ВОПРОС про газовую колонку!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.09.2010, 23:42
ответ для kumira , на сообщение « Я бы и хоьела узнать где этот Горгаз... »
  #11
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от kumira Посмотреть сообщение
Я бы и хоьела узнать где этот Горгаз находится, куда бежать. Водогрей проточный нам не поставить, эл-во не то, а накопительных надо 2, т.к. на кухне гор воды нет и соседи ходят мыть посуду в ванну (это просто ужас). Хочется хотябы знать можно ли колонку. Может есть фирмы, которые устанавливают и смогут это все оформить?!

Так надо в районное отд Горгаза, в часы приема... Может адрес и тел в яндексе спросить...
А фирмы такие есть, куча, ставим колонки и прочее, я в яндексе смотрела уже, но это если у вас уже была колонка и вы хотите крутую новую поставить, а так если на пустом месте, даже если через фирму, все равно через Горгаз.. Сами говорите,проект,а ведь проект Горгаз будет утверждать... Чувствую , целое дело,как с перепланировкой, да и выгорит ли дело - под вопросом... Вот это и надо спросить в Горгазе ... дадут добро или нет...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:24
ответ для kumira , на сообщение « ВОПРОС про газовую колонку!!! »
  #12
alex50
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от kumira Посмотреть сообщение
Помогите советом! Как установить газовую колонку и узаконить её в общежитии (передано городу). Говорят нужен какой то проект. Колонки раньше не было, горячей воды нет. Вот и думаем как быть: купить водогрей (как у всех) или попытаться установить колонку. Может кто то сталкивался с этим. ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОМОГИТЕ!!!
отдельный дымоход никто вам строить не будет, но если у вас последний этаж и собственное жильё, то я ни у кого не стал бы спрашивать разрешения и сделал бы сам всё по уму, т.к. газ-это опасно! Однако, имея посудомойку и стиралку, достаточно эл. водогрея...
alex50 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena