Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 14:31
ответ для Коробчонка , на сообщение « Насть, а какая у тебя справка в... »
  #7941
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Насть, а какая у тебя справка в обменке? вы специально ездили брать сейчас?
в обменке вкладыш" рез-ты флг обследования окружения берем. (новорожденного)"...в этот вкладыш вписаны данные мои(по 052 форме) и мужа,я делала ДО беременности,муж недавно совсем.и рукой врача из жк написано,что сверка с диспансером проведена и 2 даты когда была сверка(по данному адресу больных с актив.формами туб. не зарег)..печати..подписи....я не в курсе вообще в какой именно прием она это все шмякнула-написала.. я только принесла 2 справки..мою и попозже мужа..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:31
ответ для Коробчонка , на сообщение « Насть, а какая у тебя справка в... »
  #7942
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


Добрый день! Мы вернулись из роддома 1 июня с мальчиком 3150 г и 50 см Справку папину привозили, что он делал флюшку в течении 11 мес., а фотографы уже сегодня с утра нас посетили.
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:39   #7943
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
в обменке вкладыш" рез-ты флг обследования окружения берем. (новорожденного)"...в этот вкладыш вписаны данные мои(по 052 форме) и мужа,я делала ДО беременности,муж недавно совсем.и рукой врача из жк написано,что сверка с диспансером проведена и 2 даты когда была сверка(по данному адресу больных с актив.формами туб. не зарег)..печати..подписи....я не в курсе вообще в какой именно прием она это все шмякнула-написала.. я только принесла 2 справки..мою и попозже мужа..

посмотрела специально, в обменке нет такого вкладыша буду спрашивать тогда 9 числа

Цитата:
Сообщение от Кирилица Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы вернулись из роддома 1 июня с мальчиком 3150 г и 50 см Справку папину привозили, что он делал флюшку в течении 11 мес., а фотографы уже сегодня с утра нас посетили.
а у вас муж присутствовал на родах? флюшку смотрели когда?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:43
ответ для 5Element , на сообщение « А вы делали прививку БЦЖ ребенку?... »
  #7944
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от 5Element Посмотреть сообщение
А вы делали прививку БЦЖ ребенку? просто 2 девочки знакомые недавно выписывались,никаких справок у них не спрашивали.
я выписывалась 6 мая! ни о какой справки вообще речи не было, им было достаточно вкадыша из обменки (о том, что муж прошел флюраграфию, на родах он присутствовал). кстати, от прививки БЦЖ я отказалась!
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:54   #7945
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


а у вас муж присутствовал на родах? флюшку смотрели когда?[/QUOTE]



Нет не присутствовал, флюшку просили педиаторы.Мы принесли в день выписки
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:21   #7946
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
круто! т.е. совсем скоро они будут работать в нормальном неавральном режиме
10-ка в июне закрывается...

Цитата:
Сообщение от Кирилица Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы вернулись из роддома 1 июня с мальчиком 3150 г и 50 см Справку папину привозили, что он делал флюшку в течении 11 мес., а фотографы уже сегодня с утра нас посетили.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:23   #7947
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кого фоткали при выписке местные фотографы, как скоро с Вами связались, чтобы фоты отдать? А то у нас уже почти 2 недели прошло - и тишина... Может, из-за аврала так долго или они мои координаты посеяли?
А нам так фотографии и не привезли уже 3 месяца прошло.
__________________

КокосАнночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:53   #7948
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Привезли через три недели,но имейти виду там они разводят,только так.Как продавцы Кирби.У нас начальная цена(диск с видео+3 фото в рамоках А4+альбом с 30-ю фотографиями 20 на 15+сам диск со всеми фото=7500
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:37   #7949
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


[QUOTE=Коробчонка;44562279]а можно по-подробнее что да как? эту справку надо до выписки предоставлять? всем? и что значит не предупредили в жк? в общем, по-подробнее можно?

Здрасьте, позвольте влезу, пока память ещё свежа
Мне в ЖК выдали "бамажку" под названием "Вкладыш в обменную карту беременной" в которой указываются мои данные: ФИО, г.р. и адрес проживания, т.е куда буду ребенка выписывать. А также ФИО папы и данные его ФЛГ. Кстати эта бумажка была своего рода направлением на ФЛГ, т.к папа давно её не делал
Потом он, не ВЫ!!!( вам нельзя) идет в Туб.диспансер и на основании результатов ФЛГ там пишут справку сл. содержания: "По адресу .........больных активным туберкулезом нет. Окружение обследовано. Флюорография представлена" подписи, печати. Вы это показываете у себя в ЖК, они делают себе отметку и всё это отдают Вам обратно.
Т.О. получается Справка из "тубика" для роддома, а "Вкладыш.." видимо вам на память, а может и ЖК заберут, хотя у меня она на руках осталась. Мне это ещё совсем скоро предстоит в смысле роды и "распределение" бумажек..
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:43
ответ для ЯськаК , на сообщение « [QUOTE=Коробчонка;44562279]а можно... »
  #7950
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение

Здрасьте, позвольте влезу, пока память ещё свежа
Мне в ЖК выдали "бамажку" под названием "Вкладыш в обменную карту беременной" в которой указываются мои данные: ФИО, г.р. и адрес проживания, т.е куда буду ребенка выписывать. А также ФИО папы и данные его ФЛГ. Кстати эта бумажка была своего рода направлением на ФЛГ, т.к папа давно её не делал
Потом он, не ВЫ!!!( вам нельзя) идет в Туб.диспансер и на основании результатов ФЛГ там пишут справку сл. содержания: "По адресу .........больных активным туберкулезом нет. Окружение обследовано. Флюорография представлена" подписи, печати. Вы это показываете у себя в ЖК, они делают себе отметку и всё это отдают Вам обратно.
Т.О. получается Справка из "тубика" для роддома, а "Вкладыш.." видимо вам на память, а может и ЖК заберут, хотя у меня она на руках осталась. Мне это ещё совсем скоро предстоит в смысле роды и "распределение" бумажек..
спасибо большое, главное в жк вообще ни слова
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena