Языковой Лагерь Хаглар - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 00:56
ответ для Haglar , на сообщение « nadis До сих пор вспоминаем Вашего... »
  #31
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение

natali362
А Вас я прекрасно помню. Я только удивляюсь каждый раз, с какой злостью Вы все описываете. И каждый раз добавляется что-то еще. Например: "Но судя по отзывам не изменилось одно - заработать как можно больше и сэкономить на всем, чем только можно." Где это вы такое нашли??? Мы с любовью относимся к своей работе и к детям! А экономить мы пытаемся на всем, что только можно - вы правы, а на чем нельзя - мы не экономим=)

Еще раз хочу сказать, что, когда Вы ездили, руководство лагеря было иное. Читайте сегодняшние отзывы. Я уже, честно говоря, устал просить у Вас прощения во всех топиках про Хаглар. Мы работаем на совесть, так как умеем - и многим нравится.
Да со злостью. У Вас еще нет детей? когда будут возможно Вы поймете, какие чуства будет испытывать мать, если ее ребенка практически не кормили в течении 3 недель, не давали общаться с родителями по телефону, а потом в довершении всего наколят антибиотиками, когда он приедет дистрофиком, после так называемого отдыха.
С любовью Вы относитесь к деньгам, иначе просто из сочуствия Вы бы сообщили нам о том что творится с нашим ребенком.
Руководство не было иное. Не надо вводить людей в заблуждение. Просто в той смене ездила другая директор. На следующую смену поехали Вы.

Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
А в каком лагере отдыхаете Вы? Посоветуйте родителям, ведь право выбора никто не отменял. Сколько людей, столько и разных мнений и предпочтений.
меня спросят -я посоветую.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:56
ответ для Оленька , на сообщение « Языковой Лагерь Хаглар »
  #32
Haglar
Старожил
 
Аватар для Haglar
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 237


Корпуса хорошие, везде стеклопакеты ,да и организация, которая владеет площадкой серьезная - "Северо-западный телеком"
Haglar is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:50
ответ для natali362 , на сообщение « Да со злостью. У Вас еще нет детей?... »
  #33
VIPzone
Участник
 
Аватар для VIPzone
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Да со злостью. У Вас еще нет детей? когда будут возможно Вы поймете, какие чуства будет испытывать мать, если ее ребенка практически не кормили в течении 3 недель, не давали общаться с родителями по телефону, а потом в довершении всего наколят антибиотиками, когда он приедет дистрофиком, после так называемого отдыха.
С любовью Вы относитесь к деньгам, иначе просто из сочуствия Вы бы сообщили нам о том что творится с нашим ребенком.
Руководство не было иное. Не надо вводить людей в заблуждение. Просто в той смене ездила другая директор. На следующую смену поехали Вы.



меня спросят -я посоветую.
Дорогая natali362!
А ведь я Вас спрашивала в каком лагере отдыхает Ваш сын последние 4 года, но Вы почему-то не посчитали нужным ответить на моё сообщение...

Похоже, что Вам больше нравится "кусать" Хаглар, или это входит в Ваши должностные обязанности?
Простите, но Ваше повышенное внимание к Хаглару с момента смены руководства, Ваше регулярное посещение сайта и форума лагеря, в который Вы уже давно не отправляете своего ребенка, Ваши "особого" содержания сообщения - похожи на заказную антирекламу... Это на тему вопроса о любви к деньгам!

У меня два сына и я знаю, что такое отправить детей в лагерь и знаю, как сильно чувство беспокойства за своих детей, но помилуйте, есть же ещё и здравый смысл!... У Вас не сообщение, а просто ИСТЕРИКА! Крик души, так сказать!...
Только вот, о чем Вы кричите? Над этим стоит задуматься...
__________________

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом.
Попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Последний раз редактировалось VIPzone; 03.10.2009 в 21:14.
VIPzone is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:38
ответ для Оленька , на сообщение « Языковой Лагерь Хаглар »
  #34
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Обсуждать то, что было 4 года назад- глупо, за это время можно было найти достойное заведение для своего чада и закрыть вопрос. Телефоны детям даются по первому требованию, оптимальнее звонить в тихий час. Кормят без красной икры, но чтобы ребёнок не наедался - такого не было,если привыкли лопать чипсы, то их три раза в день давать никто не будет, хотя на площадках были розничные точки,где можно купить всяческую мелочёвку.Свободного времени НЕТ!Помимо спектакля, были такие развлекашки как йога, катание на лошадках,скалодром. Летом- экскурсии, особенно заполнилось плавание в открытом море. В общем - эмоций куча,отзывы можно посмотреть на форуме......
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 21:57
ответ для VIPzone , на сообщение « Дорогая natali362! А ведь я Вас... »
  #35
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


я не посещаю ни сайт, ни форум Хаглара, уважаемый клон Валения, с первого моего отзыва о Вашем лагере меня попытались обвинить что мои сообщения - это происки конкурентов.
Когда на этом форуме спрашивают стоит ли отправлять ребенка в ваш лагерь - я пишу что не стоит. И только.
В эту грязную перепалку я больше вступать не буду и на Ваши сообщения больше не реагирую.
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 02:32   #36
VIPzone
Участник
 
Аватар для VIPzone
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
я не посещаю ни сайт, ни форум Хаглара, уважаемый клон Валения, с первого моего отзыва о Вашем лагере меня попытались обвинить что мои сообщения - это происки конкурентов.
Когда на этом форуме спрашивают стоит ли отправлять ребенка в ваш лагерь - я пишу что не стоит. И только.
В эту грязную перепалку я больше вступать не буду и на Ваши сообщения больше не реагирую.
Как же велико Ваше заблуждение, Наташа!...

Если у Вас не хватает такта и терпения отстоять свою точку зрения, то не торопитесь раздавать ярлыки незнакомым Вам людям.
Когда на этом форуме спрашивают стоит ли отправлять ребенка в Хаглар (заметьте не в "мой" лагерь), Вы непременно считаете нужным дать отрицательный отзыв. Но когда, на этом же форуме, именно Вас просят рассказать о том, какие лагеря Вам понравились, что Вы можете порекомендовать и куда Вы со спокойной душой отправляете отдыхать своего ребенка, - на эти вопросы Вы не отвечаете...

P.S
Я не жду Вашей реакции на моё сообщение..., мне, в принципе, уже все понятно.
__________________

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом.
Попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Последний раз редактировалось VIPzone; 03.10.2009 в 21:14.
VIPzone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena