РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 23:46
ответ для M-SPb , на сообщение « Соратницы, а костюмы доктора, повара... »
  #8851
zhenya-ya
Активный участник
 
Аватар для zhenya-ya
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Соратницы, а костюмы доктора, повара парикмахера и иже с ними нигде вам не попадались?
Тот адрес что указан на перво странице как выяснилось не актуален... В Лукоморье только по 1000 рэ видела какой-то невнятный и не красивый =(

Хоть самим шей...
Если просто поехать и купить- видела в магазе , названия не помню, тот который напротив Крупы и на Товарищеском, если подешевле- в ОЗ брали у Nata, разница рублей в 70... Стоят примерно 370 р в маге, мне в 270 в ОЗ обошлись.
zhenya-ya is offline  
Старый 16.01.2010, 10:37   #8852
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Про Субботник, РОНО невского р-на дала приказ убрать территорию сада от снега (персоналу).
А проблемы в том, что...
- сообщили это все за 2 часа, до окончания рабочего дня.
- Лопат на садиках ( по крайней мере у нас) 2шт.
- а самое главное Снег, нужно куда-то девать. На территории сада оставить нельзя, за территорию тем более. Нужно вывозить... А на ЧЕМ? машин нет, заказать.... нет денег.

Вот такие вот беды.
Апрелюшка is offline  
Старый 16.01.2010, 14:18   #8853
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
А она мне отвечает, а если ваш папа упадет.... у меня нет слов!!!
А по поводу расчистки территории, она сама, за деньги заказывала снегоуборку. Во живем, ничего нашему государству не надо!!! Задо дома для бездомных животных строим да на салюты бешенные бабки тратим..... сейчас Остапа от злости понесет....
У нас объявление на садике, что если кто может помочь с уборкой территории от снега, то будет очень хорошо. Так как дворника нет. Расчищают двор воспитатели сами. Засыпали дорожки солью тоже сами, хорошо так засыпали, все быстро оттаяло. Сосульки сбивали работники от жилконторы на прошлой неделе, но сейчас снова огромные.
К слову о падениях: в четверг по ТВ говорили, что уже 18 летальных исходов от падения с крыш в Питере, и это работники промальп, с допусками работы на высоте, с веревками, страховками. А падают, потому что страховка крепится к арматуре на крыше, арматура старая и не выдерживает даже самой маленькой нагрузки.
Марик is offline  
Старый 16.01.2010, 15:49   #8854
Егорашка
Элита
 
Аватар для Егорашка
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: м.Пионерская, ул.Байконурская
Сообщений: 2 117


А нам тоже вчера сказали, что субботник по уборке снега на территории. Всего двое (папы из РК) пришли с лопатами и расчистили территорию для нашей группы. Теперь малышам будет где гулять.
__________________
Егорашка is offline  
Старый 17.01.2010, 00:21
ответ для M-SPb , на сообщение « Соратницы, а костюмы доктора, повара... »
  #8855
Хелен
Мега-элита
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Будапештская/Турку, м"Адмиралтейская" 5 минут
Сообщений: 3 131


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Соратницы, а костюмы доктора, повара парикмахера и иже с ними нигде вам не попадались?
Тот адрес что указан на перво странице как выяснилось не актуален... В Лукоморье только по 1000 рэ видела какой-то невнятный и не красивый =(

Хоть самим шей...
не знаю есть сейчас там, но было много всего
__________________
НАЧАЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Не проходите мимо. спроси у меня-расскажу.
Я очень свою дочулю!!!!
Хелен is offline  
Старый 17.01.2010, 15:34
ответ для Хелен , на сообщение « не знаю есть сейчас там... »
  #8856
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Прошу модератора закрыть нашу ОБРОСШУЮ темку и в 2010 - входим с новым топом!!!!

вот и он - пишем туда))) http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=37317837#post37317837
__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena