Хвасталка колясками-3 - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9101
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Девочки, а у нас в городе случайно нет фирм по прокату детсих колясок? Очень срочно надо на неделю.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:34
ответ для Mistrale , на сообщение « На одного человека не более 30 кг и... »
  #9102
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
На одного человека не более 30 кг и 1000 евро. Причем лучше, чтобы это было все же 29 кг вместе с коробкой, чтобы всякие погрешности туда-сюда не испортили малины.
И если будет больше 30 кг- можно спокойно попросить разделить на 2 посылки вторую, допустим, на мужа некоторые инет- магазины даже допплату не берут
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:42
ответ для Шутка , на сообщение « И если будет больше 30 кг- можно... »
  #9103
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
И если будет больше 30 кг- можно спокойно попросить разделить на 2 посылки вторую, допустим, на мужа некоторые инет- магазины даже допплату не берут
Это да Но вопрос был про одного человека, на который я и отвечала
А так да, и на мужа можно , я вот, дурында, про это все время забываю, и шлю на подруг Но меня смущает, что фамилия одна - как бы не придрались.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Это да :) Но вопрос был про одного... »
  #9104
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это да Но вопрос был про одного человека, на который я и отвечала
А так да, и на мужа можно , я вот, дурында, про это все время забываю, и шлю на подруг Но меня смущает, что фамилия одна - как бы не придрались.
неважно, что фамилия одна. хоть на всех родствнников шлите- люди-то разные
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:01
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну там написано, что это "абсолютная... »
  #9105
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну там написано, что это "абсолютная новинка 2012", я бы в это ни за что не вписалась

А почему у вас перекидная ручка в 100% предпочтении? Ребенок отказывается ездить лицом от мамы? Просто к 12 месяцам обычно эта функция оказывается ненужной для 80% детей. А перекидная ручка - это доп. запчасти, люфты, и неудобство в управлении.
Хорошей амортизации на прогулках тоже сложно достичь при небольшом весе.

И на лето и после лета вам уже не нужна будет огромная громоздкая коляска. Надо будет, чтобы поехала по зиме в след. году, но вам тогда будет больше года.

Я бы вам предложила посмотреть на коляски типа HappyBaby Vanessa, Peg-Perego Uno или Каролина Юкон, если уж ОЧЕНЬ нужна такая ручка.

А вообще Эмма Скутер вам бы подошла с ну более или менее амортизацией, Каролина Лагун.
Спасибо за советы, пошла смотреть коляски, которые Вы подсказали.
Дело в том, что я вообще не представляю, как можно возить ребенка лицом от себя)) у меня второй, первую я возила ТОЛЬКО лицом к себе, соответственно, она и не знала, что может быть по-другому, и никаких истерик не было. А так мы ехали, и я ей все рассказывала, всегда видела на что она смотрит, тут же говорила, как это называется. Скутер нравится, если бы не ручка, взяла бы однозначно.
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:44   #9106
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
неважно, что фамилия одна. хоть на всех родствнников шлите- люди-то разные
Ну мне однажды случайно "посчастливилось" пообщаться с таможенниками (глюк емса был, они потеряли декларацию, таможня в результате вскрыла, а там на вещах и предметах цены без скидки указаны ну ее и задержали, так как сумма по ценникам превышала лимит раза в 2,5 , и инвойсы их не удовлетворили. пришлось копии везти)

Так вот я бы не хотела лишний раз с ними встречаться. Даже если случайно и просто так. Там тоже не дураки сидят, у них хорошая база с фамилиями и адресами. Фамилия+адрес, и уже поди докажи что-нибудь. У меня сложилось впечатление, что они все ОЧЕНЬ ждут, пока до нас, американских шопоголиков можно будет хоть как-нибудь докопаться
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:45   #9107
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, пошла смотреть коляски, которые Вы подсказали.
Дело в том, что я вообще не представляю, как можно возить ребенка лицом от себя)) у меня второй, первую я возила ТОЛЬКО лицом к себе, соответственно, она и не знала, что может быть по-другому, и никаких истерик не было. А так мы ехали, и я ей все рассказывала, всегда видела на что она смотрит, тут же говорила, как это называется. Скутер нравится, если бы не ручка, взяла бы однозначно.
Тогда берите Ребенкам часто нравится смотреть по сторонам
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:06
ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, я вот снова к Вам... все... »
  #9108
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Девочки, я вот снова к Вам... все смотрю, читаю, правда пощупать особо не получается.

Стала посматривать на б\у... что скажите про Teutonia Fun System 2 в 1? Там колеса поворотные меня подкупают - маневренная должна быть, можно автокресло макси и рёмер установить на шасси (насколько я поняла), вес небольшой - тоже за, вроде складывается легко...а вот колеса то полиуретан - как с проходимостью по бездорожью, снегу, слякоти? И насколько мягка амортизация для новорожденного? Я пока ее не щупала, присмариваюсь только, люлька там не очень низкая??? ( пока только видео смотрела) а вот отзывов на том же маркете мало совсем
Девочки, я повторюсь, очень жду отзывов, может кто юзал. Плюс те же вопросы про Теутонию Космо 2 в 1 и в чем у этих моделей разница то?
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9109
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


А мне наконец- то пришла моя тевточка!!! Поскорее бы муж закончил работу и забрал ее с почты!!! Мы даже гулять не идем пока- хочу новую коляску оттестить сразу!
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:35
ответ для Шутка , на сообщение « А мне наконец- то пришла моя... »
  #9110
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
А мне наконец- то пришла моя тевточка!!! Поскорее бы муж закончил работу и забрал ее с почты!!! Мы даже гулять не идем пока- хочу новую коляску оттестить сразу!
какую именно модельку? мы тоже в ожидании тевточки
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena