486]Получили бесплатно,но с каким трудом....
В горочереди с 1988г,мой отец вльготной очереди для инвалидов с 1993г,а с 2007 в суперльготной очереди для тех кому вообще жильё предоставляют сразу,НО!администрация московского р-на на все письма-отвечала предложением поучаствовать в программе расселения коммунальных квартир-получить 160т.р.и заткнутся...
потом каким то образом мой отец в очереди вместо 4,стал 24 и т.д....
Короче у меня накипело,я взяла все эти переписки и пошла летом в приемную В.Матвиенко..
и через месяц звонок+смотровая...
В нашей стране тока так..[/QUOTE

У нас почти такая же история. Мы многодетные и на очереди стоим как льготники. Когда в начале 2011 г начали давать многодетным нам нет, мы пошли в жил.отд., а нам говорят, что мы не многодетные, т.к 1 ребенок прописан с мужем в одной комнате, а двое со мной в другой, хотя при этом все стоят на очереди. Вот и пришлось писать Матвиенко и главе Жилищного комитета. Ничего, разобрались и 2 сентября дали смотровой.
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:35
ответ для lin-kopengagen , на сообщение « Ахаха! Не одни мы такие:085: :085:... »
  #167
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от lin-kopengagen Посмотреть сообщение
А вообще, да, неадекватная высота у розеток. У нас они ещё и на разных уровнях: одни выше, другие ниже Плюс нам для техники (а мы решили не мелочиться и постепенно прикупить почти всё, что нужно на кухне: варочная панель, встроенный духовой шкаф, посудомойку и т.п.) нужно ещё дополнительно розетки три как минимум. Вот и приходится за электриками охотиться
Скорее всего розетки размещены согласно проекту, а не по Вашему хотенью Всем не угодить...
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:38
ответ для fansi , на сообщение « Получили бесплатно,но с каким... »
  #168
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от fansi Посмотреть сообщение
Получили бесплатно,но с каким трудом....
В горочереди с 1988г,мой отец вльготной очереди для инвалидов с 1993г,а с 2007 в суперльготной очереди для тех кому вообще жильё предоставляют сразу,НО!администрация московского р-на на все письма-отвечала предложением поучаствовать в программе расселения коммунальных квартир-получить 160т.р.и заткнутся...
потом каким то образом мой отец в очереди вместо 4,стал 24 и т.д....
Короче у меня накипело,я взяла все эти переписки и пошла летом в приемную В.Матвиенко..
и через месяц звонок+смотровая...
В нашей стране тока так..
Только так, причем нужно просить ЛИЧНО. Т.к письма с жалобами переадресуются, обычно, тем на кого жалуешься.
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:55
ответ для ELENKA425 , на сообщение « Марина привет! А ты у них цену на... »
  #169
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Марина привет! А ты у них цену на шкафы-купе не узнавала хоть приблизительно,на сайте нет вроде бы?
Лена, вот телефон можно узнать цену 946-15-88 мебель на заказ.
и 917-88-15 - дизайнер консультант
джануля is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:55
ответ для джануля , на сообщение « Новоселы 2012года Ленинский д57 к1 »
  #170
evg-pobozhenskaya
Ветеран
 
Аватар для evg-pobozhenskaya
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградка
Сообщений: 647


Девуленьки, а можно не скромный вопрос - насколько много времени занимает процесс получения квартиры, а главное от кого ждать новостей? Из Жилищного отдела?
__________________


Я ужасный шопоголик и рублетратель!!!
evg-pobozhenskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena