А есть еще двойняшки 2012? - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 11:58   #5861
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


сегодня позвонили из жк и сказали что моча плохая..белок.. что выздровлю и надо пересдать.. у кого был белок? что делать?
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:53
ответ для микаян , на сообщение « Всем с добрым утром!! девочки вчера... »
  #5862
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Всем с добрым утром!! девочки вчера болело горло..я и полоскала и прыскала гексоспреем.. ночью почти не спала.. очень больно глотать... сегодня уже и говорить не могу больно.. подскажите кто чем лечился из разрешенных препаратов? а то у меня хронические бронхиты.. как бы не перешло..... заранее спасибо!
Слава богу мне помогло полоскание и спрей!! Я полоскала каждые 30 минут!! Полоскай чаще!! Может кто посоветует что уже использовали??


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
сегодня позвонили из жк и сказали что моча плохая..белок.. что выздровлю и надо пересдать.. у кого был белок? что делать?
А ты у врача не спросила что делать? Может тебе на дневном стационаре или врач подскажет что делать? Я так понимаю это когда жидкость хуже выводится? Или нет?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:55
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, привет! Меня сегодня зашили,... »
  #5863
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Меня сегодня зашили, дела были не очень, зев открыт, сохранненая часть шейки 7 мм. Врач сделала, все что могла, еще и мазки были плохие, хотели просанировать еще, но шить срочно надо было. Колят антибиотики, сегодня вставать нельзя вообще, лежу в памперсе) боюсь инфекции, Может еще и пессарий оставят. Вообщем теперь лежать и лежать, но главное, чтобы с детками все хорошо было
Лежи и береги деток! главное настрой !!! Все будет хорошо!! О плохом ни о чем не думать!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:31   #5864
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Слава богу мне помогло полоскание и спрей!! Я полоскала каждые 30 минут!! Полоскай чаще!! Может кто посоветует что уже использовали??




А ты у врача не спросила что делать? Может тебе на дневном стационаре или врач подскажет что делать? Я так понимаю это когда жидкость хуже выводится? Или нет?

полоскаю ромашкой..пока толку чуть....

я позвонила на дневной стац.. и сказала что простыла.. они меня выписали.. со словами еще раз с направлением придешь если г отправит.. анализ мочи сдала в четверг утром.. и после него меня 3 дня на стационаре капали ...может и будет лучше моча к следующей сдаче..
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:06
ответ для микаян , на сообщение « :flower: полоскаю ромашкой..пока толку... »
  #5865
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение

полоскаю ромашкой..пока толку чуть....

я позвонила на дневной стац.. и сказала что простыла.. они меня выписали.. со словами еще раз с направлением придешь если г отправит.. анализ мочи сдала в четверг утром.. и после него меня 3 дня на стационаре капали ...может и будет лучше моча к следующей сдаче..
Я полоскала вод чем: на стакан ложка соды, пол ложки соли . Всегда так лечусь!! И каждые 30 минут! Гадость конечно.. Но что делать.. я так и ангину острую за ночь вылечила , тока не спала в ту ночь. А если когда насморк я этим же нос промываю спринцовкой. В свое время кто-то из врачей посоветовал.

У меня тут аллергия случилась на пеницилин.. Отекла.. Так пила канефрон , вроде хорошо жидкость стал выводить. А в начале беременности анализы не очень были прописали растительный препарат хофитол. Он только на травках почитай в интернете! Перед анализами как раз бы его попить - не дорогой.
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:10   #5866
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


А я тут расстроилась.. Набрала до 24 недели гдето 5,5-6 кг, а сейчас стабильно прибавляю минимум кг в неделю.. Вот думаю такими темпами сколько в итоге будет.. Ем также.. Может даже меньше.. Но точно не больше... Отеков вроде нет сейчас.. Кто как проверяет отеки?
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:30
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А я тут расстроилась.. Набрала до 24... »
  #5867
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А я тут расстроилась.. Набрала до 24 недели гдето 5,5-6 кг, а сейчас стабильно прибавляю минимум кг в неделю.. Вот думаю такими темпами сколько в итоге будет.. Ем также.. Может даже меньше.. Но точно не больше... Отеков вроде нет сейчас.. Кто как проверяет отеки?
Отеки могут быть внутренними, которых не видно. Надо бы мочу сдать еще на белок. И смотреть, как в туалет ходите - как прежде и стали хуже. Я через это прошла. Родила в 36 недель и 3 дня из-за отеков, правда уже были внешние и очень сильные.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:57
ответ для микаян , на сообщение « Всем с добрым утром!! девочки вчера... »
  #5868
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Всем с добрым утром!! девочки вчера болело горло..я и полоскала и прыскала гексоспреем.. ночью почти не спала.. очень больно глотать... сегодня уже и говорить не могу больно.. подскажите кто чем лечился из разрешенных препаратов? а то у меня хронические бронхиты.. как бы не перешло..... заранее спасибо!
Я полоскала хлоргексидином, каждые 30 минут .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:58   #5869
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Я полоскала хлоргексидином, каждые 30 минут .
спасибо!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:00
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А я тут расстроилась.. Набрала до 24... »
  #5870
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А я тут расстроилась.. Набрала до 24 недели гдето 5,5-6 кг, а сейчас стабильно прибавляю минимум кг в неделю.. Вот думаю такими темпами сколько в итоге будет.. Ем также.. Может даже меньше.. Но точно не больше... Отеков вроде нет сейчас.. Кто как проверяет отеки?
ТЫ дюймовочка, по набору веса. Я к таком с сроку в 2 раза больше набрала . С начало парилась, потом плюнула. Ну что сделать, второй раз буду адски заниматься)))
Отеки на руках видно по кольцу, на ногах-снимаешь носки и есть след от резинки . Плюс , пальцем надавливаешь и остается ямка.
А старт веса какой?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena