Банк Открытие выдает недействительную валюту - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:24   #1
kimorka
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 50
Банк Открытие выдает недействительную валюту



22.11.2011 в 11-54 в доп. офисе 125 я произвела операцию покупки евро. Мне была выдана купюра номиналом 200 евро, которую Сбербанк России признал недействительной и не принял. Операцию провел кассовый работник Ефимова Я.Г. При этом я видела, что она долго что-то ищет в пакетике с евро. Но я также УВЕРЕНО ДУМАЮ последнее время, что период нечестных обменников давно в прошлом, и что банку Открытие можно было доверять. Но оказалось, к сожалению, не так Усугубило ситуацию то, что 25.11.2011 я зашла в доп.офис 125 и кассовый работник Светлана Александровна заменить купюру отказалась, жалобную книгу не предоставила, начальство не позвала, а на просьбу дать телефон вышестоящего руководства, заявила " Ха,ха,ха! И кто с Вами разговаривать будет ? Ха! " Такого хамства я не ожидала, простите, поэтому очень бы хотела, чтобы Светлану Александровну, побоявшуюся назвать свою фамилию, уволили. Но другие работники офиса также минут 10 не давали мне жалобной книги, и только потом дали заполнить заявление. В общем, граждане России, берегитесь банка Открытие. Не советую Вам туда обращаться
kimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:12   #2
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


у меня такой банк самый ближайший от дома постоянно пользуюсь услугами , всегда все ок и все вежливые
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:32   #3
kimorka
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 50


Я в банке Открытие именно в доп. офисе 125 впервые меняла валюту.
Но и впервые в моей жизни валюту, которую выдал банк, тут же забраковали.
Насчет вежливости... ни в какую не хотели дать жалобную книгу. Если бы они были вежливыми, сразу бы сказали, что жалобной книги у них нет, можно написать заявление в администрацию банка на рассмотрение. И я бы не стала предупреждать народ о плохом обслуживании банка. Но они мне его дали, увидев, что я не собираюсь уходить ни с чем, а я потеряла время, ожидая.
Что касается этого банка.... в прошлом Петровский,... в прошлом ВЭФК - у меня вечно с ним проблемы. Все смеются, гврят, у меня с этим банкам звезды не сошлись. Но если ранее все случаи можно отнести к человеческому фактору, к плохой профессиональной подготовке работников, к стечению обстоятельств. То теперь - это мошенничество.
П.С. Когда пару лет назад на меня напали при выходе из банка, зам.председателя сказал "Ну и что... У моей жены тоже сумочку украли раз." Ни камер слежения не было, тогда по крайней мере, счас не знаю. Счас они сами мошеничают
kimorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:35   #4
GreyMysh
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Софийская-Белы Куна
Сообщений: 1 448


напишите отзыв на сайт banki.ru (если конечно он там есть в списке), очень быстро реагируют.
GreyMysh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:16
ответ для kimorka , на сообщение « Я в банке Открытие именно в доп. офисе... »
  #5
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от kimorka Посмотреть сообщение
Я в банке Открытие именно в доп. офисе 125 впервые меняла валюту.
Но и впервые в моей жизни валюту, которую выдал банк, тут же забраковали.
Насчет вежливости... ни в какую не хотели дать жалобную книгу. Если бы они были вежливыми, сразу бы сказали, что жалобной книги у них нет, можно написать заявление в администрацию банка на рассмотрение. И я бы не стала предупреждать народ о плохом обслуживании банка. Но они мне его дали, увидев, что я не собираюсь уходить ни с чем, а я потеряла время, ожидая.
Что касается этого банка.... в прошлом Петровский,... в прошлом ВЭФК - у меня вечно с ним проблемы. Все смеются, гврят, у меня с этим банкам звезды не сошлись. Но если ранее все случаи можно отнести к человеческому фактору, к плохой профессиональной подготовке работников, к стечению обстоятельств. То теперь - это мошенничество.
П.С. Когда пару лет назад на меня напали при выходе из банка, зам.председателя сказал "Ну и что... У моей жены тоже сумочку украли раз." Ни камер слежения не было, тогда по крайней мере, счас не знаю. Счас они сами мошеничают
простите, не очень поняла.. Вы купили валюту, чтобы тут же ее сдать???? Зачем?
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:32   #6
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
купюра номиналом 200 евро, которую Сбербанк России признал недействительной и не принял
На каком основании?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:38   #7
Kuzacha
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 66


Что значит," недействительной". Либо фальшивая - милицию вызывать, либо некачественая - но это регламентируется.
Kuzacha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:43   #8
builder
Ветеран
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ближнее заКАДье
Сообщений: 939


Так поврежденная или фальшивая? Что по вашему значит недействительная?
builder is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:06   #9
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


А мне интересно, каким образом автор ухитрился запомнить ФИО кассира, который провел операцию. Ведь тогда еще не было известно о мрачных перспективах ...
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 02:52   #10
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
А мне интересно, каким образом автор ухитрился запомнить ФИО кассира, который провел операцию. Ведь тогда еще не было известно о мрачных перспективах ...
предчувствие у меня такое же было, снимала со вклада почти 1000 долларов. поболтала с кассиром, запомнила ее ФИО, а потом оказалось, что все доллары неплатежки вот тут-то мне и повезло, что запомнила ФИО, без этого не поменяли бы
Karuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena