герпес на губе(( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2012, 12:10   #61
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
мне рожать со дня на день, боюсь, что это уже на после родов - лечение и пр.
просто если снова появится герпес до родов, то рожать поедите в обсервационный РД.
но у вас после только что перенесенного герпеса может быть просто аллергическая реакция на мазь, которой лечились, отсюда и покраснение.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:39
ответ для I_fairy , на сообщение « просто если снова появится герпес до... »
  #62
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
просто если снова появится герпес до родов, то рожать поедите в обсервационный РД.
но у вас после только что перенесенного герпеса может быть просто аллергическая реакция на мазь, которой лечились, отсюда и покраснение.
в том-то и дело, что пузырьков нет, я уже всю губу с пристрастием осмотрела, а краснота не проходит
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:40
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « герпес на губе(( »
  #63
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Девочки, реву! Вскочил на губе герпес. 8 неделя..... До этого за всю жизнь был раз или два..... Что делать? Если уже пузырек, то ацикловиром поздно? Аааааааааааа!!!!!!!!
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:24   #64
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Девочки, реву! Вскочил на губе герпес. 8 неделя..... До этого за всю жизнь был раз или два..... Что делать? Если уже пузырек, то ацикловиром поздно? Аааааааааааа!!!!!!!!
без паники! если был до беременности, то нет особенных проблем, плохо,что срок ранний.
Я на последних неделях спасалась зовираксом, но оч долго все проходило.
Попробуйте сначала к врачу поскорее, может, какую-то гомеопатию можно!
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:22   #65
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Девочки, реву! Вскочил на губе герпес. 8 неделя..... До этого за всю жизнь был раз или два..... Что делать? Если уже пузырек, то ацикловиром поздно? Аааааааааааа!!!!!!!!
Я весь первый триместр спасалась Зовираксом. И сейчас им мажусь. В первую беременность тоже пользовалась Зовираксом.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:04
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « герпес на губе(( »
  #66
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Спасибо, девочки, что отозвались. Дозвонилась до врача. Вот мазюкаюсь. Сегодня пузырек уже лопнул. Жду, что будет дальше. Переживают за ребетенка.....
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:13   #67
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, что отозвались. Дозвонилась до врача. Вот мазюкаюсь. Сегодня пузырек уже лопнул. Жду, что будет дальше. Переживают за ребетенка.....
Все будет хорошо! У меня с первым все в порядке. В этот раз тоже стараюсь не переживать, хотя за первый триместр герпес вылезал 6 раз (видно совсем иммунитет мой ослаб).
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:06   #68
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
я читала, что и при наличии высыпания на губе, отправляют в инфекционный рожать. Это же вирус все-таки
Может,кто-то точно знает?
Точно знаю! С подозрением на герпис увезли в инфекционник и никаких разнговоров! (1-ый на Ваське отказал, и по скорой отправили в 16)
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:14
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « герпес на губе(( »
  #69
ЯськаМВ
Гость
 
Аватар для ЯськаМВ
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Софийская - временно, Веселый поселок - обожаю!
Сообщений: 5


Я страдаю этим каждую осень-весну(((( и тут у меня на 10 неделе как начал вылезать по всем губам! всегда мазала то зовираксом, то ацикловиром (как моя внутренняя жаба позволит) сейчас мазала ацикловиром - помогает за 3-4 дня, врачу сказала - она говорит, если всю жизнь вылезает - не страшно, хотела мне прописать свечи с имунностимулятором (название не запомнила я). А я всегда параллельно с мазью принимала Анаферон или Ацикловир в таблетках (чтоб быстрее). Спросила у врача - сказала можно детский Анаферон попринимать...
По поводу какая мазь лучше... Зовиракс и Ацикловир впринципе одинаково, но вот купила как-то Ацикловир Гексал (немчура делает) крем (не мазь а именно крем) - полная фигня! не помогает. Ацикловир-Акри московский - супер.
Сначала очень переживала, т.к. Б первая. Сейчас успокоилась и думаю что всё будет хорошо, ибо душевное здоровье тоже дорого!))))
ЯськаМВ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:20
ответ для murchionok , на сообщение « Точно знаю! С подозрением на герпис... »
  #70
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Точно знаю! С подозрением на герпис увезли в инфекционник и никаких разнговоров! (1-ый на Ваське отказал, и по скорой отправили в 16)

ничего подобного...сдать кровь на герпес и цитомегаловирус ..если имунноглобулин М отрицательный,значит вирус вне обострения.простуда на губах не значит рецидив.
ДайСвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena