Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:20
ответ для Ромашка13 , на сообщение « [QUOTE=vasyatkina;77461309]Можем... »
  #3051
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение

А можно и мне с вами, а то я волнуюсь жутко...
Нас уже трое. Вы четвертая. Едем туда к 9.
Пишите мне в личку телефон и фамилию. Кто приезжает первый записывает остальных.
Не забудьте уведомление (копия+оригинал), ручку и чистый лист чтобы если что организовать письменный список.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:23
ответ для tRIFANY , на сообщение « нам 7 октября 2 будет. а вы в какой сад... »
  #3052
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
нам 7 октября 2 будет. а вы в какой сад ? я поняла кто вы . вы от меня слева сидели)
у вас были чудесные монетки на джинсах?
мы в 69. хотела в 555, но потом все-таки ближе к бабушке нашей для подстраховки+туда ходят племянники, которых она же забирает.
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:26   #3053
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Нас уже трое. Вы четвертая. Едем туда к 9.
Пишите мне в личку телефон и фамилию. Кто приезжает первый записывает остальных.
Не забудьте уведомление (копия+оригинал), ручку и чистый лист чтобы если что организовать письменный список.
там немного другая ситуация... на бумажках, которые выдает тетенька... стоят номера... наверное, их можно взять на всех, а потом, когда все подтянуться, надо их заполнить-ФИО ребенка+дата рождения+цель приезда и т.д. отдаете тетеньке, которая все фиксирует и отдает уже комиссии, а комиссия вызывает.
Вот как-то так.

кстати, вы мне листья малины отдавали
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:27
ответ для Tigreshka , на сообщение « [QUOTE=Ромашка13;77479192] не... »
  #3054
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


[QUOTE=Tigreshka;77479521]
Цитата:
Сообщение от Ромашка13 Посмотреть сообщение

не волнуйтесь!!! я вот тоже волновалась мужа отправляла один раз, да бестолку.
И понимаю, что даже если бы ему предложили сад, он явно не владеет информацией по поводу садов.
Так что идите и разговаривайте- они совсем не страшные если вы готовы не на один сад, то все будет ОК
и такая бабушка была вчера... причем сначала все ок... но когда она один раз позвонила дочке, второй раз... и в итоге начала выставлять требования РОНО на нее набросились... мне ее жалко стало
Спасибо! Сижу и готовлюсь (как в школе)...изучаю альтернативные дет.сады и отзывы о них
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:36
ответ для tRIFANY , на сообщение « нам 7 октября 2 будет. а вы в какой сад... »
  #3055
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
нам 7 октября 2 будет. а вы в какой сад ? я поняла кто вы . вы от меня слева сидели)
Как у нас с Вами почти все сходиться и с очередью, и доп. заявлением и садами и с детками на 08.10 2 года будет А Ваше заявление так и не нашлось в итоге или просто Вам места не хватило? Мое заявление так просто испарилось....как и не было....Ехать собираюсь на сл.неделе, на этой никак не получается....а нервы сдают....
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:44
ответ для Tigreshka , на сообщение « там немного другая ситуация... на... »
  #3056
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


[QUOTE=Tigreshka;77480238]там немного другая ситуация... на бумажках, которые выдает тетенька... стоят номера... наверное, их можно взять на всех, а потом, когда все подтянуться, надо их заполнить-ФИО ребенка+дата рождения+цель приезда и т.д. отдаете тетеньке, которая все фиксирует и отдает уже комиссии, а комиссия вызывает.
Вот как-то так.

Я извиняюсь, а в цели приезда...что писать, если нам желаемый сад отказал (мест нет), а сад ну оооочень нужен
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:47   #3057
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
у вас были чудесные монетки на джинсах?
мы в 69. хотела в 555, но потом все-таки ближе к бабушке нашей для подстраховки+туда ходят племянники, которых она же забирает.
не, я была в синих брюках и белых сапожках и в розовом шарфе)я сидела с девушкой к которой постоянно просился ребенок, который ходил по залу.
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:52
ответ для Tigreshka , на сообщение « там немного другая ситуация... на... »
  #3058
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
там немного другая ситуация... на бумажках, которые выдает тетенька... стоят номера... наверное, их можно взять на всех, а потом, когда все подтянуться, надо их заполнить-ФИО ребенка+дата рождения+цель приезда и т.д. отдаете тетеньке, которая все фиксирует и отдает уже комиссии, а комиссия вызывает.
Вот как-то так.

кстати, вы мне листья малины отдавали
Мы когда приехали нам давали заявления без номеров и потом мы эти заявления отдали и на них сама тетенька писала номера в соответствии с номером очереди в списке.

Я. Пригодились? За вторым-то пока не..?

Я уже для себя решила, да и муж поддержал - если в сад не попадем, пойду в третий декрет! Ну а че время терять?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:54
ответ для Vikdari , на сообщение « Как у нас с Вами почти все сходиться и... »
  #3059
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Как у нас с Вами почти все сходиться и с очередью, и доп. заявлением и садами и с детками на 08.10 2 года будет А Ваше заявление так и не нашлось в итоге или просто Вам места не хватило? Мое заявление так просто испарилось....как и не было....Ехать собираюсь на сл.неделе, на этой никак не получается....а нервы сдают....
мое заявление не знаю,может просто по очереди не дошло...я не уточняла....но тетенька мне сказала что с моей первой очередью реальней попасть, надо было просто написать заявление о переносе года в сад.
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для tRIFANY , на сообщение « мое заявление не знаю,может просто по... »
  #3060
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
мое заявление не знаю,может просто по очереди не дошло...я не уточняла....но тетенька мне сказала что с моей первой очередью реальней попасть, надо было просто написать заявление о переносе года в сад.
Я его и написала - это заявление о переносе года и указала конкретный сад, это было 09 февраля этого года, меня уверили, что все будет ОК, ждите звонка с марта начнется обзвон.... в итоге всем уже позвонили кто это сад просил и даже тем кто встал в апреле 2011 на очередь, а мы все ожидаем...я уже и с зав. разговаривала и она мои данные записало...но все бестолку.
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena