Просьба к тем, кто учится или учился в 42-й гимназии Приморского района. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 02:57   #1
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524
Просьба к тем, кто учится или учился в 42-й гимназии Приморского района.



Помогите, пожалуйста, найти вот такие учебники:

Левченко Л.В. Английский для начинающих. 2007 год издания, издательство Диамант



Насколько мне известно, автор учебника преподает английский в 42-й гимназии Приморского района, и обучение идет как раз по программе автора с использованием таких учебников.

Дело в том, что мой сын ходит в школу, где английский также преподается по этой программе, а вот учебников нет. Нашему классу очень нужно всего семь учебников. Найти семь учебников - это для нас голубая мечта. Будем рады каждому отдельному учебнику. Готовы купить их или оплатить аренду учебников на год.
Дети сейчас занимаются по ксерокопиям не самого лучшего качества. Мало того, что по краю идут черные полосы и в некоторых словах просто не разобрать первых букв, так еще и работать с отдельными листами формата А4 очень трудно для первоклашек. Этих листочков у каждого на данный момент скопилось уже по 15 штук, и в портфеле от них уже начинается сильный бардак. И можно легко представить, что будет в портфелях, когда число листочков начнет исчисляться десятками.

Мы тщетно пытались найти эти учебники по магазинам и в интернете. Все бесполезно.

Огромная просьба, если у кого-то остались эти учебники и они Вам не нужны, то мы готовы выкупить их у Вас, или, как я уже писала, готовы оплатить их аренду на год.

Спасибо всем откликнувшимся.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 09:18
ответ для Dina , на сообщение « Просьба к тем, кто учится или учился в... »
  #2
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Учимся уже в седьмом классе, ни разу такой учебник не приобретали и по нему не занимались, 42 гимназия. Если совсем не достать, могу спросить у педагога.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 09:27   #3
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
Учимся уже в седьмом классе, ни разу такой учебник не приобретали и по нему не занимались, 42 гимназия.
Правда?! Как жалко. Я почему-то так надеялась, что именно в 42-й гимназии будет скопление этих учебников.

Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
Если совсем не достать, могу спросить у педагога.
Если это Вас не затруднит, я была бы Вам очень признательна. Мы уже и в издательство звонили с надеждой, что может у них где остались нераскупленные экземпляры. Год издания ведь не такой уж давний. Тираж, правда, был очень небольшой, всего 3000 экземпляров. Но издательство, к сожалению, уже перетало существовать.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 09:40
ответ для Dina , на сообщение « Просьба к тем, кто учится или учился в... »
  #4
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


сегодня, к сожалению, уже не дома, а вечером дочке всё запишу и передам, может у них факультативно использовался учебник или в какой то отдельной группе. Попробуйте в ДК Крупской посмотреть- мы пару раз "лоставали" там раритеты.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:36   #5
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
сегодня, к сожалению, уже не дома, а вечером дочке всё запишу и передам, может у них факультативно использовался учебник или в какой то отдельной группе. Попробуйте в ДК Крупской посмотреть- мы пару раз "лоставали" там раритеты.
Спасибо Вам огромное.

ДК Крупской мы уже штурмовали, тоже не дало никаких результатов. Увы. Хотя, надо еще раз попробовать туда съездить, вдруг чего пропустили, или может чудом каким этот учебник появится на ярмарке. В выходные обязательно съезжу. Спасибо.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:10
ответ для Dina , на сообщение « Просьба к тем, кто учится или учился в... »
  #6
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Как выяснилось, кто-то из деток занимался по таким учебникам,но английский у на со второго класса, а с седьмого ещё и немецкий. Завтра деточка поспрашивает у учителей.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 09:17
ответ для Мариная , на сообщение « Как выяснилось, кто-то из деток... »
  #7
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
Как выяснилось, кто-то из деток занимался по таким учебникам,но английский у на со второго класса, а с седьмого ещё и немецкий. Завтра деточка поспрашивает у учителей.
Спасибо. С нетерпением буду ждать новостей.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:50
ответ для Dina , на сообщение « Просьба к тем, кто учится или учился в... »
  #8
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ УЧЕБНИК ! ЗАБИРАЙТЕ! 301-58-48 Надежда
Ксантиппа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 19:40   #9
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ УЧЕБНИК ! ЗАБИРАЙТЕ!


Спасибо огромное!!!! Даже не верю своему счастью.

Один учебник есть!!!!
Осталось найти еще шесть.
Dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena